Трип-репортаж по Alfa (A-PVP) от KRISTAL LAB

mnml

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Jabber
mnml@creep.im
Приветствую всех любителей исследовать ПАВ!

Пишу вам из солнечной Одессы, лежа на пляжике, попивая пивко на выходах )
Ну суть не в этом!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тестер: Я (mnml)
Возрат: 26 лет
Вес: 68 кг
Способ: нозально
Дорога: +- 70 мг

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ПРЕДИСЛОВИЕ:
2 дня назад, на форуме RCClub увидел я интересного селлера KRISTAL LAB, который за 150 грн предлагал A-PVP хорошего качества. Связался с ним по телеге, договорились на получение пробы, за 100 грн, ууу гуд
Я бегом в терминал, оплатил, получил чек, пришел отдавать код, а он мне код смс продектуй, тут я и опешал, номер ввел то не верный, какой код, раньше такого не было!
Так к чему я ввел, это что оператор Alfa 150 без проблем пошел на уступки, и сказал что на доверии выдаст мне адресок! + к уважению

Через часок пришел свежый кладик на паскотике, я как раз с работки с начальством, они в магазин а я за кладиком, прям как чувствовал и рядом положил ))) + к уважению
Снял без проблем, все как описанно ! + к уважению

Вернувшись к машине и дождавшись начальство, я приехал домой, с нетерпением, снял свой чудо диск, 1 доллар, и карточку, потанцевал с бубнов во круг пакетика, эт чтоб заперно получше))
Черчу дорогу весом, где-то 70 мг, заходит просто идеально, напомнло 2010 год, такие сольки только были, череповские-паранойные! А меня, уже от радости заперло ))))
Думаю, давненько я такого не чухал!

ТРИПИНГ:
И таки 5-ть минут проходит и меня начало тащить!
Эйфория перебирает, закурил сигарету ваще кулл!
тагя просто бомбезная, я вам отвечаю!

Через минут 30 меня уже нельзя было остановить, челюсть ходуном ходит, а действия опережают мысли!
Стим на высшем уровне, эйфория просто зашкаливает!

Одним словом, эту тягу нужно попробовать каждому, обьяснить трудно!

Выходов практически не было, т.к. не заметные!

Короче все просто супер, я доволен, думаю и вы будете счастливы!

МОЯ ОЦЕНКА:

Клад: 10+
Вес: 10+
Оператор: 10+
-------------------
Общая оценка: 12+

ОБЩИЙ ВЫВОД:

Хочу выразить огромную благодарность, магазину KRISTAL LAB и оператору Alfa 150,за предоставленную возможность трипануть классический и качественный A-PVP стафф!
Всем советую данного селлера KRISTAL LAB !!!
VVVVVVVVVVVVVVVVVV
ССЫЛКА НА МАГАЗИН KRISTAL LAB

А покупателям желаю, не перебарщивать при употреблении!
Всем спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху