Трип репортаж на Россыпь 70/30 от Валіза Павла

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
360
Финал сегодняшнего марафона репортажей от TRAVOKUR
И в конце осталась у нас Россыпь 70/30 листья/шиш

Название магазина: Валіза Павла

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/valiza-pavla-shish-rozsipuxa-kif-butoni.65588/page-3#post-759296


Вещество: 3грамма Россыпи 70/30


Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180


Толерантность: толлер в последнее время чуть меньше

Последнее употребление веществ: вечером бутон сорта 1

Дозировка и способ употребления: 4 водных по 200мг

Характеристики: Россыпь средней фракции, и не в пыль и не палки. На запах пахнет саусепом и стогом какого-то сена


Предысловие:

Данную сыпь я не увидел смысла табачить. Сделав все свои дела я решил полностью на лёгкую и трезвую голову оценить данную позицию.
20221120_160246.jpg
20221120_160249.jpg
18.00
На входе данная россыпь не сильно и отвратная. Но и особого ощущения что я курю травку нет. Привкус саусепа с курением проявляется только сильнее. Первая банка, ощущений особых нет. Вторая банка все также глухо. Третья банка, что-то с далека шепчет. Четвертая банка уже дала какой-то вайб раслабоености но больше состояние усталости.

18:30

Ощущение усталости и лёгкая туманность в голове нагребло довольно сильно. Сильно не накурило, скорее это внутренее желание быть накуреным. Посидев в компьютере еффект слегка раскрылся, но он был довольно таки слабый.

19:00


Состояние накура как резко пришло также резко и ушло. Буквально час и от ефекта нет и никакого следа. Очень слабая для высокого толлера. Через пол часа был уже трезв как стеклышко


20221120_160256.jpg
20221120_160257.jpg
20221120_160303.jpg
Общее впечатление: Очень сладенькая сыпушка, вкус средний, и не отвратный и не яркий. Накур очень очень слабый. Я бы себе лично брал бы на тобачку)

Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 4/10
Эйфория - 3/10
Стоун- 3/10
Вещество-4/10
Посылка-5/10
Ясность ума-10/10

Накур-3/10
 
Финал сегодняшнего марафона репортажей от TRAVOKUR
И в конце осталась у нас Россыпь 70/30 листья/шиш

Название магазина: Валіза Павла

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/valiza-pavla-shish-rozsipuxa-kif-butoni.65588/page-3#post-759296


Вещество: 3грамма Россыпи 70/30


Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180


Толерантность: толлер в последнее время чуть меньше

Последнее употребление веществ: вечером бутон сорта 1

Дозировка и способ употребления: 4 водных по 200мг

Характеристики: Россыпь средней фракции, и не в пыль и не палки. На запах пахнет саусепом и стогом какого-то сена


Предысловие:

Данную сыпь я не увидел смысла табачить. Сделав все свои дела я решил полностью на лёгкую и трезвую голову оценить данную позицию.
18.00
На входе данная россыпь не сильно и отвратная. Но и особого ощущения что я курю травку нет. Привкус саусепа с курением проявляется только сильнее. Первая банка, ощущений особых нет. Вторая банка все также глухо. Третья банка, что-то с далека шепчет. Четвертая банка уже дала какой-то вайб раслабоености но больше состояние усталости.

18:30

Ощущение усталости и лёгкая туманность в голове нагребло довольно сильно. Сильно не накурило, скорее это внутренее желание быть накуреным. Посидев в компьютере еффект слегка раскрылся, но он был довольно таки слабый.

19:00


Состояние накура как резко пришло также резко и ушло. Буквально час и от ефекта нет и никакого следа. Очень слабая для высокого толлера. Через пол часа был уже трезв как стеклышко


Общее впечатление: Очень сладенькая сыпушка, вкус средний, и не отвратный и не яркий. Накур очень очень слабый. Я бы себе лично брал бы на тобачку)

Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 4/10
Эйфория - 3/10
Стоун- 3/10
Вещество-4/10
Посылка-5/10
Ясность ума-10/10

Накур-3/10
Слабоват россыпи
 
Назад
Сверху