Трип репортаж по альфе от Gena Boss

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Селлер: Gena boss
Вещество: Альфа (кристаллы белого цвета)

Вес: 0.25
Способ получения: Клад
Тес(ы)тер: 1.) М/20/180 cм/76

Дозировка: 15мг
Толерантность к веществу: Средняя
Способ употребления: лампа

Место клада: надёжный прикоп

Упаковка: иза + зип

Фотографии:
IMG_20200517_144025_175.jpg
IMG_20200517_144119.jpg


Тайминг

00:00 засыпал не много альфы в лампочьку разогрел её и покурил пару затяжек, на вкус не очень конечно не много подмутило

00:05 Сразу же почти почувствовал хороший прилив энергии и ейфории
Закурил сигарету решил набрать кориша пообщаться, в итоге подтянул эго на банку, стимило очень хорошо рот не закрывался вообще

00:20 Ейфория выражалась в виде мурашек бегающих с ног до головы, бросило в жар не много, состояние просто шик, натянул коришу банку и сидим общаемся под колоду карт

00:40 Сушняк конечно дикий нападет и стимит так что забываешь что хотел сделать только что, мысли бегают одна за одной состояние прекрасное, глаза конечно на выкат но то не чего страшного)

01:30 Проснулось желание покурить ещё у меня лично, так как осталась долька Стима и все ейфория ушла состояние ухудшилось запаяло не много. Трип на этом и закончился и в скором времени начался новый )

Действие: 1.5 часа
Постэффекты: Желание ещё покурить, Безсоница и пропал аппетит

Итог:
Оператор:-10\10
Место клада:- 9/10
Упаковка:- 9\10
Оценка товара:- 9|10

Спасибо большое за выделенную пробу товар достойный рекомендую.
 
Ну довольно скудненько бро, почитай примеры лучше если на самом деле хочешь писать качественно
 
Ну довольно скудненько бро, почитай примеры лучше если на самом деле хочешь писать качественно
Он уже был в протестерах и писал про альфу также, частый юз убирает разнообразие и трипы одинаковыми становятся
 
Он уже был в протестерах и писал про альфу также, частый юз убирает разнообразие и трипы одинаковыми становятся
А как же блин, тест это же желание открыть магазин а не убиться как я знаю) Почему бы не курить ту же соль разнообразно и получать новые впечатления?)))
 
А как же блин, тест это же желание открыть магазин а не убиться как я знаю) Почему бы не курить ту же соль разнообразно и получать новые впечатления?)))
Похоже чемодан приелся
 
ахах,Edd инфа сотка)
 
Ты гля, это говорит тот человек который брал пробы и сливался?
слышь друг я читаю тебя и бля ..ты понимаешь что ты относишься к гатилам , не в инете спонтом, тут у тебя типа все класс) но ты употребляешь план
хоть ты и про тестер но ты просишь пробы и записывается на них постоянно , соответственно кто ты я могу сказать
базару нет трипы ты катаешь но Вась сам факт что ты больше просишь на пробу чем покупаешь)
 
слышь друг я читаю тебя и бля ..ты понимаешь что ты относишься к гатилам , не в инете спонтом, тут у тебя типа все класс) но ты употребляешь план
хоть ты и про тестер но ты просишь пробы и записывается на них постоянно , соответственно кто ты я могу сказать
базару нет трипы ты катаешь но Вась сам факт что ты больше просишь на пробу чем покупаешь)
а ты еще и обидчивый, я запомнил что ты мне репу минуснул )но я зла не держу короче, у прокуренных мозгов не много, критику не выносят)
Ахахаха, расскажешь мне сначала от куда ты знаешь сколько я покупаю, а потом уже объяснишь весь свой остальной высер)
 
  • Like
Реакции: kva
Бля дядька ну он про тестер во первых,а у тебя статус чайки так он хоть набирает их ответсвенно,а не как ты.
 
  • Like
Реакции: Edd
так я не употребляю
что ты по статусу тут определяешь
не мешает
Сообщения автоматически объединены,
Ахахаха, расскажешь мне сначала от куда ты знаешь сколько я покупаю, а потом уже объяснишь весь свой остальной высер)
Ну ты и человечек конечно, я от сюда понимаю как ты живешь еди
Сообщения автоматически объединены,
Давай созвонимся с тобой пообщаемся едд
Ребят кто с Киева можем встретиться выпить кофе ,я заберу вас в любом районе
 
так я не употребляю
что ты по статусу тут определяешь
не мешает
Сообщения автоматически объединены,

Ну ты и человечек конечно, я от сюда понимаю как ты живешь еди
Ты видимо забыл что статус за неотписанные репорты получил. Я бы на твоем месте здесь не открывала рот в таком ключе
 
так я не употребляю
что ты по статусу тут определяешь
не мешает
Сообщения автоматически объединены,

Ну ты и человечек конечно, я от сюда понимаю как ты живешь еди
Почему-то я до сих пор не услышал ответа, на свой вопрос)
Вот просто интересно, от куда ж ты знаешь сколько я покупаю и как это вообще относится к пробам?)
Или может быть ты думаешь, шо все репорты, которые я пишу, были чисто на пробники?
Или может быть у тебя хватило тупости предположить, шо я живу только на пробах, так сказать?)

Ибо пока ты хотя б минимально не обосновал свои слова, тебя можно наградить званием - Балабол)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Ты видимо забыл что статус за неотписанные репорты получил. Я бы на твоем месте здесь не открывала рот в таком ключе
Да я уже жалею что начал общение с этими людьми,очень неприятно и противно
За статус вспомнил когда то да я у парнишки брал покурить но задержал с отзывом для него
Сообщения автоматически объединены,
Послушай едд я тебе короче просто обещаю,что мы поживем и увидим
Жизнь длинная
Сообщения автоматически объединены,
Парни кто с Киева здравый пишите пересечемся
 
Послушай едд я тебе короче просто обещаю,что мы поживем и увидим
Жизнь длинная
И всё? Тобишь, всё, что ты можешь сказать, это просто уйти с какой-то непонятной угрозой?)
Да пожалуйста, мистер Балабол, хочешь живи, хочешь смотри))
 
Как ты по моему мнению понял как я жыву ? вообще диалог с тобой в таких тонах(словах) безсмысленный по крайней мере для меня,удачи.
 
И всё? Тобишь, всё, что ты можешь сказать, это просто уйти с какой-то непонятной угрозой?)
Да пожалуйста, мистер Балабол, хочешь живи, хочешь смотри))
Ты мне не приятен короче просто ,я вижу ты со мной согласен раз так вскипел
Правда она не приятна бывает, не бесись так
Я тебе говорю будем жить будем видеть
Сообщения автоматически объединены,
Как ты по моему мнению понял как я жыву ? вообще диалог с тобой в таких тонах(словах) безсмысленный по крайней мере для меня,удачи.
Нет я не увидел тебя
Зачем ты такое написал сейчас. Видишь я тут с челом общаюсь
 
Ты мне не приятен короче просто ,я вижу ты со мной согласен раз так вскипел
Правда она не приятна бывает, не бесись так
Я тебе говорю будем жить будем видеть
Сообщения автоматически объединены,

Нет я не увидел тебя
Зачем ты такое написал сейчас. Видишь я тут с челом общаюсь
я подумал ты ко мне,извиняюсь за свои слова в твою сторону тогда.
 
Назад
Сверху