Трип-репортаж на Шышки от BANCHER420

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,086
Реакции
1,753
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Шышки
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/bancher420.62301/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/bancher420-proby-zakladki-otpravki-kiev-odessa.71044/
Вес пробы : 1 грамма

Попадаю я значит на пробу к этому магазину и сразу на несколько позицый из прайса ихнего плюсом к тому что они мне положыли Кокаин да еще и шышечку тоже положыли , отправили довольно быстро после записи участников на пробы и сбора данных , посылка уже выехала ко мне , за что отдельная благодарность что положыли мне еще и призом Амфетамин с конкурса , все было сделано на высоком уровне , нечего не забыли ну забрав посылку с почты , все было упаковано и стэлс был , так запрятано хорошо , ну чуть герметичность подвела а так не плохо задумано ну главное безопастно ну я добрался и вижу там отдельно в зип-локе веднееться шышечки , ну достаю пахнет достаточно приятно и ароматно сразу радует душу , ну я беру бумажку ножницы и приступаю коцать ее для тестирования

IMG_20240606_221956_092.jpgIMG_20240606_222341_592.JPGIMG_20240606_222651_949.jpg
Тайминг
00:00 Режыться ножницами довольно легко , пахнет свежестью очень приятно , запах как свеже скошенной травы на лугу ну напоминает природу , ну я покоцал добавил табака и принялся тестировать полный напре ну без горы а так умеренная середина , натягую желтый дым такой получаеться , слегка плотный с виду ну я вдыхаю , на вдохе отлично заходит вкусняха , слегка подержал и выпускаю ну очень даже приятная на вкус шышечка , слегка кашлянула ну эффект уже начал цеплять

00:05 - 00:15 Сразу после вдоха еще было спокойно а после эффект начал наберать обороты и действовать , сказалось на засушености , мышлении да и в теле такой раслабон , так рассушыло потом засушыло ну и начало по немногу добовлять эффектов , мне состояние такое нравиться и в полне устраивает все в тонусе улыбка на лице

00:15 - 00:30 Начало еще сильней действовать , глаза стали полу опущенными , в теле уже совсем такой вялик , захотелось уже немного присесть так как эффект уже не давал спокойно стоять , во чо-то залипнуть например в видео или игруху на компе или на телефоне это то что нужжно в данный момент для полного комфорта и кайфа чем я в общем и занялся

00:45 - 01:15 Я весь этот период залипал в телевизор в сериал лежать не шевелиться было именно оно в глазах такая яркая картинка все так приятно не куда не спешащее состояние просто чудестная атмосфера я слегка смотрел в телик а так был в своих мыслях о чем-то думал была мультяшная такая картинка в воображении все плыло и создавало эффект плавности в котором я находился

01:30 Эффекты самого пика действия как-бы отступили и начался такой поток мыслей о голоде что явно это был пост эффект попусков от данной модели шышечки , чем я чудестно и занялся , все было очень вкусно и состояние стабильнулось вообще стало все прозрачно и ярко после еды , настроение огонь и сразу же желание повторить этот
вдох еще раз

01:45 Мое состояние стало абсолютно похоже как и до теста , абсолютно прозрачное и ровное , глаза уже стали тоже как и до теста , настроение веселое , а трезвяк полный я аж удивился , хоть еще раз иди и вдыхай чем я в общем после и занялся ну это потом а так могу сказать травка полностью попустила и вернуло в обратку

Оценки:
Упаковка 9/10
Стэлс: 8/10
Товарный вид 10/10
Запах 9/10
Эйфория: 9/10
Попуски 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Довольно ровный и вкусный сорт шышечек которые действует по эффектам часа полтора ну своим букетом действий улажуют на кресло или на кровать без щансов на пике действия , а так и бодрят и сушат и улыбают и картинка такая цветная после вдоха и по вкусу отличные шышечки у меня остались только позитивные впечетления от данного сорта шышечек , действительно топовый продукт который мне понравился
 
Назад
Сверху