Трип репортаж a pvp crystal PRYTON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

user123

Гость
На самом деле долго ждал эту пробу и вот наконец-то дождался в долгом превскушении.
Получил от оператора адрес. И решил вечером поехать к другом на машине. Путь был не близок но мы доехали как ракета. Уже на месте подъехали к падику. По фотке все очень понятно и ясно прикопаный клад очень удобно все на самом высоком уровне кура мастер.
Упаковка обычная скотч и чикет. Залез в машину отъехали чуть в тихое место. Распаковали клад. Вес пробы 0.25 г на вид камушки прозрачного цвета особо резкого запаха клея или носков нет )
Крошится очень легко к зипу не липнет. Масиерим утку и курим по хапке 30-40мг
00.00 этот момент выдоха плотного дыма не с чем не спутаешь мягки хим дым. Получил сверх модный приход аж на пару сек говорить перестал. Подумал сразу же что давно такого не было. Даже не стал докуривать все что было в колпаке. Мой корешь так же сидит молча охуевает.
00.20 мы по трроху собираем раму появилась не большая тревога что тут не безопасно ( ку ак обычно ) ейфо досих пор не давало нам покоя но мы быстро решили покинуть это место и поехать домой.
01.40 за то время пока ехали я уже не мог высидеть пару раз останавливались на остановке чтоб купить сначала воды потом сигарет. Птом обратно еще решили курнуть. Рот у обоих не закрывался
03.30 дома уже не так сильно лупило как в машине но все же мы хоботились как могли.
Честно говоря Я много бреда писать не собираюсь. Но скажу сразу что эта соль напомнила мне начало всех солей очень можно и наверное сейчас лучшая что я хавал за последние время. Цена оправдует ее качество. Все четко спс притон ты прннес его и в мой дом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху