Трип-репортаж на Амфетамин от Ak3lla

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,277
Реакции
1,455
Продавец: Ak3lla
Линк:https://rcclub.com/threads/ws-white-snow.65448/page-2#post-757634
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Почта
Стелс: На уровне, прощупать никак не выйдет. На десяточку потянет.
Вес пробы: 1 г.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Амфетамин - 1 неделю назад.
Кросстоллер: отсутствует

Состояние перед тестом: Недавно позавтракал, выспался , в отличном самочувствии.
Принятая дозировка : 0.15

Характеристика продукта: Влажный амфетамин, белого цвета с характерным резким запахом ацетона.

IMG_20221006_134055.jpg
IMG_20221006_134125.jpg

IMG_20221006_134159.jpg

Тест:

00.00 - расчертил 2 дороги и запустил запустил в нос. Сильнее жжения и горечи я не ощущал очень давно. Пустил скупую мужскую слезу и начал ожидать наступления эффектов.

00.10 - Оп-оп, начало первых эффектов, начинает по немного нагнетать. Основательно прошморгавшись иду на курилку искать себе собеседника. Как раз у подъезда встречаю знакомого переводчика и у нас завязывается беседа о бытие да сущем

00.30 -потихоньку подтянулись и другие обитатели нашего скромного жилища.
Мне стало не совсем комфортно и со всеми распрощавшись я подметил что стою в "парадной" одежде и впринципе не против прогуляться, потому направился в парк, что находится рядом. Стим ровный, приятный, эйфория также на уровне ( даже кажется, что немного подмазывает, хехе).

1.20 - Невероятное количество пота заставило меня вернуться обратно и принять прохладный душ. Эйфория стихла но стим всё также ровный так что решил заняться рутиной, которая будет напрягать на трезвую, а под амфом самое то)

2.10 - Стим спал и начало немного подпаивать, потому накатил ещё пару дорог. Всё такое же сильное жжение и горечь, потому этот ритуал был для меня снова показался пыткой. Сел рисовать и эффект повторился в точности та что не вижу смысла его описывать далее так что закончу трип.

Выход: Отсутствие аппетита и даже алкоголь помог мне заснуть всего на 2 часа.

Вывод: Хороший качественный амфетамин, ровный стим и средней интенсивности эйфория. Выход не самый приятный в добавок не вышло сняться алкашкой, что было довольно неприятно.

По отправке всё ровно, отправили в тот же день, что дал данные. Стелс был хорошего качества, довольно неприметно.

На проверке всё хорошо, удачного старта, надеюсь и на дальнейшую ровную работу.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 10/10
Стим - 10/10
Эйфория - 7/10
Концентрация - 8/10
Ясность ума - 6/10
Выход - 7/10
 

Вложения

  • IMG_20221006_134125.jpg
    IMG_20221006_134125.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 24
Продавец: Ak3lla
Линк:https://rcclub.com/threads/ws-white-snow.65448/page-2#post-757634
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Почта
Стелс: На уровне, прощупать никак не выйдет. На десяточку потянет.
Вес пробы: 1 г.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Амфетамин - 1 неделю назад.
Кросстоллер: отсутствует

Состояние перед тестом: Недавно позавтракал, выспался , в отличном самочувствии.
Принятая дозировка : 0.15

Характеристика продукта: Влажный амфетамин, белого цвета с характерным резким запахом ацетона.



Тест:

00.00 - расчертил 2 дороги и запустил запустил в нос. Сильнее жжения и горечи я не ощущал очень давно. Пустил скупую мужскую слезу и начал ожидать наступления эффектов.

00.10 - Оп-оп, начало первых эффектов, начинает по немного нагнетать. Основательно прошморгавшись иду на курилку искать себе собеседника. Как раз у подъезда встречаю знакомого переводчика и у нас завязывается беседа о бытие да сущем

00.30 -потихоньку подтянулись и другие обитатели нашего скромного жилища.
Мне стало не совсем комфортно и со всеми распрощавшись я подметил что стою в "парадной" одежде и впринципе не против прогуляться, потому направился в парк, что находится рядом. Стим ровный, приятный, эйфория также на уровне ( даже кажется, что немного подмазывает, хехе).

1.20 - Невероятное количество пота заставило меня вернуться обратно и принять прохладный душ. Эйфория стихла но стим всё также ровный так что решил заняться рутиной, которая будет напрягать на трезвую, а под амфом самое то)

2.10 - Стим спал и начало немного подпаивать, потому накатил ещё пару дорог. Всё такое же сильное жжение и горечь, потому этот ритуал был для меня снова показался пыткой. Сел рисовать и эффект повторился в точности та что не вижу смысла его описывать далее так что закончу трип.

Выход: Отсутствие аппетита и даже алкоголь помог мне заснуть всего на 2 часа.

Вывод: Хороший качественный амфетамин, ровный стим и средней интенсивности эйфория. Выход не самый приятный в добавок не вышло сняться алкашкой, что было довольно неприятно.

По отправке всё ровно, отправили в тот же день, что дал данные. Стелс был хорошего качества, довольно неприметно.

На проверке всё хорошо, удачного старта, надеюсь и на дальнейшую ровную работу.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 10/10
Стим - 10/10
Эйфория - 7/10
Концентрация - 8/10
Ясность ума - 6/10
Выход - 7/10
Спасибо, классный трип :giggle:
 
хороший трип, но давно не видела чтобы кто-то от амфа слезятся
видимо хороший)
можно глянуть на рисунок?
 
Назад
Сверху