Трип-репортаж на Амфетамин от BLESS YO TRAP

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,821
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/smokepurpp.38013/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/bless-yo-trap-o-tranki-o-xtc-o-fen-o-shishki-o-otpravki-np.59704/
Вес пробы : 4 грамма

Был такой магазин о котором я читал много хороших отзывов и давно уже хотел попробовать их продукт только вот у них был такой момент что иногда пропадает с наличия Амфетамин , как обьяснил мне продавец что товар идет с Европы и они заказуют небольшыми партиями и заказ почтой от 50$ отправкой ну вот настал подходящий момент чтоб попробовать их продукт и я заказал наконецто у них товар все оплатив принялся ожыдать свою отправку , отправили очень быстро через пару дней посылка уже направлялась ко мне не учитывая что был выходной еще у магаза все ровно отправили как и указанно что после отправки 24-48 часов и посылка уезжает , все с этим отлично и оператор скинул мне ттнку , в общем я отправился в отделение почты все было ровно я забрал свою посылку стэлс был очень приметивный все упаковано не плохо герметично , ну можно конечно и добавить каких-то еще секретиков бо очень просто увидел я там Амфетамин камнем слегка желтого цвета , пах каким-то эфирным маслом и в тот же период слегка рибным Амфетамином который мне по душе ну я беру пару камушков которые откололись и направляюсь к тесту продукта

IMG_20240703_011634_203.jpgIMG_20240703_011605_328.JPGIMG_20240703_011513_212.jpgIMG_20240703_011544_478.jpg

Тайминг

00:00 При надавливании начинает выделяться прям такой эфирный запах хорошего фена , видно что свежак и что такой тяжело влажный продукт , начинаю дальше дробить карточками ну получаеться отлично так и в итоге когда дробишь появляеться даже белый порошок , все это делаю в канат и беру трубочку и вдыхаю в себя , ух залетает там мощно приятно и эта канатка в 0.100 мг просто меня всего пронзает насквозь , слегка в носу бензиновый вкус такое ощущение толи солярочный все это в перемешку с рыбным запахом ну отлично так все прошло я аж прослезился

00:05 - 00:15 Дальше больше начинаеться уже волна легкой эйфории на старте что меня очень даже радует и позитивит после провал появился горько-вкусный ну приятно мощный , эфирный я успешно запиваю это дело кофем и он как бы проходит остаеться ровное действие и желание подыметь сигу уже выходит на первый план , что я и делаю , как бы ощущаю что продукт упал и вибрации по всему телу пошли волнами и мурашками , ладошки вспотели я готовлюсь на взлет так сказать

01:00 - 03:00 НУ продукт после всех этих провалов и немного эйфорийного состояния стал уже добовлять турбо закиси азота и появился стим ну такой конечно не резкий на подрыв ну добовляющий эффетов и наростающий что не могло не визывать радость и улыбка сама натягывалась уже на лицо я начал уже постепенно браться за какие-то мелкие дела которые разшевеливали еще больше и увереней , и так постепенно я уже был занят многими делами которые решались сами по себе , мысли была тоже разогнана до отличного уровня такое поговорить хотелось и получалось на ура стимит прилично и эйфорийно и в тот же период ровно и прозрачно ну продукт достойный и шевелящий , энергии прилично так добавилось

04:00 - 06:00 НУ еще этот период я находил себе занятия на легке и уверенно , все решалось что задумовал вообще на мгновении мне нравилось состояние и действие продукта в итоге эффекты начали идти на легкий спад и мне пришлось делать для себя еще одну дорожку для догонки вещества , все так же по накатаной пекло уверенно и залетело хорошо , после чего эффект держался от повторного приема на протяжении еще + 4:00 часов на уверенном уровне все было на высоте и удовольствии , меня держало на высоком уровне и оборотах

10:00 В общем эффекты пошли на спад , хотя когда я начал клацать телефон и компик еще всплески были и было все очень интересно и продуктивно что не могло не радовать , ну мне понравилось то какой эффект дал продукт остался доволен качеством и действиями

Оценки:
Оператор : 10/10
Вкус : 8/10
Скорость отправки
Продолжительность: 9/10
Упаковка: 8/10
Стэлс : 5/10
Товарный вид:9/10
Стим : 9/10
Эйфория : 8/10
Средняя оценка : 9/10

Вывод: Продукт однозначно хорошый и бодрый держыт конечно на одной волне с легкими изменениями ну а так вообще все в плюсе , мощность ощущаеться однозначно , срразу после приема даже так челюсть немного ходит сама по сибе я уже было подумал что будет мощное зажовывание , типо стиснув зубы , ну после буквально 30 мин этот ненужный эффект ушел и все стало более плавно и понятно и больше не замечал такого что порадовало а так материал такой что если начинаешь чето делать так тебя затягует в этот процесс полностью , сам продукт свежый ну такой бензо-рыбно-солярочный немного тяжелый ну в общем роскачуеться на ура , отправили очень быстро это порадовало в общем я доволен что наконецто протестировал ихний продукт , да достойный внимания материал нечего не скажешь
 
Ничего себе проба! Норм Трип)) норм вес)) Кладами больше 1 г редко, кто даёт))
 
Назад
Сверху