Трип репортаж по шишке Og Kush от Садовода

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Вещество: (Шишка OG Kush)

Вес: 1г

Выдан: От Садовода


https://rcclub.com/threads/shishki-ot-sadovoda.55244/

Вид: Приятных лёгкий аромат, укрыта трихомами с коричневым волосками хорошего высушена без семок

Отправка: (Отличный стелс герметично и без запахов)



Фотографии:
IMG_20200302_144202_200.jpg
IMG_20200302_144142_332.jpg



Тестер: М, 24, 80кг, 180см

Толерантность: Высокая ( Росс почти каждый день )




Основной текст:

00:00 Порезал шишечьку, хорошо просушена она с приятным хвойным ароматом, натянул по баночьке мне и коришу заходит легко без кашля вкусненькая, сразу же без раздумия делаем по второй баночьке присаживаемся и закуриваем сигаретку.

00:05 Окутала приятная усталость по всему телу особенно в ногах, но чустветься ефекты ещё слабовато только набирают обороты, настроение значительно поднялось улыбка до ушей )

00:15 Вышли на плато шишка раскрылась во всей красе, ощущение индики и сативы 50 на 50, улыбка не пропадает с лица, ну и вставать как то не охота чусвуеться хорошая индика.

00:30 Раскинули в карты как не странно но не кто не тупил ясность ума присутствует настроение зашкаливает приятное лайтовое состояние, прёт как надо потихоньку всё спокойно не передать словами, индика и сатива так как то равномерно распределилась то что надо что бы просто расслабиться и улыбнуться.

01:00 Держит хорошо без перебоев ) ейфория на уровне, приняли решение выйти прогуляться на улице настроение как будто ещё в два раза поднялось погодка просто шептала весна всё таки уже, приятные мурашки бегают по затылку все время.

01:30 Эфекты идут уже к нулю но все ещё чувствуется приятная усталость проснулся дикий аппетит состояние сонное решили перекусить и после еды глаза уже сами закрывались просто захотелось прилечь отдохнуть

02:00 Разошлись по домам ефектов уже почти не каких нет и я уснул без задних ног за пару минут )



Вывод: Отличная шишка 10 балов ей очень понравилась без каких либо побочек лайтовая шишка для прогулки на улице и хорошего настроения)

Оценка основных эффектов:

Селлер:10/10

Шишка: 9/10
Упаковка: 10/10
Ясность ума: 8/10
Эйфория : 9/10


Большое спасибо за выделенную пробу этой прекрасной шишки однозначно могу рекомендовать её !
 
Назад
Сверху