Трип-репортажи by abkyrka3000

abkyrka3000

Местный
GramRC
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
105
Реакции
114
*thumbsup* !Приветствую всех своих друзей!*thumbsup*
!Здесь будут все мой трипы по продуктам , если мой продукт будет здесь описан!
*pompus* !Значит он достойный и ровный!*pompus*​
 
Репорт по россопи ромаха:
Всем доброго времени суток друзья,трип о россыпной ромахе нашего дорогого кристалика. Давненько я списывался с данным тс на счёт бывает ли у него россыпь , на что он мне отвечал бывает но очень редко , я думал ну раз редко варит, наверно достоянно. Ждал , ждал , ждал время летело , проходили дни . В какой то день недели я сутреца встаю довольный , думаю нужно зайди в skype посмотреть что там да как ... Тем более кент свой позвонил сказал , придумать варик хороший нам с ним . Ну я увидел в сети кристалика и увидел его статус вskype сразу подумал , за ск про него слышал ровный всё чётко .
Думаю ну возьмём на тестирование его россыпь , списались с тс , киви оперативно дал . Пошли ложить деньги , положили , пришёл отписал . Адрес получили сразу же . Отправились , по прибытию сразу нашли нужные приметы , обнаружили , довольные!Пошли курить сразу же куда нить , прибыли в подъезд ближлижащий , забили пипетку ... Дым густой ромахи , сладкий... Но честно говоря я ожидал по сильнее эффекты . Держит наверно 20-30минуток потом спад такой небольшой и охото ещё покурить . Ложит надёжно , этим очень доволен.
Оценки : клад 5/5 , упаковка 5/5 , оператор 5/5 , товар 3/5
В общем данный ТС ровный . Росс для новичков . Но говорят СК лютая , берём её! Всем мир...
crystalholding.tsk(skype)​
 
РЕПОРТ ПО РОССЫПИ:
Всем доброго времени суток,спасибо большое магазину!Тестировался магазин получается два дня подряд,и во все два дня он проявил себя как оперативно и без тупника всякого.

На этот раз тестировался микс,мне показалось основа мох(причем очень хорошо подобранно,куриться приятно),тем же человеком с высоким и среднем толлером. Продолжительность(20-30мигут 15 мин прёт конкретно новиков , средне 8 , топов 3-2).Забил 1\3.8 сигарета , высыпаем ,забиваем ,ожидаем.Эффект проявляется в первую минуту и достигает пика за 2-3.Держит очень крепко в среднем минут 20-25,потом начинает спускать,но не удалось засечь сколько,так как разморило очень после еды и полного живота
СПЕЦПАЛЕВЭФФЕКТЫ : красные глаза , лютый голод , сушничёк
Оценки следующие:
Оператор-5\5
Клад-4\5
Товар-6\5
Упаковка(пробника)-4\5
На работе по залипал от души , по курил от души

!!!всё понравилось!!!
*cigar* СТАРОМУ КУРИЛЕ*cigar*
*cigar* СТАРОМУ КУРИЛЕ*cigar*
*cigar* СТАРОМУ КУРИЛЕ*cigar*
login kroktsk70 имя VSE ROVNO
 
:rolleyes: МОЙ ТРАВЯНИСТЫЙ ТРИП РЕПОРТАЖ О ПРОДУКТЕ ТАРАСКИ РЦ!:rolleyes:
Зайдя на форум обновляя новые сообщение , увидел открытие нового это был наш дорогой тарас . подумав решил что надо списаться и взять пробу на тестирование . придя домой , заварив чаёк , сел я окуратно за компьютер и стал отписывать столь уважаемому ТС . Общение сразу удалось , очень приятный в общений , быстро отвечает , долго ждать не надо. Договорились о пробе , попросил район у него свой . Клад дал сразу в течений 5 минуток , адрес был в друх шагах , оделся , вышел , сходил забрал , клад был спрятан ну не то что было бы хорошо , стандартно (нормально). Пришёл домой покурил , сперва чего то убило , потом отпустило начал догонять догонять не догнал , лёг спать прошло часа 2 . Решил перед сном курану ещё , покурил убило сильно при сильно я подумал что за прикол ... начал громко говорить сам с собой пенится *wtf*
Качество 3.5/5
Надёжность 4/5
Оперативность 5/5
Всем мир...братцы
taras.rc(skype)​
 
Трип отписал : abkyrka3000
Контактая информаций эвила смеся : evil_smes_1
*cigar*Трипчик россыпи evil_smes_1*cigar*
Конспирация у ТС просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,нужная полезная и главное-БЕЗПАЛЕВНАЯ совершенно!!.....приход таким наплывом тяжелым обволакивает тебя всего ууууууууу вот так прямо и я чувствую что для первого​ ,
приход сильный, но тоже какой то тяжеловатый немного .
но мне он больше понравился чем другие росс,тем что помягче!догоны тоже норм!

ВЫВОД:
много курить не давайте дичка особенно для новичка. новичёк погиб если это по пробовал . Советую всем этого Тс , на рынке очень давно . Зарекомендовал себя с лучшее стороны . За всё ставлю твёрдую пятёрку из пяти ...
Всем спасибо , всем мир ... Тс удачи в бизе !!!
ТС благодарю за клад!!!
 
СЛАВНЫЙ СТАФФ : ПОЖАЛУЙ ДА*stop*
СЛАВНЫЙ ТС : ПОЖАЛУЙ ДА"woot"
САМЫЙ НАВЕРНО ЧТО Я ВИДЕЛ ПОНИМАЮЩИЙ ТС : ПОЖАЛУЙ ДА;)

Сколько раз видел когда у пацанов денег нету и всегда в конце концов обращались к лиге и он понимал говорил ладно то да сё ... в *thumbsup* общем красавчик пацан трээ*thumbsup*
МОЙ ТРИП КАК Я ПОКУПАЛ КУРЕВО У БРАТЦА LIGA-L
Ваще лига у меня в друзьях очень давно был , помню когда курить только начинал он тоже тока выползал на площадку ... потом я завязывал , вернулся , а он ещё в деле так и не заканчивал ...
Ну так вот о чём я утро рано встал , настроение грустное , сделал кофе . Зашёл в родной skype - думаю взять курёшки отдохнуть , в сети не кого ... грустно , позвонил кенту мне он посоветовал то да сё , зашёл в brosix смотрю в сети Лигалыч(LIGA-L) списался гвоорю братец курить хочу в талого сделаешь покурить ? Он говорит мне сколько денег я говорю у меня только 300р , тишана *nailbiting*я думал сейчас откажет . А он о скидывает " яндекс свой " и говорит оплачивай! Я оплатил ! Пришёл ! Отписал ему , он начел проверять ! Проверил , скинул адрес . Адрес был конечно далеко вато но нечего день тока начился , а я уже еду за травчиком свеженьким ..*whistling* . придя на место сразу обнаружил , мою железку где забирать . забрал сразу без проблем(там было 3гр - которые Тс за = 900р отдаёт) , распаковал только на районе , позвонил кентосам "happy"встреча произошла в падике , покурили все , по мычали - по молчали .... ну всё в стандартном стиле ...
потом пошёл я домой лёг на диван забил ещё пипетку и раскуривался так эта трапеза длилась пока не кончился пакетище*wtf*
 
Этот трип будет о магазина по именни professor и о его продукте лав стори
:p:oops: ромашки :oops::p
Как я познакомился с магазином профессора , это такая загадчная история ну не как у бенджамена батона :D ... я ваше с другого форума , но пришёл на эту площадку так как понравилось оформления сайта и тд и тп . Ну так вот к чему я это всё , я зарегестрировался , решил посмотреть здешник барыг , увидел открылся профессор , добавил списались . Ваше по поводу общения очень понравился , адекватный , понимающий ... "happy"
На счёт что говорят что кидок - это ложь !Наверно просто не повезло или ну что-то другое :p
Брал у данного тс не буду обманывать наверно за 2 дня раза 4.
Первый два раза забирал на каштаке , конечно далековато от моего дома . Но на машине не суть ... приезжал на место , клад был спрятан достояно , не то чтобы прям супер , ну нормально.
Последующий 2 раза брал у себя на районе , тс позаботился и было не далеко ходил пешком . На 500р даёт 2с полтом веса , радует очень бразик ... не то что некоторые
Оценки в студию
  • оперативность 5/5
  • магаз 4.5/5
  • качество 4/5
  • прятание клада 5/5
professortsk1(skype)
 
*thumbsup* !Добрый день всем друзьям форума!:D
!Мой рассказ о походе за куревом kl'shopa!
*sneaky* !Приготовились!:oops:
Репортаж ведется о дикой розе*wtf*
фоток не имею , как обычно окирительный трип от старого куряги*pompus*
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!*rage* kl'shop *rage* знакомство с новым отличным качестом было в первые разы интересным и очень мощным приходом:bravo::krut:И так!Начнем! kl'shop! Читай репорт!
Хоть я и пробу не получал , я решил отписать за платный товар по росс
___________________________________________________________

1)Проснулся, я утром рано солнце встало , небо синие при синие не бывало. Сделал себе чай , покушал , подумал надо зайди в skype братцу своему отписать что делает то да сё ... Списались с ним , он мне начинает говорить про новый магазин то да сё kl'shop , я ему в ответ ну давай , только если у него росс хорошая , можно купить. А на счёт росс мы как раз и не ошиблись.
Добавили в skype kl'shop' ответил сразу на пару вопросов наших с кентом . Оплатили адрес , адрес дал спустя 5 минут плюсминус.
2)Выдвинулись , дал на нашем же районе(просили) , добрались до места , клад был спрятан хорошо , приклеейка.
3)Забрали , решили на месте же и взорвать(опробовать) зарядили одну пипетку на двоих для теста , основа яркая , не мелкая , но забивалась нормально . Аромат хороший , горло не дерёт , вкус приятный .
4)Пошли обратно , мой тип всё время уходил от меня вперёд . Я плёлся за ним с кем то говорил (ну нас было 2) , а мне показалось что 3 . И я с 3 лицом говорил *nailbiting* Потом я говорю братан ,а где третий человек который с нами был? А он мне братан "мы вдвоём всё время были ". Он мне говорит "Ты затупил и медленно шёл и говорил с кем-то"
Эффекты : плавный вход в нереальность "woot" вкус аромата ещё на языке , шатать немного начинает . Вообщем клёвый , прущий , приятный!
Оценки данному магазину:*stop*
ТС-10/10(Хотелось бы по быстрее ответа):eek:
Клад-10/10(Прячет хорошо , но можно по надёжнее )*banghead*
Действие-10/10(хорошая россыпь советую)
Хороший магазин, *cigar* оценки*cigar*
*jimlad*
10из10
*jimlad*
kl_shop(skype)
 
Новое ЕЩЁ ОДНА КЛ_СТАФФСТОРИ! ВСПОМНИЛ РАССКАЖУ!
Утро ранее , проснулся я нечем не озадаченный . Погода душевная ну то есть снег идёт , но тепло :D И это не может ни радовать!!!*cigar*Посмотрел что по финансам , есть лишняя пятихатка , зашёл в skype . В сети был kl_shop списался с продаваном , на общение душевно всё по чёткости ... договорился на ровный адрес с ним , пошёл оплачивать , по дороге когда ходил платить встретил своего кента , сказал ему за кем я пошёл , он обрадовался;):) оплатили , чек *spam* пошли отписывать по приходу , начал писать время kl_shop через минут 5 получил адрес ... адрес находился рядом ( я так и просил адрес в этом районе ) вышли с моим кентом за кладом , пошли пешком , идём по дороге едет знакомый мой на нас .
Спрашивает : вы куда? Мы : за кладом ... ну и так он нас довёз до клада , потом до дома докинул , конечно покурить мы ему дали ... а что было дальше это пиздец рамки ..мы вышли из машины он сидел нехуя не понимал бледный мы спрашиваем Лёх всё впорядке ...а он мычит ааа у уу муу мы смеёмся , я громко говорю Лёха всё нормально??
он молчит ну я что подумал бросать его не буду подожду пока отспустит ... ждали долго , ну и тупица оказался же ...
я ещё в это время не курил даже , мой кент съебал куда-то .
Лёху уже отпустила , я ему расказываю что он делал а он не помнит , как за рулём засыпал *banghead*
Вот и настало время , съебал я от Лёхи . Пришёл домой , сел на диван , раслабился и забил пипетку . Плавный наплыв и сладкая дикая роза *wtf*
 
Речь сегодня пойдёт о старином магазине, можно сказать так на уровне томска старичёк *pompus* . Прям oldschool , oldprodovanы
*cigar*
Честно говоря покупал много раз у этого человека , но все трипы отписывать не буду . Отпишу о последнем ...
Пришёл я с работы уставший , злой какой-то не в себе , скучно стало ... Позвонил мне мой кент говорят давай реге купим , поэтому поводоу решил отписать фени , списались с ним , общительный , ответит на любые вопросы *stop*
Кент мой приезжает мы решаем не будем брать регу , возьмём росс . Я ему предложил (кенту) так же можно взять у феникса ... Списались мнение изменили , дал счёт , пошли оплачивать!
Оплатили , отписали . Ответил он нам спустя 7-8минут . Конечно пока ждали клад очень устали , спать захотели так как дела ну почти 2 часа ... долго братец , делайте быстрее!
Наконец-то , адрес у нас это оказалось не очень далеко . Мы быстренько собрались полетели , клад забрали сразу-же место хорошее , обычное . Понравился конечно очень зип-лок серый был такой необычный сразу уровень показывает магазина.основа тоже порадовала.сразу же в подъезде не раздумываю забили пипетку , затянули , накрыло не плохо ... быстро отпускает вот это обидно . вес дал хороший как и договаривались на 3г=1000р. Кент мне отсыпал пошёл домой , дома ночью курёхал отдыхал всем мир .*nailbiting*
махинация 4/5 , тс 5/5 , мир магазину ....*thumbsup*​
phoenixstuff(skype)​
 
"yawn" Мой трип о rain shop "yawn"
Заходя на форум читал статью и увидел запись на пробы пишет магазин rain shop .
Ну я долго не думая записался , на следующий день составили список тестеров .
И тс отписал чтобы отписали в лс ему на счёт пробы .
Так мы и сделали .
Буквально , через 1.3 часов я получил адрес .
Адрес был далековато от меня конечно , ну не в этом суть .
Добрался на место легко , дом нашёл сразу же без проблем лишних .
Место конечно палевное немного можно просто приподнять и видно .
Но я успел и забрал свой клад .
По весу сперва показалось 0.5 , после открытий и немного высыпания реги подумал что 1 грамм .
Высыпал немного так протестить .
Сигарету подкурил , дым в бутылочку .
КУРИМ КУРИМ КУРИМ
Вставило не сильно честно говоря в чистогане если курить , ожидал большего .
Есть такие лайтовые эффекты .
Завтра буду варить россыпь тогда скажу ещё по поводу реги .
!!!Всем мир - брать энд сёстрЫ!!!
 
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Продолжения моего трипа по поводу пробы по реагенту rainshop.tsk .
Сходил сегодня сутра я за рецептурой для приготовления : это наш дорогой ацетон , грудной сбор №4 .
Пришёл домой высыпал основу*pompus* , 4грамма . Спросите почему так мало? ;) Потому что ночью не варил регу курил и осталось немного.*nailbiting*
Где-то 0.3.-0.4."happy"
Высыпал основу , 2,5 пакетика . Ацетона в железную тарелку немного , подогреваем слегка до пузырков . высыпаем реагент . мешаем слегка . растворяется он быстро.
ставим на стол , сверху насыпаю свою травушку . Чательно мешайте прям хорошенько , потом с рук со шкребайте :))))))
Немного не дождался попробовал не сильно высохную итог пацаны .
"woot" !!!я просто в шоке!!!"woot"
!!!КАК ЭТО ТАК РЕГУ В ЧИСТОГАНЕ КУРЮ НЕ ПРЁТ!!!
*cigar* !!!СВАРИЛ ОХУЕННО ПРЁТ!!!*cigar*
Получилось отличная росс(я даже понял кто такую травушку использует):D
Магазин себя считаю проявился отлично , мир ему , клиентов ему . реагент хороший . россыпь высшаю будет . что говорить про твёрдый .
ОЦЕНКИ : КЛАД СТАНДАРТНО СПРЯТАН 4/5 , Количество 5/5 , Качество при готовки росс 5/5 , Качество чистоганом курить 3/5 .
всем мир бразики*cigar*
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 
Привет всем друзья это мой трип по продукту!
Хоть он и покупался за деньги!
~~~~~login Skypepun4tsk~~~~~
Вечер тишана курить чистогонагоно нехуя - пустота
подумал что же придумать
зашёл в skype в сети pun4 , подумал скорей всего швыра через него же не брал
подумал подожду отзывов , не кто так и не заходил
была тишина , уже все хотели спать и все ныли
давай замутим , давай замутим
на ночь покурить - на ночь покурить
бла бла бла
ну и всё в таком роде
ну вы знаете
:mad:
Отписал pun4 в skype
Он сразу оперативненько ответил мне
на все интересующююся вопросу покупки росс
Пошли ложить деньги
!!!ПОЛОЖИЛИ!!!ПОЛОЖИЛИ!!!
Отписали время - комментарий ТС данному
Писали - писали - писали
автор сперва молчал
уже начали злиться честно говоря
:eek::mad:*rage*
-___________________________________________________-
Сперва буквально через 15-10минут
Панч скинул адрес
Адрес находился далековато конечно
но нечего съездить не проблема
Ноооо я не поехал
на первый день я отравил за росс
:D братец своих якобы любимых :D
Они поехали искать нечего не нашли , были пьяные наверно поэтому так и произошло
Сегодня днём собрался ехать искать
приехал на клад
что вы думаете вокруг клада всё разрыта
всё взорвана
по описанию просто ногами распотрошил
:D !!!верх - верх!!!:D
Появился синий свёртык как и обещен был*poop*
Далеко я не отходил , зашёл в тот же падик где и клад брал
Упаковон уродский , пак один сверху эзалента
При открываний эзаленты пак рвётся возможно просыпать!
Забил себе пипетку , горечь во рту появилась снесходительно сразу
Но мне это нравится
Выкурил пипетку убило - ну не сказал бы
подумал мб ещё выкурить , забил себе ещё пипетку , 2 пипетка пошла на ура
УРА!!!УРА!!!!УРА!!!!!
Граждане меня запёрло я иду славно и выхожу из дома этого
денег нету у меня на вкусности
сел в машину , тепло - отдыхаю , кайфую
забил себе ещё пипетосик , поехал домой , дома ракормил ещё пересыпал в пак другой
а то твой пришлось на листок
и покуриваю по чутку *sneaky*
В общем спасибо за всё ровный тип , с ровным стаффом!!
 
Привет всем мой трип о продукте evil_smes
Знаю его как ровный продавец , ровный оператор , понимающий тс:rolleyes:

Честно говоря рассказов - трипов с данным продавцом у меня хурова туча!Ну правда если так вспоминать сколько с кентами муток на эвила были , сколько один раз брал , сколько другие кенты , ну короче говоря по-считать можно , но трудно . Всегда почти были ровные клады , всегда забирали ровно нормальные веса . Были иногда недочёты но это с маленькими кладами ,
с большими не просходило. всё решалось от души


evilstuffstory#1
_______________________________________________________________________________________________________
Утро нечего не предвещало и я встал в свой любимый выходной , попить чайку и что-нить скушать сладкого . Звонит друганчик один бывший с района , говорит братец не хочешь попробовать МАРКУ .
Я раньше слышал что это такое но не пробовал , всегда хотел . Я говорю ну приезжай посмотрим что там ...
Ждал я его недолго потому что доехал он до меня быстро! (выходной , нету пробок)Зашёл он ко мне домой , съели мы на диван , начал он показывать как выглядит , то да сё ... Почитали отзывы данного продукта , подумали ну была не была .
Закинулись под язычок треугольнички маленький - по одному.
Первые 15 минут скажу так - я подумал хуета всё это не прёт нечего , давай лучшее росс возьмём ...
Но прошло 30 минут и тут я понял что я ошибался , тема прикольная ваше .
Настроение отличное , всё светиться , ты счастливый становишься . Меня после того как взяло потянуло на улицу выйди , я вышел на улицу мрак какой-то . И я один радостный!А ещё была зима!Эффект наверно марки длился где-то 5 - 6 часов! К вечеру мы с кентом уже заебались радоваться и пошли пить кофе от диприсухи , но чувство было в конце когбуд-то под ск .
Надо было же как то отходить от дипресника и запить в телек под чем-то , я решил зайди в skype . Контактов малова-то было почему - не знаю сам , вроде выходной и время хорошее.
Списывался , списывался ... все то чуш несли , то слабаки в сети были .
Спустя пару 5 минут в сети загорелся дорогой наш evil_smes , не долго думая я списался с ним . как всегда на общений радует , ну знаю давно что сказать .
Договорились , дал киви .
Оплатили . Отписал пришёл ему в skype - адрес дал незамедлительно ... дал нам свой любимый район кировский .
Машину завёл , прогриваем ... Поехали за адресом , по прибытию дом наш нашли быстро . Подъезд так же быстро нашли . Проблемы были правда заходя в подъезд , но нечего зашли .
Клад нашёл сразу же по описанию , доволен. Пошли в машину , отъехали от адреса 100метров где то вперёд . заранее был в машине девайс в ввиде пипетки ...
Открыли - забили россыпь эвила , я первый покурил .
Ну что сказать граждане хорошая россыпь , главное прёт, ведь это самое главное в нашем деле!
Друганчик делает тяшку , полетел в облака .
Я ещё живу , но мне заебись . ... а он ваше охуевает ))) После этого я стримительно повёз другана домой , конечно сыпанул ему по болдеть и поехал домой...
Придя домой , осталось где-то граммец на вид .
Ну и что я решил включить телек по старинки и растягивать россыпь хорошую.
!В конце концов хочу одну из историй свою подвести к концу!
!всем спасибо!
!всем мир!
 
Назад
Сверху