Трип-репортаж на Шишку Amnesia от BudsHup

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,910
Реакции
1,611
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество: Шышки
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : BudsHup
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/budshup.71561/
Вес пробы : 1 грамм

Увидев на форуме что появился магазин с прекрасными сортами одборных шышек и фиолетовые и разные модели мне неприменно захотелось стать тестером ихних сортов с высоким содержанием тгк ну на картинуе шышки просто огонь и я оставил свою заявку на тест отправкой их чудесных шышек , в итоге оператор одобрил мне тест и через пару дней посылка уже направлялась в мою сторону , я в ожыдании этого уже готовился к тесту и непременно ждал день когда посылка уже доедет ко мне в этот заветный день я отправился на почту и забрал свою посылку , после отправился на домашний , отписал оператору что все хорошо и что посылка уже у меня на что оператор магазина пожелал мне приятного покура и теста , ну в итоге я открыл посылку а там мне показалась прекрасная модель шышечки которая была просто чудесна и заряженная мощью зеленовато - коричневый оттенок вся в трихомах еще и збоку смотришь она как пластикавая ну просто понятно что убойственная модель а запах медово с кислинкой ну я отложыл тест ближе к вечеру
IMG_20240408_232358_071.jpgIMG_20240408_232116_294.jpgIMG_20240408_232046_868.jpg

Трип
00:00 Ну в общем беру все что нужно для покура , начинаю ножницами резать шышку по всюду стоит безумный запах яда по всей комнате ну просто мед , слегка прилипает к ножницам ну я перекоцал , добавляю табака и принимаюсь тестировать данный продукт , насыпаю пол колпока шышки и выпалюю горит быстро и остаеться только пепел можно сказать выгорела воздушно , получился желтый плотняк ну я вдыхаю ощущаеться на вдохе что вкус мощ и что в ней много % ТГК без сомнений после выдоха все стает ясно сразу , я начинаю покашливать ну так раз 10-15 ну приятно не дерет горло уже после 10 покашливания начинаеться первые эффеты голова становиться густой , меня начинает подсушывать , эффекты стают красочными и наростают с каждым вдохом воздуха

00:05 - 00:15 Эффект уже набрал оборотов и у меня уже по другому ощущаеться тело , горло засушыло напрочь , густота в голове словно меда наелся ну и улыбка на лице не без этого мне понят но что надымелло так что хочеться или присесть или уже даже прилечь ну еще и смешно местами ну мне нравиться когда шышка владеет такой концентрацыей энергии в себе , действует по наростающей и без остановки

01:00 - 02:00 Ну уже обороты действия и накур не уменьшался я еще побыл около полу часа на улице не заходил в нутрь в дом ну эффект нарос так что я не отрывался от стула и особо не двигаясь чисто давя лыбу в одного находился на месте даже толком не шевелясь , ну меня все устраевало и нравилось происходящее ух модель отличная и потужная то что нужно было в этот прекрасный вечерок ну после я все-таки забрел в дом врубил тельчик и краям глаза пытался там что-то смотреть , ну не особо а больше залипая на узоры цвета в комнате так иногда поглядуя в телик сушыло так прилично , глаз можно сказать не было они были красного цвета и очень расслабленые картинка плыла волнами я ощущал и эйфорию и надымленость , вкус шышки держался еще долго во рту после того как покурил

02:30 - 03:00 Слегка снизился эффект и я направился на кухню а там было именно поедание всего сладкого что попадалось мне под руку именно залетало без остановки и процесс затяговал фух а шышка все не попускала , кое как я разсушылся и очень довольный с полным жывотом отправился залипать под сериальчик картинка плыла уже меньше

В итоге я еще часик смотрел в телик и в итоге подзаснул , спал как младенец и сны были яркие и красочно цветные на утро я конечно проснулся сперва был немно удивлен что происходи толи шышка еще держыт а не показалось ну в далеке была такая мысль ну а так не зря этот сорт так называеться проснулся в другой реальности и что происходило пока раставил на места ну все как в описании сорта что если бы еще с алко смешать тогда точно можно на утро чехлы не подсобрать да и вспомнить что было , а так сорт очень достойный внимания

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс:8/10
Товарный вид: 10/10
Попуски: 10/10
Эйфория: 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Отлично я провел вечер с данной моделью шышечки , очень потужная и правельно вырощенная в очень качественных условиях и все как пологаеться , пахнет бомба на вид отличная такая аж хочеться ее подыметь сразу эффект на 2-3 часа обеспечен от плотной крышки , рекомендую данный магазин очень все быстро и поделу , оператору отдельное сенк за выделенную пробу и возможность протестить такое качество шышек , я остался доволен
 
Назад
Сверху