Трип-репортаж по волшебным грибам «Psilocybe Cubensis» от CHILLY WILLY, «Пятое...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Ссылка на торговую ветку продавца:
®.2286/
Предистория
Исследуя форум, я увидел, что Happy Pig 85 объявил запись на пробу нового товара в ассортименте, а именно– волшебных грибов «Psilocybe Cubensis». Я давно питаю интерес к триптаминам, так как увлекаюсь употреблением различных психоделиков, но вот попробовать грибы до этого момента почему-то не удавалось. Короче, я записался. И был очень рад вскоре получить положительный ответ от шоп-менеджера. Сбросил данные, очень скоро получил ТТН посылки, забрал без каких-либо трудностей, придя домой набрал другу, который по-идее был не против составить мне компанию, пока я буду находится в изменённом состоянии сознания.
Пока я ждал друга, задал вопрос на форуме по поводу дозировки, и толерантности. Ответы были разными, но основная мысль примерно следующая:
После ЛСД должно пройти определённое время, прежде чем псилоцибин сможет работать. Что-ж, сперва я прислушался, однако, любопытство взяло верх…
Данные
Пол мужской.
Рост 176.
Вес 66.
Возраст взрослый.
Толерантность:
ЛСД менее суток назад.
2c-b 4 дня назад.
Сушеные грибочки, а точнее, сушёные кусочки грибов, запах (грибной) присутствует.
Дозировка 5г
Способ употребления сублингвально+перорально (прежде чем проглотить грибы, я несколько минут их жевал).
Фото отчёт
Вес с зип-локом:
Вес зип-лока:
Грибочки:
Трип
В общем, набрал кент, сказал что он уже на подходе, с двумя подругами. Насыпал грибочки на тарелочку, беру ложечку, стакан воды.
Сперва наполняю ротовую полость грибочками, затем несколько минут тщательно жую, после чего запиваю водичкой. Повторял процедуру, пока не закончились грибы.
Тут как раз и домофон зазвонил. Открывая дверь я подумал, что незнакомые люди могут заставить чувствовать себя неуютно, но этого не произошло. Чувствовал себя весьма уверенно (относительно), да и «шифроваться» было не нужно. Как я понял, к подобного рода времяпровождению у девочек «лояльное» отношение (я говорю про конкретных девочек, не поймите неправильно, не про всех).
Ах да, время уже 17:20, а я после лёгкого завтрака ничего не кушал, дабы подготовить себя к путешествию. Мы сели на кухне, я поставил чайник. Курим. Общаемся. Минут через двадцать после употребления, я стал наблюдать, как цвета становятся ярче, настроение всё лучше.
–А если я буду просто сидеть и улыбаться, это будет нормально)
–Вполне.)
Чай. С первым глотком я начал наблюдать визуалы–фрактальные узоры сперва на плитке, а затем,–по всему полю зрения. Фракталы витали в воздухе, они подобно паутине висели в пространстве. Сложные системы самоподобных множеств, которые непрерывно движутся, словно солнечные блики на морской глади, только не в двух, а в трёх измерениях. Одно бесконечно перетекало в другое, и это доставляло необыкновенное удовольствие, каждой клеткой тела я испытывал чувство ликующего восторга. Я больше не был ограничен физической оболочкой, ощущая себя как часть чего-то большего, как капля в море энергии, которая непрерывно пульсирует, словно дышит, живёт как один большой организм…
И это было всё сильнее, с каждой минутой я как-бы отдалялся, терял себя, и мне вдруг стало не по себе, а потом и вовсе страшно. Страшно потерять себя. Я подумал, что это уже произошло. Нет, не в трипе, а в тот день, когда я связал свою жизнь с наркотиками. Я испугался. Прямо сейчас ко мне едет посылка с запрещенными веществами, а что если примутА что если близкие узнаютА что если…
Прошёл только час с момента употребления, а я уже себя так навернул, что кажется, будто я обречён. Случится что-то ужасное, неизбежное, я потеряю самое ценное, что у меня есть– свободу. Я курил сигарету за сигаретой, пил чай, пил воду, ждал когда же это наконец закончится, но меня плющило всё сильнее…
В какой-то момент, мне заложило уши, и появилось ощущение, будто моя голова сейчас лопнет, я подумал «может умираю», «но ведь от псилоцибов ещё никто не умирал…».
Я лёг на диван с полной уверенностью в том, что это конец, я закрыл глаза, хотя думал, что как только я их закрою, смерть наступит мгновенно. И в каком-то роде я был прав, потому что на эти 10 минут, что я пролежал там, я умер. Это не была смерть в привычном её понимании, как я уже говорил, я чувствовал себя каплей в океане, и теперь стёрлись любые границы, я растворился в этом океане, стал им, и в то-же время, исчез, перестал существовать…
Бэд-трип на этом закончился, я лежал с закрытыми глазами, и видел свою жизнь при любом стечении обстоятельств, я словно понял, куда мне нужно двигаться, и в то-же время, вопросов стало ещё больше. Не знаю, сколько я так пролежал, но в какой-то момент то, что распирало меня изнутри отступило, и я почувствовал облегчение, принятие, и удовлетворение…
Визуалы перешли на периферию поля зрения, стали менее интенсивны, захотелось общаться, слушать. Захотелось понимать людей (эмпатия) . Спустя часа четыре с момента употребления подруги ушли, и было ощущение, будто вечер испорчен «его величеством» МНОЙ. Ну и ладно, вечер, в-принципе, каждый день, поэтому расстраиваться не стоит. Мы с кентом начали общаться, обсуждать жизнь, и что нужно делать, чтобы менять её к лучшему. Разговоры длились часа два, после чего я понял, что эффект окончательно сошёл на нет. Заснул я в тот вечер поздно, а на следующий день было усталое, депрессивное состояние, как бывает после МДМА,
однако это быстро прошло. Зато я сделал некоторые выводы, например я больше не хочу употреблять химию, вообще любую химию. Если представить круг интересов как алмаз, то на моём алмазе, грань под названием «наркотики» щанимает слишком много места, и я принял решение понемногу её стачивать.
Я понял, что люблю людей, что хочу их понимать, мне это стало действительно интересно, раньше я такого не чувствовал. Идеальное общество то, где все ведут себя по отношению друг к другу, как к лучшим друзьям, вот куда нам нужно двигаться…
Итог
Это самый познавательный опыт с психоделиками за всю мою жизнь.
Я многое понял, многое пересмотрел и переосмыслил. Пусть, в трипе я «умер», но до этого я как-будто толком и не жил, теперь я хочу жадно пить жизнь, пьянея от её сладости и горечи, и не важно что поджидает меня за поворотом, главное что внутри у меня мир и гармония…
Время действия 5-6ч, сам трип идёт как пирамида, то-есть эффект сперва нарастает, пик длится 15-20 минут, затем приятный спад эффектов, который сопровождается приятным чувством расслабления и эмпатией.
В первой половине следующего дня у меня было слегка подавленное состояние, как бывает после МДМА, но я быстро вышел из этого состояния. Возможно, у некоторых оно будет длится дольше, а у некоторых его не будет вообще.
Оценки
Стелс посылки 7.5/10
Вес соответствует заявленному.
Грибы 10+/10
Благодарю за оказанное доверие, и за возможность одним из первых опробовать новинку из вашего ассортимента.
Всем мир, всех благ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху