Трип репортаж по Amphetamine White для Royal Market.

diaplazma

Чайка-поберушка
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
315
Реакции
239
Способ получения пробы- клад, в тихом не приметном месте, по частной улице, клад находился в одном обмоте изоленты, и зип лок.
IMG_20210123_133230_270.jpg
IMG_20210123_132928_252.jpg
Тестер - Ж 31/167/60
Способ употребления - нозально
Толерантность - средняя
Крос-толерантность - 3 дня нечего не употребляли.

11:30 На зеркало высыпается 0.1 примерно содержимого зиплока, фенчик мягкий, хорошо давиться, прилипает к стенкам зип лока, имеет характерный запах для амфетамина. Делаеться сначала одна дорожка. . И вжууух, афм заходит хорошо, женнние слизистой умеренное, прозодит через пару минут. НА ПЕРВЫХ ЖЕ МИНУТАХ чувствуеться резкая стимуляиия роботы головного мозга, настроение поднимаеться, по телу прозодят переодические теплые мурашки.

12:30 Фенчик уже не хило так работает, настроение на высшем уровне, голова вроде и чистая и ясная но и в этоже время, полна гениальных идей и мыслей, без всякой метушни и забот с удовольствием занимаюсь домашними делами.

14: 00 действие фенишуа, не капли не изменились.. настроение на высшем уровне самочувствие в порядке, закончиласо всеми доманшними делами, решила поправить здоровье еще одной дорожкой.

14:30 На зеркальце сыпиться еще одна дорожка в 0.1г , фенчик так же само заходит плавно и не принужденно, слизистая в этот раз вообще практически не пекла, настроение поднимаеться с каждой минут все высше и выше, легкий сушняк. Иду на кухню делаю себе чаек, курю сижку, и мое состояние вообще вышло на пик своих возможностей, полна енергии и настроения включаю музычку в чистоте и порядке клацаю телефон и просто хорошо провожу время.

Не догоняесь фенчик меня держал аж до самой ночи, спать лягла примерно к 23 00, ссе жтотвремя я чувстовала себя хорошо, и настроения было на высшем уровне, с утра не каких побочек небыло обнаружено, кроме легкого сушняка..



  • Магазин 10/10
  • Продукция 10/10
  • Клад 7/10
  • Селлер 10/10
  • Амфетамина высокого качества, без особых побочных ефектов, вред организму минимальный, подойдет для отдыха компанией или же где то на вечеринке, ну или же для уборки дома, для особо ленивых
  • Огромная благодарность за выдеденую пробу не смотря на мой статус.
 
Царский репорт для царского шопа
 
Да репорт годный вышел)
Респект автору и + в репутацию)
 
Назад
Сверху