Трип-репортаж на Амфетамин от Mr.Forbes

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,908
Реакции
1,611
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество:Амфетамин
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/mr-forbes.63978/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/forbes-s...x-mdma-vejpy-pechene-s-tgk-zhele-s-tgk.72098/
Вес пробы : 1 грамма

Трип
Увидел я что появился магазин на форуме с отличным ассортиментом товаров и уже прошедшый проверку сразу попав в провереные продавцы стаффа ну я клацал ветку и у видел что возможно получить пробу отправкой от этого шопа ну и оставил свою кандидатуру на пробу Амфа или шышок можно было и гашыша я б не против таких проб на что мне ответил оператор и через уже пару суток посылка ехала ко мне я увидел в приложении ну все было гуд и быстро и уверенно что положыли я не был в курсе и ждал с предвкушении глянуть что там ну через пару дней отправился на получения посылку в почту и уже забрав покован все прошло хорошо без сомнений я отправился на домащний где по прибытию начал открывать посылку ну и увидел там в стэлсе среднего уровня пакован в вакуме с зип-локом в нем а там виднелся большой камень и немного мелких белого цвета в большом зипе вес состовлял 1 грамм Амфа ну я принялся брать инструменты и переходить к тесту продукта

IMG_20240401_200358.jpgIMG_20240401_200340.jpg
00:00 Беру в общем я стол на котором чертить , насыпаю содержымое пакета выпадают твердо мягкий состав Амфа в камушках ну один камень вообще огромный я его сразу не насыпал ну твердый и большой пахнет особо не чем белого цвета порошок вдалике кислинка ну я беру трубочку карточки и черчу канат ну делаеться довольно легко крошыться
вдох залетает уверенно ну такой суховатый ну увереная нитка в далеке чуть пахнет пластиковым амфом

00:05 - 00:15 Ощущаю провал который горчит очень мощно и не сильно приятно ну запиваю этот провал сладкой водой который моментально уберает эту горечь ну так скажу даже подзаморозило горло и ощутимы первые заметные эффекты действия продукта немного начилось шывеления и бодряк такой задумчивый не торопливый , ладони слегка ощутили прилив мурашек ну в общем я нахожусь на старте

01:00 - 02:00 Ну самый пик действия был тут начало по немногу разгонять и бодрить , захотелось пообщаться и чем-то себя занять в этот период я клацал телефон , там сделал пару звонков были довольно долгие беседы на разные темы ну говорилось вроде бодро да и по месту я находил себе занятия тоже на легке тянуло чето поклацать дето посмотреть и чем-то увлектись чем я успешно и занимал себя в этом процессе

03:00 Ну еще ощущалась такая дрожь в теле и эффект тоже выделялся на какомто выделеном для себя уровне ну было не прям так что хотелось бегать и прыгать , довольно ровный материал под которым можно заниматься чем угодно иногда процесс затягует и становиться очень увлекательно быть затянутым в него эйфоррия вообще в далеке иногда пролетала ну редко

04:00 Ну скажу уже эффекты полностью ушли я ощущю себя ровно как и до приема Амфа , если бы еще продолжать такое состояние то это нужно делать еще а так как я насытелся продуктом отложу это на другой момент держало весело слегка бодро без особо заметных всплесков а так на среднем уровне мне понравилось ну я не был удивлен особо мощностью продукта так побаловаться немного подойдет и для новичков возможно

Оценки:
Оператор: 10/10
Упаковка: 8/10
Стэлс:08/10
Товарный вид: 8/10
Стим: 7/10
Эйфория: 7/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: По вопросам скорости отправки и оператору воопросов вообще нету все на высшем уровне я благодарен магазину за полученую пробу , товар честно сказать среднего уровня по разгону и эйфории не хватает качества и уровня мощности а если посмотреть с другой стороны хорошее действие на определеном этапе даже ощущаеться мощность в этом продукте появляеться желание чем-то заниматься и поговорить появляеться некоторый интерес в происходящем вокруг и затягует по своему ну я остался доволен в общем магазом
 
Назад
Сверху