Трип Репортаж по белому амфу (сульфат) от DOPESHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kenzo_dnr

Гость
Трип репортаж по белому амфу(сульфат) от Dope_Shop (kenzo_dnr)
Да простят меня те кто любят трипы только о веществе….
Предисловие
Примерно за неделю до получения DopeShop предложил ещё разок отпробовать их амфа.Как многие заметили что моя специализация практически все скоростное, поэтому само собой я дал согласие ещё раз потестить сей чудный стафф(плюс интерес подогревал пост Империал , о том что Доп официальный представитель их стафа).За 4 дня до теста абсолютно ничего не долбил(дудка невсчет,да и честно говоря курец с меня нивпизду)Селлер отписал что вечером пробы будут розданы,но время шло а проб все не было.Когда ебучее ожидание достало,то мы с моей девочкой рванули ближе к центру .Но Селлер , прошу заметить,тактично объяснил в жабе что сегодня не складуха,а вот завтра до обеда все будет.Само собой понимающе согласился на завтра(хули , не конфетами магаз торгует, бывает всякое) и уже собирался с заей ехать домой,как она захотела взять амфа у другого селлера а как известно желание дамы -закон!!!как взяли (был ненаход но решили) это другая история.Итог в 22.00 я распечатал пак,в 8.00 последнее донюхали.ночью само собой не спали.буквально в 9.00 утра в жаббе пишет ДопШоп с новостью о том что 15 мин и клад у меня.Это дико радует так как немного не рассчитал с поправкой утром и почти непоправился(за 9 лет выработал рефлекс оставить мг 100-150 на утро т.с вместо чашечки кофе).15 минут и адрес у меня,одеваемся , машина , летим.к слову сказать еле доехали ТК состояние хуй пойми какое, не злой но и добра нет,энергия есть но и двигаться лень.и наконец,на месте клада…
СТЕЛС
Немного параноит что мусора гдето рядом(редко такое накручиваю) ,прохожу как обычно мимолётно сканируя тачки рядом с местом на предмет людей внутри них,чисто,вхожу ,клад на месте,но сука из за тремора немогу подцепить драгоценный порошочек.ура , смог.По привычке вставляю клад между пальцем изнутри ладони и неспеша иду к тачке, понимаю что выгляжу хуевенько(бледнота есть).и тут во двор вьезжает аккорд Хонда с мигалкой,в голове пронеслось — ну вот и все , пизда тебе….ускоряю шаг,прыгаю на заднее сиденье ,в правой руке клад в левой вода,в случае приема глотну палево и водичкой запью.но тачка мусорская проезжает рядом даже не глянув на меня(вот же накрутил себе,как в молодости)
Дорога,скользко,встречаю глазами молодого инспектора ГИБДД, которого вчера мы чуть не сбили (он в центре дороги стоял без опознавательных знаков) и наконец мы дома….
ТЕСТЕРЫ
kenzo_dnr 196см 96 кг
зайка (на секте ее ник Requiem1301) рост 170 вес 66 (видели б вы ее попку,просто пушка)
Вещество
Белый порошок с некоторым колличеством камушков.К зипу немного липнет,к карте неслабо липнет.
УПАКОВКА ЗАКЛАДКИ
Стандартно слой изоляции (в разы считаю удобнее чем скотч) и два ЗИП пакета
Вес пробы
0,5 чистого вещества(без учёта пакета)
Способ употребления
Клюв , онли Клюв)))
Дозировка
Ей 100 мг мне 170 мг
Вкус и послевкусия вещества
У меня без проблем зашёл в ноздрю,вкус приемлемый,глаз не выедает.Послевкусия не обнаружено!!!
ТАЙМИНГ
00.02 ФИЗИЧЕСКОЕ И МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО УЖАСНЫМ,СИГА ,ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЕК , ЛЕГКИЙ ДИПХАУС , ЖДЕМ…
00.15 ПОШЕЛ ХОЛОДОК ПО СПИНЕ,ПО ИКРАМ , НЕМНОГО ЗАТАНЦЕВАЛА НОГА В ТАКТ МУЗЫКЕ.
00.25 НАЧИНАЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЭНЕРГИЯ,НО МОРАЛЬНО ТАК ЖЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.СИГА ЧАЕК ЧАЕК СИГА
00.40 РЕЗКО ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПРОНЕСЛИСЬ В НЕРЕАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ МУРАШКИ,УЛЫБАЮСЬ…
00.50 СТИМ В РАЗЫ ПРЕОБЛАДАЕТ НАД ЭЙФОРИЕЙ(ХОТЯ ПРИЗНАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ЧУВСТВОВАЛ ТОЙ ЭЙФОРИИ КАК ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД)
01.00 ПОНЕМНОГУ НАСТРОЙ ПОДНИМАЕТСЯ, УСТАЛОСТЬ И НОЧЬ БЕЗ СНА НЕ ОЩУЩАЕТСЯ .РЕШАЮ ПО 50 МГ ЕЩЕ ОБОИМ СДЕЛАТЬ
01.10 ВЫБЕГАЮ ОТ ЗАИ К СЕБЕ ДОМОЙ(РЯДЫШКОМ ЖИВЕМ) ТК ПОУБИРАТЬ НАДО ДОМА (ТАК Я ДУМАЛ)
01.15 Я У СЕБЯ ДОМА,НЕМНОГО ПОТА НА ЛБУ,ТРЕМОРА ПОЧТИ НЕТ,БЛЕДНОВАТ НО СТИМ ПРОСТО МЕНЯ ДЕРЖИТ В СВОИХ ЛАПАХ.
01.20 ВОТ ОНО,ПИК !!!ЛУПИТ ТАК ЧТО ОДНОВРЕМЕННО МОЮ ПОЛ НОГОЙ,В ТЕЛЕГЕ ОБЩАЮСЬ И КУРЮ И ЧАШЕЧКА КОФЕ В РУКЕ.
01.25 ЛЮБЛЮ КОГДА ПИЗДА МНЕ , ПРЕТ ТАК ЧТО ПОДТУПЛИВАЮ НЕСЛАБО.ПОТА НА ЛБУ СТАЛО ЗАМЕТНО БОЛЬШЕ СИГАРЕТЫ ОДНА ЗА ОДНОЙ.
01.45 НЕПОПУСКАЯ ДЕРЖИТ УЖЕ 20 МИНУТ(А КАЖЕТСЯ ЧТО ПАРУ ЧАСОВ)ПОТ ГРАДОМ ЛЬЕТ,НО СОБИРАЮСЬ С МЫСЛЯМИ И НАЧИНАЮ УБОРКУ
01.55 УБОРКА ЗАВЕРШЕНА , ЧУТОК ПОПУСТИЛО И ХОТЬ ПОДТУПЛИВАЮ ПЕРЕСТАЛ.
02.00 НАДО В ДУШ,ЛЕЧУ В ВАННУЮ И ЧТО А ВОДЫ ХУЙ, НЕТУ….
02.10 КОЕКАК С БАКЛАШКИ ОСВЕЖИЛСЯ , ОДЕЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ ФЛЕША И ВПЕРЕД К ЗАЙКЕ.
02.20 Я У ЗАЙКИ,У НЕЕ СТАДИЯ КАК У МЕНЯ В 01.25 . У МЕНЯ ТРЕМОР В РУКАХ НЕМНОГО УСИЛИЛСЯ
03.00 ЧУВСТВУЮ КАК СТИМ УХОДИТ НА СПАД,ПОТ НЕ ЛЬЕТ,ТРЕМОР ПРОХОДИТ.
03.20 СТИМИТ ПРОЦЕНТОВ НА 30-40 ОТ ПИКОВОЙ ПРУХИ ЭЙФОРИИ НЕ БЫЛО ЗАМЕЧЕННО.
04.00 ПРИЛЕГ ПОСЛЕ ДУША ПРОХЛАДНОГО,СТИМ ГДЕ-ТО ВДАЛЕКЕ,ЧУВСТВУЮ ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ УСТАЛОСТЬ,НО СУКА НОГУ КРУТИТ ОЧЕНЬ , В НОГУ ДВАЖДЫ РАНИЛИ ОСКОЛКОМ МИНОМЕТА,БОГ ОТВЕЛ , ЗАРОСЛО КАК НА СОБАКЕ.
04.30 ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОПАЛ СТИМ,НО ЧТО СТРАННО НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ ТОЙ КОТОРАЯ БЫЛА УТРОМ
!!!БОНУС ДЛЯ DOPESHOP!!!
Наконец у ЗАИ вышло уговорить пару друзей(само собой он и она) с нами поюзать данный амфетамин.До этого они ничего вжизни не употребляли.
Их доза 0,75мг ей и 0.85мг ему
НАПОМИНАЮ ЧТО ОНИ ДЕВСТВЕННО ЧИСТЫ И СКОРОСТЬ ВПЕРВЫЙ РАЗ ПРОБЫВАЛИ И БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЗА НИМИ НАБЛЮДАТЬ,А ПЕРЛО ИХ ЗНАТНО,В КАКИХ ТО МОМЕНТАХ ОЧЕНЬ ЗАВИДЫВАЛ ИМ.
В 18.00 они приняли , сейчас 01.40 по мск и по их словам в одной поре крепко ебашит .прикладываю скрины с вайбера,поймёте как им)))
ВЫВОД
Объективно и сугубо личное мнение,считаю DopeShop магазином в котором на данный момент лучший амф по Горловке.
Сервис , общение с оператором также на высоте.
Как ПроТестер рекомендую данный магазин!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху