Трип-репортаж об амфе от EscobarShop

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Селлер: ЭскобарШоп
Тестер: м 25/170/70
Способ употребления : интраназально
Опыт употребления: свыше 2 лет


Приспичило меня с корешем употребить скорости в целях внепланового отдыха. Раньше покупали на 777, но цены и участившееся кидалово заставило искать других селлеров. О Эскобаре и ранее слышал как о магазине с хорошей репутацией, поэтому решил опробовать их скорость.

Инфу и реквизит получил оперативно. Если бы не упавший btcu, то за кладом бы ехал сразу, а не через 40 минут.
Заказали грамм скорости за 350, получили 2 адреса по 0,5.
Один нашли, по второму (sic!) - ненаход, но к этому мы вернёмся...

Забрали дела поехали на место употреблять. Клад был прилеплен двусторонним скотчем, в специальной бумаге, в которой слой фольги, в которой была сама скорость. Мелкие мягенькие камушки белого цвета. Эту 0,5 разделили на двоих, на сейчас и на потом. Амф был мягким, и клеился к кредитке и брелку но опыт позволил раздробить как надо

Приход:
наступил в течении 10 минут - разгон плавный. Лично у меня так и произошло.

Действие:
Отдыхать решили в компьютерном клубе - братишка в Доту, а я в олдскульный Ред Алерт (ну люблю, епт). Амфик дал такую сосредоточенность, что можно было сразу на турнир идти. Всю ночь прокатал в игрули, параллельно мурлыкая с куклой ВК и под музло. Настроение на плаву

Выход: начал навеиваться аппетит. Настроение стабилизируется. Самое время ложиться отдыхать, но мне нужно было на работу - как-то вот не предупредил я руководство, что буду катать за компом ночью под порошки.

Примечание:
Я конечно не знал, что нам не стоило утром принимать вторую половину - прогадал с дозняком.Через пол часа у меня стали ватные ноги, зрачки как пи*да Шурыгиной, кружится голова, сводит челюсть/глаза и убитое лицо. С таким видом я пытался пойти на работу, но потом понял, шо это все херня... Организм все равно будет просить отдых, если ему необходимо.

..........................................................................
А теперь вернемся к ненаходу. Я написал Эскобару и в чат о ситуации. Контингент, с их слов, прих*уел немного, мол такого не было никогда. Утром Эскобар решил вопрос и мне сделали перезаклад. Днем забрали - все хорошо.

Заключение:
Огромная уважуха этому магазину. А Дядя Федор бы на*уй послал, как он это сделал 2 раза в моих случаях ненахода.

Стафф 10/10. Отменные дела, но соблюдайте дозировку и не жадничайте. Береженого Ричард Докинз бережет.

Кладчик 10/10. Думаю, что ненаход был чисто технической причиной, т.к. все компенсировалось очень быстро. А места заклада очень умные, за что и ставлю такой балл.

Приход 9/10. Резко по бошке не бьет, да и по часу ждать не надо.

Выход 9/10. Главное - дозировка, дети мои

Селлер 9999999/10. порядочность и репутация дают о себе знать.


Всем хороших трипов, читайте мои репорты, и, блюдите свой дозняк.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху