Трип-репортаж на Шишки от BANCHER420

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,910
Реакции
1,611
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Шышки
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/bancher420.62301/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/bancher420-proby-zakladki-otpravki-kiev-odessa.71044/
Вес пробы : 1 грамма

значит смотрел я на нашем форуме по веткам и страницам и увидел что магазин дает пробы и недавно появился у нас на форуме уже прошел проверку в проверенных магазинах и радует форумчан своими раздачами и пробами , ну я записалсяна отправку и был награжден мне комбо проба приехала , ну это после а сначала я написал оператору и у меня взяли данные на отправку ну когда прошла вся эта волокита с переездом груза в итоге у меня на руках была смс с почты что посылка на месте ну я отправился в один прекрасный денек заберать ее и оплатив она уже была у меня на руках ну я отправился на домашний в место где я смогу ее открыть , по прибытию я вскрыл послылку там был не замудренный стэлс ну хотя надежный по всем своим параметрам и в зип-локе виднелась шышечка и не одна а несколько мелких шышек , таких твердых , запах был земельный ну я отправился дальше и начал готовиться к покуру и пробе данной модели шышла
IMG_20240408_225133_711.jpgIMG_20240408_225220_526.jpgIMG_20240408_225309_489.jpg
трип
00:00 Взяв ножницы немного табака ну и бумажку я начал медленно не торопливо крошыть эту земельную шышку она разпадалась на мелкие сухие кусочки и напоменало землю при коцанье ножницами появлялся некий вкусный запах такой толи хвойный толи крепкий ну мне нравился ну короче табачнул беру калпак нагружаю добрячую крышку и подношу зажыгалку и напалюю , после получаеться густой дым в верхушки литровой я это все вдыхаю в себя , залетает на ура , немного даже кашлянул , входе вдоха ощутилась мощность данной травки и на выдохе уже взгляд стал немного меняться в лучшую сторону ну процесс запущен

00:05 - 00:15 Меня начало понемногу расслоблять и эффекты появились на глазах , такая легкость в теле появилась желание залипнуть на чемто или где-то ну такое не охота куда-то бежать ну мне нравиться этот процесс спустя еще какой-то период появился сушнячек а картинка мерцала яркими красками ну в общем все что нужно для полноценного эффекта

01:00 - 01:30 Меня все еще прекрасно держыт данная модель , я прекрасно устроился на диване и смотрю в тельчик желания куда-то двигать особо нету , так комфортно , иногда пропускаю что там показуют и просто наслождаюсь состоянием ну так скажу прилично надымелло меня с калпачка и держыт особо не попускает все так неторопливо и приятно с теплом внутри происходит и процесс затягует ну я и не сопротевляюсь а только радуюсь таким обстоятельствам в происходящем а так вообщем по ощущением выше среднего в плане мощности ну картинка яркая и цветная

02:00 Я уже довольно долго нахожусь в этом полу мультяшном состоянии ну меня все устраивает , где-то даже показалось что эффект стал немного послабей и не такой уже сушняк да и начались движения я встал прошелся и меня тянет уже в сторону кухни , ну я направился туда а там были затягующие попуски ну так увлекся все вкусно и в тему происходило мне все понравилось

ну эффект после того как я попустился едой уже стал заметно слабей , ну в далеке еще ощущаеться присутствие покура и в глазах такие яркие огоньки ну еще пол часика я был в этом процессе а после как рукой сняло и я снова в обычном состоянии , очень доволен остался после эффектов и с желанием еще повторить ну не сразу

Оценки:
Оператор:9/10
Упаковка:9/10
Стэлс:8/10
Товарный вид:8/10
Эйфория:8/10
Пропуски:8/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод : Отличная такая шышка мелкая которая перебиваеться в пыль земельную по эффетом довольно хорошо так держыт в течении пару часиков с определенным ярким взглядом , немного погружает в мультяшное пространство , мне было кайфово смотреть всякие видосы , клацать телефон и не куда не торопиться , довольно интересный сорт и по силе и по действию сенк магазину и оператору за выделенную пробу все было на хорошем высоком уровне , магаз порадовал
 
Назад
Сверху