Трип-репортаж по шишкам «Killer Kush» от Cali Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Ссылка на торговую ветку продавца:
Предыстория
Начиналось всё банально: узнав о том, что в скором времени у меня появится возможность взять выходной, я посетил любимый форум, обнаружил запись на пробы шишек от Cali Cartel, записался, попал в список, списался с оператором и получил адрес.
Снял без проблем, всё было на месте. Упаковка даблзип (not bad).
Ну, был я не один, а с друзьями (которые, так-же как и я, являются активными пользователями легалайзера), и так сложилось, что каждый из нас записался, и шишек у нас было 3г, фото общее.
Фотоотчёт
Параметры
Пол-мужской.
Возраст-сознательный.
Рост-176.
Вес-65.
Толерантность: 2 недели был чист и трезв. До этого курил каждый день по нескольку раз.
Шишки сорта Killer Kush.
Размер пробы 1г.
Содержание ТГК (по ощущениям) ~20%.
Семечки и палочки присутствовали, но их было не много.
Способ употребления- водный.
Дозировка- 0.5/чел.
Трип
Мы запаслись вредной, но очень вкусной едой, соорудили 2л водный, сели в круг… Засыпаю себе колпак ~0.2г, хватило два раза вытянуть плотное молоко. Дым заходил мягко и приятно, но кашель всё равно присутствовал, так как затяжки были глубокие, а дым густой. Так каждый (нас было четверо) насыпал себе, курил, и передавал дальше. После первого круга решили сделать перерыв (так как все уже начали вести себя неадекватно, +захотели кушать). Первые минут 5-7 эффект только начинает набирать обороты, и в это время лично я, как правило, сижу и залипаю в ожидании, когда эффект раскроется.
Прошло минут 10. Тело расслабляется, настроение поднимается, в голову начинают приходить интересные мысли. Мы о чём-то говорим, постоянно пытаясь перебить друг-друга, в результате нить разговора теряется, каждый говорит о своём, не слушая других (да и не особо обдумывая свою речь), короче выливаются потоки информации, зачастую, не несущей в себе совершенно никакого смысла.
Мы покушали (естественно, не обошлось без попыток отобрать еду у ближнего).
По мере того, как нас всё больше уносило в мир джа, мы стали всё чаще друг над другом подшучивать, подшучивания превратились в заёбы, и в итоге, через некоторое время я наблюдал привычную, для нашей «очень дружной» компании картину: 4 убитых тела соревнуются в словесном унижении друг друга, иногда объединяются по двое, иногда каждый сам за себя.
Всё вроде в шутку, но это не точно, и от этого немного не по себе.
Задаюсь вопросом: все ли люди так общаются, это нормально–Знаю, что нет. Раньше так не было. Раньше мы курили и смеялись, а не ебали друг другу мозг.
В общем, в итоге все молча залипли в южный парк, включенный на большом экране.
Через какое-то время мысли начали возвращаться в своё привычное русло, и захотелось уйти, с этими людьми как-будто я буду лишь деградировать, и мы будем взаимно тянуть друг-друга на дно.
Настроение падало, и я сделал себе ещё один колпак чуть побольше первого. После, я улетел, контроль над собой был утерян, исполнял дичь (впрочем, как и все остальные). Танцы с ножами и прочие опасные игры имели место быть.
Когда отпускало, ужасно хотелось спать, но нужно было ещё приготовить на завтра поесть. Уснул, едва коснулся головой подушки.
Вывод
Шишки хорошие, сильные. Индика однозначно преобладает ~80/20 по отношению к сативе. Смех на протяжении всего трипа обеспечен. Длительность эффекта около 2х часов, пост-эффект в виде усталости поможет быстрее уснуть. Думаю, курить лучше вечером (ну или в выходной).
Клад был выполнен под быстрый съем, так как долго бы он там не пролежал, зато чётко по метке.
Оценки
Клад- 7/10
Шиш- 9/10
Выражаю благодарность за оказанное доверие, мир, всех благ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху