Трип-репортаж на метамфетамин от RaffaelloShop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,086
Реакции
1,754
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Метамфетамин
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/raffaelloshop.74046/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/raffaello-proby.72906/page-3
Вес пробы : 0.25 грамм

Сегодня я хочу поведать вам о таком прдукте как метамфетаним от магазина который проходил и оставил на ветке запись на пробы , на которую я с удовольствием и записался , на что получил положытельный ответ по отправке новой почтой и хочу заметить что через день посылка уже удачно выехала ко мне в мою сторону , кк оператор сказал так бычтро и отправили , оператор еще предупредил что стэлс очень продуман и предупредил где будет лежать чтоб легко можно было уверенно забрать свою посылку , еще большая благодарность за оплаченную посылку магазину забрал я на почте все хорошо , открыл , вижу стэлс + бонусик приятный достаю и понеслась

IMG_20240531_182212.jpgIMG_20240531_182223.jpg
00:00 Я вижу зип-лок с одинаковыми кристаликами которые на вид очень красивые и однородные , пахнет тоже хорошо быосновой всех этих продуктов , что тоже говорит о качестве , немного потяевшого дылкого материала в пакете тоже наблюдаеться примерно 0.250 мг по весу , беру я карточки , трубочку и насыпаю так на взгляд кристаликов не очень томного , падает все это дело и стает одним кристалом , прилипает и в нем много эфира и чистоты стает понятно я аккуратно все это делаю в дорожку , по бысстрому ,беру трубочку и свои 0.060 мг я делаю , залетает приятно одной капляй и уверенно так , попадая в нос создает молнеиностный эффект , и слеза сразу выступает , вкус очень порадовал , как и должен быть у метамфетамина , ну движем дальше

00:05 - 00:15 меня сразу завело от вкуса продукта и эффект эйфории кружыл на до мной , слеза кстатье приятная и не долгая ну , мощная , дальше еще следовал провал , который был довольно горьковатый и с каждым новымшаром все больше то добовлял эффектов , стим пока слабо проявлееться , еще только по чучуть появлялся а так эйфоийное состояние все так стало плавно и прозрачно , ну покак еще эффект роскрываеться я быстро еще добовляю во вторую еще немного продукта может как первую , тоже слеза тот же эффект и весь спектор радужных действий предвкушаещяе хорошый эффект

00:30 - 01:00 после того как немного провал прошел стало еще ярче состояние и еще оявились какието эффеты стало аж немного прохладно а на улке лето ,ну я уже задымел ижку , попил кофе эффет как бы еще не полностью ясен ну уже навиться однозначно , эйфоррия и стим уже имеються

01:30 - 06:00 Я там было чем заняться а с таким продуктом это было одно сплошное удовольствие делать любые действия я вообще буд-то летал в этот период и все было настолько класнно и эйфорийно что получались лубые начинания , много общения под ним происходит , глаза начинали увеличеваться постипенно и в итоге такие зрачки расшыренные и стимит так уже уверенно и бодро я , вообще пока в восторге от спектра действий , все нравиться

12:00 - 24:00 ЗА этот период я еще рахок добавил одну нитку и то не очень большую , а так эффект раскрывался по нарастающей и я не успевал замечать как я делаю очень большую уйму дел , разговор без остановку , поток мыслей и так я скажу вам весь это период все на бодряке , глаза отрытие , иногда не моргаю даже , уже и не могу понять как так быстро прошли уже сутки а действие чистое , стимовое ,и йфорийное , про еду вообще мыслей нету , так чисто кофе .Чай , конфеты и чето легкое а так даже нечего не хочеться менять в этом состояние просто кайфовое и радостное без сомнений очень высокое качество без сомнений очень уровневый продукт у данного магазин , это топ мет без малейшего сомнение в нем имееться все нужные для него ингридиенты и продукт действительно очень долгий , якрий ,и эффективный , просто кайф состояние , сижки дымяться очень уверенно и количество сдымленоет простоо как заведеный


30:00 Я уже даже дымел пару раз , травку , потом еще и вакс и вейп короче начал дыметь грин , залетает тоже очень приятно вдохи под этим материалом и оно еще открывает разные спектры эффекты , мне все это нравиться я на бодряке впитаю все эти эффекты в себя короче сказать только то что метамфетамин действительно достойный , порадовал меня

Ну дальше я эффекты и тайминг раскрывать уже не буду так как этим описаным таймингом ранее ясно стает что прдукт очень прододжытельный действием и без остановочный на одной волне , не каких побочных эффектов , только прозрачная мощность , именно эйфоррия в достатке , и стим который именно проявляеться периодами то бодрей то стабильней ну не куда не пропадает я не мог сутки ни о еде думаьть , подходить даже мыслей небыло , и травки не дымел бо настолько было все замечательно и небыло когда менять состояние поливное и яркое


Оценки:
Оператор : 10/10
Вкус 10/10
Продолжительность: 10/10
Упаковка: 9/10
Стэлс : 10/10
Товарный вид:9/10
Стим : 9+/10
Эйфория : 8/10
Средняя оценка : 9/10

Вывод : Продукт действительно суточный , очень прозрачный и понятный ровный без падения эффектов на протяжении всего трипа , первый час был на низком разгоне , чисто эйфорийные входа , аж не привычно что так все эффективно и эйоррия просто зашкалюет , ощущение что не хватает стима а он тут как тут , ладони потели чутли не час после то правая то левая , а твк по состоянию очень прозрачно и понятно и в то же период на запредельных скоростях по сравнению даже с некоторыми Амфами , оператору большой респект , все по уму делают и это уже верный путь
к эффективности и стэлс и общение , скорость отправки порадовал , вообще сервис на высоте , только позитивные остались отзивы о магазмне и о проведенном трипе , был удивлен в хорошую сторону
 
Хороший трип-репорт! :thumbsup: :thumbsup:
 
4lexsandro прикольно вам))) а я накурился в жопу))) и ещё наверное возьму шишек сегодня)
 
Да вот теперь не могу выбрать где и шо брать там где хотел глухо
 
stafBeetle та вообще и я еще накуренный в жопу) еле соображаю. Ладно это не горит все)
 
Назад
Сверху