Трип-репортаж на россыпь от GrowProTech

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,452
Продавец: GrowProTech
Линк: https://rcclub.com/threads/ganja-market-420.65301/
Тестируемое вещество: Россыпь
Способ получения: НП(отправка)
Стелс: Давно не брал отправкой и знатно нервничал перед тем как забирать с почты. Но всё прошло гладко. Замотали добротно, запаха канабиса нет, прощупать не выходит, единственное, что выглядит подозрительно и весу коробки бы прибавить ибо как пустая едет).
Вес пробы: 1 г.


Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение


Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: уже не вспомню, несколько недель ничего не употреблял.
Кросстоллер: Нулевой


Состояние перед тестом: В отличном настроении и самочувствии


Принятая дозировка : 0.3


готечпро.jpg
Характеристика продукта: Россыпь зеленого цвета с ярко выраженным цитрусовым запахом и лёгким хвойным оттенком.


Тест:


00.00
- Сногсшибательный аромат доносится до меня из зип-лок пакета. Яркий цитрус, немного хвойный - отлично!
Скрутил Тендітний косяк та пошел его шмалити серед дубків)
На смоук споте пусто, так что взрываю.
Вкус приятный, немного давит на горло при вдохе но терпимо.


00.10 - Докурив, двинул в сторону дома под приятный гул в голове. Тело легко и расслаблено, единственное что ноги ощущаются будто на них накинули утяжелителителей.
Настроение близится к отличному и хочется встретиться с кем-то из друзей по которым я безгранично скучаю но увы нахожусь практически в другом конце страны.


00.30 - Из моих размышлений меня вырвал пробегающий мимо бомж(?) выкрикивающий какую-то несуразицу. Какая-то въедчивая фраза, которую не вспомнишь на следующий день. Но тогда она осела в моей голове и прокручивалась раз за разом, будто засевшая пластинка. Поверх неё соображал какой-то бит и вот уже в моей головушке играет полноценный семпл из криков бомжа и кривого бит-бокса.


00.40 - Несуразица какая-то! С этой мыслью я зашёл в свои апартаменты. И сразу отправился на кухню , чтобы что-нибудь себе приготовить на ужин. Начинает по немногу отпускать.


1.25 - Покончив с готовкой и сытно покушав, я понял что меня полностью отпустило. Остался только пост-эффект расслаблености в теле и еле заметное давление в височной доле. А это значит нужно забивать следующий кочяк но уже с шишкой от этого магазина.


Выход:
Пост-эффект расслаблености и давление в височной доле.


Вывод: Отличная россыпь с средней интенсивности накуром и приятным хаем на протяжении всего трипа без запаек и тому подобного. Оператор отвечает быстро и по делу, стелс хороший , всё герметично. Жду-с прайс лист после открытия)


Оценка шопу:


Оператор - 10/10
Стелс - 8/10


Оценка стафу:


Качество продукта - 10/10
Сила накура - 6/10
Эйфория - 8/10
Настроение -10/10
Аппетит - 6/10
 
Продавец: GrowProTech
Линк: https://rcclub.com/threads/ganja-market-420.65301/
Тестируемое вещество: Россыпь
Способ получения: НП(отправка)
Стелс: Давно не брал отправкой и знатно нервничал перед тем как забирать с почты. Но всё прошло гладко. Замотали добротно, запаха канабиса нет, прощупать не выходит, единственное, что выглядит подозрительно и весу коробки бы прибавить ибо как пустая едет).
Вес пробы: 1 г.


Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение


Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: уже не вспомню, несколько недель ничего не употреблял.
Кросстоллер: Нулевой


Состояние перед тестом: В отличном настроении и самочувствии


Принятая дозировка : 0.3


Характеристика продукта: Россыпь зеленого цвета с ярко выраженным цитрусовым запахом и лёгким хвойным оттенком.


Тест:


00.00
- Сногсшибательный аромат доносится до меня из зип-лок пакета. Яркий цитрус, немного хвойный - отлично!
Скрутил Тендітний косяк та пошел его шмалити серед дубків)
На смоук споте пусто, так что взрываю.
Вкус приятный, немного давит на горло при вдохе но терпимо.


00.10 - Докурив, двинул в сторону дома под приятный гул в голове. Тело легко и расслаблено, единственное что ноги ощущаются будто на них накинули утяжелителителей.
Настроение близится к отличному и хочется встретиться с кем-то из друзей по которым я безгранично скучаю но увы нахожусь практически в другом конце страны.


00.30 - Из моих размышлений меня вырвал пробегающий мимо бомж(?) выкрикивающий какую-то несуразицу. Какая-то въедчивая фраза, которую не вспомнишь на следующий день. Но тогда она осела в моей голове и прокручивалась раз за разом, будто засевшая пластинка. Поверх неё соображал какой-то бит и вот уже в моей головушке играет полноценный семпл из криков бомжа и кривого бит-бокса.


00.40 - Несуразица какая-то! С этой мыслью я зашёл в свои апартаменты. И сразу отправился на кухню , чтобы что-нибудь себе приготовить на ужин. Начинает по немногу отпускать.


1.25 - Покончив с готовкой и сытно покушав, я понял что меня полностью отпустило. Остался только пост-эффект расслаблености в теле и еле заметное давление в височной доле. А это значит нужно забивать следующий кочяк но уже с шишкой от этого магазина.


Выход: Пост-эффект расслаблености и давление в височной доле.


Вывод: Отличная россыпь с средней интенсивности накуром и приятным хаем на протяжении всего трипа без запаек и тому подобного. Оператор отвечает быстро и по делу, стелс хороший , всё герметично. Жду-с прайс лист после открытия)


Оценка шопу:


Оператор - 10/10
Стелс - 8/10


Оценка стафу:


Качество продукта - 10/10
Сила накура - 6/10
Эйфория - 8/10
Настроение -10/10
Аппетит - 6/10
Спасибо за хороший репортаж.
 
00.30 - Из моих размышлений меня вырвал пробегающий мимо бомж(?) выкрикивающий какую-то несуразицу. Какая-то въедчивая фраза, которую не вспомнишь на следующий день. Но тогда она осела в моей голове и прокручивалась раз за разом, будто засевшая пластинка. Поверх неё соображал какой-то бит и вот уже в моей головушке играет полноценный семпл из криков бомжа и кривого бит-бокса.
это бомба!!!!!!!!!!!!во всех отношщениях......
переодически сам сталкивался с подобными эффектами.....
Сообщения автоматически объединены,

кстати бро-[SIZE=4]Zagroza[/SIZE]-почему твое фото -фото твоего ника выглядит как Наталья Андреевна из камеди вуман...я очень долго думал что ты девушка...ну тоесть женьщина...
не то что бы мне не нравилось.....но я не понял????
 
это бомба!!!!!!!!!!!!во всех отношщениях......
переодически сам сталкивался с подобными эффектами.....
Сообщения автоматически объединены,

кстати бро-[SIZE=4]Zagroza[/SIZE]-почему твое фото -фото твоего ника выглядит как Наталья Андреевна из камеди вуман...я очень долго думал что ты девушка...ну тоесть женьщина...
не то что бы мне не нравилось.....но я не понял????
фотография у меня на аватарке - это картина моего любимого японского художника, а ник любимого техно исполнителя)
 
Назад
Сверху