Трип-репортаж на россыпь из шишек "Big Devil" от Laguna

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: Laguna
Линк: https://rcclub.com/threads/laguna.66847/page-3#post-772339

Тестируемое вещество: Россыпь с шишек “Big Devil”
Способ получения: Отправка почтой
Стелс: Стелс не хитрый, среднего качества но со своей задачей справляется.
Запах не проникал пока не начал разворачивать(замотали, дай боже).
Но над качеством нужно ещё поработать.
Упаковка: Здоровый зип - внутри сыпуха
Вес: 2-3 г. ( не имею весов под рукой, но так как это проба и её размер не уточнялся не считаю это важным)

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Курение (Косяк)
Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Мет на протяжении двух недель - неделю назад

Состояние перед тестом: В отличном настроении, физическое и ментальное состояние не подводят.
Принятая дозировка : 0.25г.

Органолептика:
Россыпь зеленого цвета(по словам сейлера из шишек сорта “Big Devil”), имеет характерный каннабисно-земляной запах, который пробился из зип-лока как только я развернул стелс.
123.jpg

234.jpg

345.jpg


Предыстория
Открывается новый магазин на нашем любимом форуме, на прилавке всем знакомая сыпуха, со слов продавца с сорта “Big Devil”. Данный сорт не пробовал, а если даже когда-то был трип по данным шишкам то эти воспоминания угасли в моей памяти, потому подтвердить или опровергнуть данный ярлык не могу.
Итак, давно не брал пробы органики, то не пишут то желания нет. На этот раз мой ник был замечен, далее взяли данные и вскоре выслали по нужному мне адресу.
Также отмечу, что ТТН после отправки мне был выдан привнотом, мелочь но приятная.
Про стелс, органолептику и прочее-прочее написано выше, так что не буду повторяться тратя наше время и перейду к самому трипу.


Трип

00.00 - 00.05
Посылка приехала по обеду буднего дня как раз после окончания моих занятий. Никаких планов на сегодня я не строил та и давно я не устраивал себе полноценный выходной..
Парад планет, благословение Диониса, всё сложилось как надо так что…
Сделал сплиф с табаком из обычной папироски, сыпухи бахнул на глаз около 0.25г. и скрутил в OCB(ну чтобы всё по канону не более).

Закурил косяк, зашло с относительной лёгкостью, вкус землисто-каннабисный.
Не прокашлялся и в горле ощущение будто пыли вдохнул, слегка першит.
Вкус землисто-каннабисный, стандарт.


00.05 - 00.35

Закурил сигаретку и подзалип в телефон за написанием этого текста. Уже понемногу набирает обороты каннабисный вайб. Мысли не путаются и тело в тонусе, при этом накладывается сверху ощущение легкого опьянения.
По моему опыту эффект довольно лайтовый но мне нравиться)

Настроение было хорошим, а сейчас близиться к отличному. Хочется улыбаться и радоваться наступающей весне, а соответственно и прекрасной солнечной погоде, прохладному ветерку и прочим ништякам.


00.35 - 1.35
Прошуршал в комнату. Как же приятно покурить в свободное время анаши и сбросить весь негатив накопленный за неделю. Сделал мой любимый зеленый чай с парой кусочков лимона. Настроения что-либо творить сегодня нет, та и так многое было сделано в этот день, как никак будние.
Включил ноут и нашел какой-то сериальчик на фон и полность погрузился в общение с подругой, что сейчас находится в Германии и мы очень давно не виделись так что есть что вспомнить/обсудить.
Ощущаю себя очень комфортно за общением с соул-мэйтом/кой (знанотов прошу подсказать феменитив) так бы и оставался бы в этом моменте вечно.


1.35 - 2.15
Подружка отлучилась на вечерние курсы, а я отправился на кухню готовить ужин ибо анаша разбудила аппетит. Ничего сложного, Рис-Овощи-Сырок. Утолив аппетит заметил, что эффект стремительно идёт на спад, а тело просит горизонтали и отдыха.
На 2.15 таймер стоп ибо тут уже был полный переход к пост-эффекта о них ниже…

Пост-эффект: Давление в височной доле, повышеный аппетит, расслабленость/тяжесть в теле, сонливость.

Вывод:
По работе магазина всё впорядке, стелс рабочий но можно подтянуть. Оператор говорит точные сроки, если отправят - значит отправят. Отдельный респект за ТТН привнотом, мелочь но довольно приятная.
Насчёт вещества, сыпуха среднего качества, на низкий толлер 0.25 было по ощущениям как “выпить пивка”, чтобы нормально накуриться пришлось крутить граммовый косяк.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 7/10

Оценка стафу:

Органолептика - 8/10
Сила накура - 5/10
Настроение - 7/10
Стоун - 4/10
Аппетит - 7/10
 
весьма годно, оценка стаффа на высоте
 
Назад
Сверху