Трип репортаж по амфетамину от DharmaRC

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Вещество: Амфетамин Сульфат

Выдан: DharmaRC
https://rcclub.com/forums/DharmaRC/

Вес: 0.5

Толерантность: Высокая

Упаковка: Термоусадка

Клад: Прикоп в хорошем месте снял без проблем

Фотографии:
IMG_20200305_170108.jpg
IMG_20200305_191743.jpg

Тестер: М, 24, 80кг, 180см

Основной текст:

00 : 00 Стелю трассу около 50-80мг, и запускаю через трубочку в нос, втягиваю жжение чусвстеться так не плохо аж слезу пустил.


00 : 15 По всему телу побежали мурашки и бросило в пот только все начинается плавно


00:30 Начинают бегать мысли одна за другой и желание занять себя чем то не покидает меня, рот уже тоже открылся фиг закроешь )


00 : 45 Появился не плохой Стим и эмпатия настроение значительно поднялось и мне больше всего хотелось это пообщаться, душевно общался с подругой скуривая сигарету одна за одной

01 : 00 От общения с девушкой я испытывал сильную ейфория она переполняла меня я на столько глубоко ещё в чужие мысли не вникал мне было очень приятно общаться я не хотел что бы меня отпускало но до этого ещё далеко было


02:00 Всё это время сидели дома ну тут мы все таки отвлеклись от разговора и решили выйти на улицу, на месте уже тяжко было сидеть я уже чуть ли не танцевал на стуле сушняк сопровождал нас всю дорогу и заплетался язык от скоростной речи )

04 : 00 Фен вышел на свой стабильный уровень примерно 60% Стима и 40% эйфории держит ровно без перебоев и побочек я не заметил как пролетело время за общением за 2 часа облетели пол города настроение отличное гулять так гулять, усталости не чувствуеться совсем

06 : 00
Разошлись каждый по своим делам чего я очень не хотел, настроение ушло куда-то, приятно было общаться но увы ейфория уже пропала осталося только стим и то уже не тот захотелось конечно же ещё догнаться амф отличный.



Вывод: Отличный чистый амф без жёстких выходов и побочек все по стандарту Безсоница и пропажа аппетита, не много болела голова ещё но это скорее от того что не ел не чего.


Оценка основных эффектов:

Селлер:10/10
Товар: 9/10
Упаковка: 10/10
Ясность ума: 9/10
Эйфория : 8/10
Стим: 10\10


Спасибо большое магазину за качественный сервис!
 
Назад
Сверху