Трип-репортаж на Wax от TGK31

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,086
Реакции
1,753
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Wax
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/tgk31-store.72651/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/otzyvy.72354/page-4
Вес пробы : 0.1 грамм

На повестки дня у меня стоит тест продукта из тгк это вакс так называемый желтая тягучая жыжа , подходит для вейпа и для выпаривания ее , я списался с оператором и спросил о возможности протестировать их вакс так как до этого уже имел дело с подобной продукцыей и было интересно протестировать от другова магазина вакс , на что мне оператор ответил спустя какой-то период что да , давайте данные для отправки и что меня записали , ну я принялся ожыдать и очень быстро посылка уже направлялась в мою сторону , отправили быстро и уже еще через какой-то период все это уже в отделении почты , я иду туда , успешно забрал направляюсь на домашний , открываю посылку и вижу баночку с ваксом содержымое которой 0.1 мг ну не много , ну хоть што-то , еще и плюсом шышечку положыли для теста тоже отличную за это респект магазину ну я уже принялся тестировать вакс
IMG_20240607_221511.jpgIMG_20240607_221452.jpgIMG_20240607_221439.jpgIMG_20240607_221533.jpg
Тайминг

00:00 - 00:05 Беру я значит эту жыжу и начинаю пробывать тестировать ,
тягучая жыжа золотистого цвета похожа на клей или мед своим составом , густая довольно таки жывица , сначала я беру ее помещаю в вейп все это заняло какойто период ну получилось , и начинаю втягывать в себя , дым густой такой аж покашлять захотелось и отчетливо слышно вкус шышечки вкусной что меня порадовало , немного откашлявся я еще сделал один вдох ну уже хорошо ощутился вкус шышечки такой приятный и сладостный в этом ваксе вкус то что нужно я пробовал другую модель вакса тот по свойму хорош а этот по свойму ну прям огонь и начали появляться первые эффекты слегка меня покачует и в голове тоже немного начался туман и меня шывелит так как от хорошего грина начинаю влетать в трип

00:05 - 00:15 В этот период глаза ставали немного красными и опускались от расслабляющего эффекта а по телу тоже пролетала такая приятная и довольно мощная эйфория мне все эффекты нравились ну они не останавливались а только собрались в кучу и постепенно накаплюясь , добовляли яркости в действие

00:30 - 01:00 Ну я не долго думая погрузился в клацанье телефона и паралельно ноутбука , все было весело и радужно в теле ощущалась что надымело так прилично , главное что все было подобно отличной шышечки и это все нравилось отличный у них такой продукт концентрат жыжа в виде вакса , хорошо передало вкус и действие нравиться которое хочеться повторять снова и снова а пока меня держыт еще прилично и залипать под этими эффектами то что нужно и нравиться вполне меня устраивает так это без нагара и вдыхая чистый продукт что тоже радует

01:30 Ну такая масса эффектов в куче действовала на меня , моментами даже где-то сильней чем травка а где-то и отпускало а потом опять добовлялись эффекты , я скажу что эффект разнообразный ну и мощный и приятный вкус уже стало понятно как действует и стало немного подотпускать

01:45 Немного начало меня тянуть на кухню и на попуски , появилось желание что-то скушать я этим и занялся аппетит был бешенный и я кушал все подряд как на настоящих попусках от травки

02:00 После попусков состояние стабилизировалось и все стало на прежний уровеньь действий как и до вдоха состояние слегка взйерошенное , ну глаза уже белые и полностью откриты , слегка в далеке еще ощущаеться эффекты а так скажу все ярко и на улыбке , после покура разгоняет конечно на своей волне и замаражует рот так слегка ну приятно и пролетают медово шышечные вкусы с пару затяжек на пару часов создает внушытельный эффект и действие которое течет так плавно ярко и прозрачно что создает отличное впечетление

Оценки:
Оператор : 10/10
Вкус : 10/10
Продолжительность: 8/10
Упаковка: 9/10
Стэлс : 8/10
Товарный вид: 9/10
Эйфория : 8/10
Пропуск : 9/10
Чистота: 10/10
Средняя оценка : 9/10

Вывод: Я очень доволен что протестировал Wax от данного магазина , могу сказать что продукт у них на топ уровне это стает понятно сразу после вдоха когда проявляеться аромат бомбочки , это довольно прохватный процесс особенно если Wax качественный и выпаривать стает еще ярче , мне в итоге понравился тест реально у них очень потужный вакс и читсый , то что нужно - эффекты как от хорошей шышечки допустим даже от ихнего магазина ну по свойму открываються каки-ето яркостя и картинки , сушыт подобно эффект действует в районе 1.30 - 2:00 часов с двух плотных вдохов
 
Это гениально
 
Отличный трип репорт бро)))
 
Назад
Сверху