Трип-репортаж реагент от Venik Shop

StayTrue

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Трип репортаж по реагентy MLD от Venik Shop

Прошу прощение за них*евое опоздание с трипом так как переборщил с дозировкой и будучи в армии попал в отделении психиатрии где нахожусь до сих пор )))

Написал VENIKy с просьбой выделить пробник на что получил добро , отправлено было в день подтверждения заявки и уже на след день я получил свою посылку , стелс не расскажу но спрятано было достаточно хорошо!

Вещество : желтый порох с мелкими камушками (дробяться отлично) реагент MLD , вес равен заявленному , запаха не наблюдается .
Фото ниже по ссылке
[UR]http://s020.radikal.ru/i715/1703/96/6c4056df1b97.jpg[/URL]

Тестер : М/72кг/174см
Толлер : нульц
Способ употребления : сигарета
При взрыве сигареты реагент оставляет за собой легкий приятный запах который уходит уже спустя пару секунд , на вкус при вдохе не гадкий что не может не радовать!
Ах да , дозировка чуть меньше спичечной головки (иначе рискуете словить сильный БЭД трип с труханиной и попасть на дурку как я уже писал выше)

И так зажигалка/фитиль/взрыв!
Держу в себе пару секунд , выдох , ожидаю.
Еффект плааавный , очень плавный , именно такой каннаб мне больше по душе который не бьет по затылку! Спустя пять минут я вышел на плато , похоже на сильные шишки (индика) , сушит не сильно , улыбка на лице растет не контролируемая , эффект держался очень уверенно на протяжении примерно часа , усталости не заметил а вот аппетит разыгрался не на шутку !

После этого решено сделать микс по методу ГАЗ/БУТЫЛКА :
Бутылка нэсти (именно она потому что широкое горло и очень удобно) , в крышке по середине дырка для сапла газового баллона , насыпаю примерно 3г ромашки и полностью весь реагент (0,2) , перемешиваю , закрываю крыху , вставляю сапло в крыху и вношу в бутылку примерно треть балона , вынимаю задерживая дырку пальцем , болтаю бутылку примерно минуту , открываю дырку выпустив почти весь газ и открываю крышку чтобы он выветрился , впринципе микс готов , курили этот микс в дозировке 20-30 мг и получился довольно сильный!Всем рекомендую данного селлера и советую соблюдать указанные им дозировки !!! Еще раз прошу прощение за аху*евшую задержку трипа , оправдываться не буду ведь это мой бок!

Вещество 10/10
Селлер 10/10
 
Последнее редактирование:
Братик,я всё ждал истории с передозом,но ты так и не расписал шо и как)
 
Оу живи хлопче ))
 
Отзыв понравился))
А по счёт передозировки с регой это ох как жестко..
Закашмарило наверное. Да и с сердцем не дай Бог
 
Назад
Сверху