Трип-репортаж на желтую Альфа-PvP от Chupa_Chups

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Aльфа-PVP желтая
Способ получения: сеял кладом
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : Chupa_Chups
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/
Вес пробы : 0.25г , желтой альфы

Увидел в теме продавца, что магазин чупа-чупс добавил в список наш город и предлагает испробовать товар тестерам форума , можно получить кладом , ну я и взялся за это дело написал в ветке оператор ответил оперативно и уже вскоре мне пришла фотка где лежыт клад за скорость отдельно благодарность вообще реакция супер

Снять клад было не сложно , тихий район не далеко от меня я успешно добрался до места немного осмотрелся увидел что движения нету это был частный сектор с тихой и не людной местностью и точно в указанном месте с первого же касания без напрягов снял клад небольшой прикол был в белой изолента

Приехав на место дислокации я распечатал изу и там увидел желтие кристаллы альфы разного размера , раздробленные и целые камушки не большого размера , пылючка тоже была - заявленный вес соответствовал 0.25 гр на вид было легко в пакете

Я взял немного содержимого пакета и

IMG_20230601_125347_311.JPGIMG_20230601_125456_363.jpg
Тайминг
00:00 начинаю приготавливаться к тесту отрезал кусок фольги открапалил немного содержащего в пакете и приготовиться к тесту немного подогрел зажигалкой она привратилось в каплю начинаю вдыхать густой дымок на вкус слегка кислинка ну тянться приятно ощущается сразу продукт достойный и качественный

00:05 Меня после вдохов начинает разгонять ощущения добавляются по телу мурашки в голове кучу мыслей начинаю ходить по комнате от того что эффект уже подбирается и наростает вкус слегка сладости и горчинка пролетает , горло заморозило слегка

00:10-01:00 Ну естественно я добил ещё пару вдохов и погнал задымел сижку , эйфория уже тоже подоспела я на настроении проводил этот период отличный разгон ощущается , догоняться уже не тянет и так отличное самочувствие

01:00-03:00 Я что бы не паяться и с пользой в удовольствие без напрягов повыхватывать с происходящего запустил себе игруху и начал в нее играть , отлично ещё в ощущении бодрости и кучу мыслей в голове потихоньку раскрипостился и игра что по маслу проходила я уже и не заметил как повечерело и потемнело на улице я взял паузу обратив внимание на темноту за окном и вышел на перекур скидки бо давольно долго уже задирал без остановки в монитор и небыло когда оторваться для паузы ну вот получилось а вобщем с эффектами я доволен , увлекательно я затриповал

05:00 Состояние стабилизировалось , слегка появилься апеттит и я решил сделать паузу и перекус для стабилизации , после уже эффект пошло на спад слегка стало меньше стимить ну а эйфорическое состояние не менялось было на хорошем уровне постоянно , в общем бодро себя ощущаю без каких либо выходов и особо запаек и не было что нужно полностью здыметь или каких-то параноидальных ощущений а на одной волне прохвато были ощущения и действия

Оценки:
Упаковка:10/10
Клад : 10/10
Товарный вид: 8/10
Чистота: 9/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Скажу что был очень рад протестировать данный продукт и ощутить на себе всю приятность эффекта Стима плюс эйфории в сочетании , хороший продукт и оператор очень порадовал своей молниеносной реакцией очень быстро дал мне нужный адрес и тот район который я попросил , стафф хороший для позитивного провождения без лишних напрягов а именно приднозначен для веселья и отдыха и нужно не большое количество для достижения нужного результата , я остался доволен данным тестом и сервисом
 
Благодарю за трип репорт 😉
 
Назад
Сверху