Трип репортаж на покупку у пампа

Iz_niko

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,791
Реакции
1,687
Трип репортA-PvP от магазина наркомапам
Тестер: Iz_niko
Вещество: A-PvP
Цвет: фиолетовый
Вес: 025
Толлер: 1 год на скоростях
Способ употреба: курение
Клад: прикоп
Упаковка: синяя изо

00:00-00:10 Всё течёт, всё меняется... Всё кроме моего способа курения соляры. Высыпаю несколько кристаллов на фольгу и на небольшом огне начинаю плавить. Струйка белого дыма моментально уходит в лёгкие. Чувствуется сладкий, с небольшой кислинкой привкус. С каждой затяжкой язык немеет всё сильнее, появляется чувство лёгкости. Сердце начинает отбивать какой то свой собственный ритм. В голове начинат происходить какой то абсолютно невообразимый пиздец. Невольно сажусь на диван и последующие минут пять пытаюсь собрать раму.



00:10-01:15 Кое-как отдуплившись после только что случившегося прикола, смотрю в телефон и вижу пиздатую смс-ку "Для возобновления условий Вашего тарифа, пополните счет и дождитесь SMS о предоставлении пакета." Ахуев от наглости блядского киевстара, со скоростью молнии начинаю одеваться. Точнее пытаюсь разобраться в устройстве кофты, которую я в попыхах никак не мог нормально одеть. С горем пополам одевшись, выбираюсь из своей солевой пещеры. Паранойя отсутствует - это плюс. Как мне кажется, походка палит моё состояние, но это не критично так как людей на улице минимум. Добравшись до ближайшего терминала и спустя пару минут приреканий с куском металла мне удаётся пополнить себе счёт. Главная проблема на ближайшие сутки решена. Быстренько притопав обратно домой, делаю себе чай и решаю ещё догнаться.

01:15-02:15 На этот раз решаю покурить через лампу. Засыпаю N-ое количество соли внутрь и начинаю плавить. Получается нихуёвое такое облако которое я выкуриваю за три тяги. Присел, что то пытаюсь сообразить, прислушиваюсь... Показалось что слышу собственный пульс... Заебись что только показалось. Последующие 10 минут тупо сижу, хлопаю глазами, пялясь в экран телефона. Раздупляет меня резкий удар по башке от господина имя которому стим. Ахуев от таких предъяв, решаю не выёбываться, а наоборот предоставляю полный контроль над своим телом. Надо срочно припасть кому-то на уши, начинаю пиздеть одновременно с несколькими людьми. Через время, прочитав на трезвую голову те переписки, появилось желание уебать себя держаком по голове. Сушняка как такового нет, но нежелание сидеть на одном месте, заставляет меня попиздовать в магазин за водой.

02:15-03:00 Собравшись на этот раз без каких либо проблем, пару минут пытаюсь вызвать джина из этой злоебучей лампы, но в итоге вызываю у себя чувство лёгкой паранойи. Отлаживаю лампу и выдвигают в магазин. Выдержав нечеловеческие пытки в виде огромной очереди, беру бутылку и воды и пару яблок. Не знаю почему, но мне в тот момент жутко захотелось яблок. Домой добрался без проблем. Начинает появляться дибильное желание догнаться во что бы то не стало.

03:00-*** В целом дальше ничего интересного не происходило и описывать то как я обкуривался каждые полчаса солярой не вижу смысла. Отхода кстати прошли довольно спокойно, без особых тупняков.


Выводы:

Качество товара: 8/10
Стандартная соль, Никаких ебанутый отходов, но получилось словить лёгкую паранойю

Общение с продавцом: 10/10
Вежливый, лаконичный, на мои идиотские вопросы давал сдержанные ответы.

Качество стелса: 8/10
Неплохое

Вес пробника: 10/10
Имеется небольшой перевес, что является большим плюсом данному магазину

Общий итог: 9/10
Магазин ровный , мне понравился. Денег своих альфа стоит ))
Сообщения автоматически объединены,
Исправьте там где написано вес пробника на просто вес товара. Опечатка блин
 

Вложения

  • IMG_20211216_225226_111.jpg
    IMG_20211216_225226_111.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 38
Я вот чииаю пампа трип а отдупляю шо разница не велмка толи то памп толи андер
Трипчанский гуд и стафчик у них лютый убеждаюсь не раз
 
Назад
Сверху