Трип репортаж по амфетамину от Жара Шоп Киев

Userok123

Новичок
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Репортаж по амфу от Жара Шоп


Получив смс от службы доставки нова почта я сразу же обрадовался оперативностью приезда моей посылки от жары Шоп.


Оператор - чёткий и пойдёт на встречу клиенту, войдёт в ситуацию с адекватным и справедливым решением. 10/10

Отправка(отправщик) - не много обьеснений просто скажу твёрдо 10/10 надёжный стелс и способ упаковки

Вещество - амфетамин розовый с характерным запахом мелкодисперсный порох с камнями, средне липнет к зип-локу и поверхности. Хорошо высушен

Проба - вес 1г упакован надёжный зип и иза

Тестер - м 75кг 175рост толер к стимам средний.

Тайминг:


00:00 Первая дорога в 100мг уже в моей носоглотке, сразу чувствуется легкое жжение которое вместе с лифтами проходит буквально за несколько минут, вещество достаточно "мягкое" и заходит легко, по привычке сразу же после употребления отправился на балкон покурить.

00:05 - 01:00 Во время перекура ощущаю первые эффекты, стоя на балконе ощущаю как меня начинает наполнять энергией, спустя 20-25 минут ощущаю легкую эйфория, ноги стали слегка ватными, но к сожалению длилось это минут 30-40,в голове безумный поток мыслей, появляется желание выйти на улицу.

01:00-01:30 Сажусь поиграть за компьютер и дописать работу.

03:00 - 04:00 Понимаю что начинает отпускать, появляется усталость и начинает просыпаться аппетит, долго раздумывая над тем стоит ли доганятся и висеть всю ночь и решил все таки отправится спать.

04:30 - 05:30 скушав 2 бутерброда с чаем, немного повалявшись мне удалось уснуть.



Подводя итоги:
Качество товара очень удивило, особенно отсутствие как таковых побочных эффектов (возможно я их просто не почувствовал), но на следующий день я проснулся огурчиком.

Общая оценка: 9/10, при общение с продавцом никаких проблем не возникло, так что смело могу рекомендовать данного продавца и его продукт! рекомендую
 
Скромно и как для первого трип-репорта очень даже хорошо:D
 
У меня немного друге ощущение били и по тайменгам тоже)
Сообщения автоматически объединены,
Но в вопшем всё также
 
Назад
Сверху