Трип-репортаж по веществу рацемический гидрохлорид метамфетамина от шопа KYRNYT.NET

Rotsen

Местный
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
39
Реакции
29
Трип-репортаж по веществу рацемический гидрохлорид метамфетамина (далее метамф) от KYRNYT.NET

Обожаю
метамфетамин!!! Пробовал разных цветов, консистенции, качества... Курил, нюхал, ел, вводил инъекционно...

Поэтому увидев в
ветке продавца KYRNYT.NET(можно нажимать))
инфо о выдаче данного продукта для пробы, решил подать свою кандидатуру в качестве дегустатора. Подал и забыл. Возможно это норма для продавца - отвечать через неделю - в принципе он так и сделал)), хоть ответ и не порадовал... Честно, НЕ ИМЕЯ ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА РЕПЫ И СООБЩЕНИЙ, получить бесплатную пробную продукцию НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО ЭТО и НЕ ОГОРЧИЛО МЕНЯ СЛИШКОМ СИЛЬНО. Пришлось сделать себе тест за деньги...


Получив фото с координатами и местом закладки, я обрадовался, что все подробно и с довольно таки конкретной меткой. Как оказалось - поспешил. Такое впечатление, что фотография сделана 2-х мегапиксельной камерой с очень низким разрешением, это прил лучших раскладах... Это не было бы проблемой при более удачном выборе ориентира. А вместе с отклонением от оранжевой точки, где должен был распологаться сверток, на пол метра, мое время поиска растянулось до цельного часа времени, что , конечно, стрёмно (((

Ну - не смертельно))), тем более, что людей не наблюдалось, поэтому никто не мешал рыть землю, сверяя фото с реальной картиной. Наконец, получив вожделенный кладик и быстренько избавившись от изоленты, я обнаружил плотно закрытый пакетик с системой "зиплок", размер которого отнюдь не подходил для веса в четверть грамма. Ну это тоже фигня.

IMG_20200605_145211.jpg
IMG_20200605_144214.jpg

Физико-химические свойства вещества:
Камешек белого цвета со светло-голубым оттенком и характерным запахом для продуктов метамфетаминового ряда. Не сухой. При дроблении превращается в пастообразную массу. Заявленный вес 250 мг, по внешнему виду, отвечал действительности.


Данные тестера:

мужского рода-племени / 33 годика / 180 см / 70 кг
Толерантность к продукту минимальная - метамфетамин больше месяца до этого.
Кросстоллер - мефедрон вчера, шш на днях.

Тайминг, как он мне запомнился:
00: 00-00: 10 - поделив вес теста примерно пополам (учитывая рекомендации продавца) развел часть в воде методом нагрева, фильтранув, и ввел вв. В голове зазвучала мелодия поиска радиостанциии, ком подошел к горлу, волосы стали дыбом, наступил легкий сушняк, зрачки расширились, настроение улучшилось, ощущался прилив энергии ... А самое главное - ясность мыслей.

00:10 - 01:00 - отличное самочувствие, общее повышение интереса, желания вести диалоги, в движение идет телефон, рот не закрывается, сигареты дымятся часто и с удовольствием.

01:00 - 04:00 - жажда общения никуда не исчезает, настроение хорошее, активность постепенно начинает приходит.

04:00 - 07:00 - стимит плавно, настрой в дальнейшем положительный. Спать не хочется, есть тоже. Желание догоняться нет. Состояние хорошее.

После семи часов трипа принимаю решение принять 2 водных хороших шш для аппетита. Помогло))

Вторую часть тестового образца было принято через 10:00 после начала трипа. Уснуть получилось без труда, примерно через сутки.


Выводы:
Качество обновленного метамфетамина доволен -10/10, для лучшего эффекта рекомендую минимизировать толлер.
Закладка - 7/10 - на таком же уровне, как и раньше ( могли б уже что-то исправлять... Например выдать куре норм телефон в качестве оплаты труда))
Саппорт не просто существует, а и отвечает на сообщения (!!!), но как-то спустя неделю+/-... Поэтому 8/10 (мог и проигнорить...)))

В общем я остался доволен и Вам того же желаю!
Сообщения автоматически объединены,
)))
 
Последнее редактирование:
молодец хороший трип
 
Назад
Сверху