Трип-репортаж по Alpha PvP от магазина «Pink Panter»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guruman

Гость
Трип-репортаж по Alpha PvP для магазина » Pink Panter»
От: Guruman
Ветка:
Предисловие: Увидел открытие нового магазина и решил записаться на пробу таблы на что получил положительный ответ и по мимо таблы селлер дописал на комбо с альфой
Селлер: «Pink Panter»
Вещество: Альфа (красная)
Вес: 0.5г
Вид: мука более бежового цвета
Способ получения: Новая почта.
Стелс: Простенький но со вкусом.
С посылкой проблем не возникло!
Тес(ы)тер: 1.) М/21/179 cм/70кг
Дозировка: 50мг
Толерантность к веществу: Средняя
Фото товара:
Способ употребления: Булик
Тайминг
00:00 Высыпаю с пакетика примерно 50мг альфы, беру апарат в колпак присыпаю не много табака и сверху насыпаю альфу нажигаю, альфа плавно плавится и я опускаю, на вкус альфа не противная как то странно обычно меня от неё подташнтвает в начале тут все прошло гладко.
00:10 Первые эфекты пришли почти моментально сильно вспотели лодони и мурашки по телу это говорит о хорошем качестве товара, окутала ейфория и преобладает стим охота упасть кому то на уши либо чем то заняться рассеянность !
00:40 Решил выйти прогуляться так как на месте не сиделось, гуляя по парку встретил знакомых и обрадовался будет с кем пообщаться вообщем припал им на уши не знаю как они меня вынесли но рот я им открыть не давал, все ещё ощущался хороший стим и прилив сил с хорошим настроением, сижки уходили одна за одной не замечал их .
01:30 На этой отметке времени меня уже отпустило и появилось дико желания покурить ещё ну вообщем как обычно что я и решил сделать !
Вывод: Товар хороший качественный но злоупотреблять не советую !
Действие: 1:30
Постэффекты: Дискомфорт желания курнуть ещё !
Итог:
Стелс:-8\10
Оценка товара:- 9\10
Оператор:- 10\10
Спасибо огромное за пробу магазин шикарный , альфа что надо, советую данного селлера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху