Трип-репорт (ву Радоссть) по Extasy(Tesla) от RamStore

radosst

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
5
Telegram
@radosst
DSC02897.JPG image.jpg Общение и отношение селлера - 10/10
Оперативность - 10/10
Посылка-8/10


Тестер: ж/29/170/76
Опыт: нулевой
Дозировка: половинка табл.
Способ употребления: перорально

состояние перед трипом - 7/10
Первым делом хочу сказать пару слов о селлере, в общении очень приятен,посылка пришла неожиданно, т.к. ТТН я не получала, а узнала из смс. Это было в двойне приятно..! Собравшись, я полетела на почту, посылка была компактной. Открыв её первмым я увидела карамельки(отдельное спасибо:blush:) и маленький zip-пакетик с Extasy(Tesla) употреблять сразу не стала, т.к. было ещё много дел насущных, решила дождаться вечера..

И так сам трип:
00.00 Мы с мужем решили выйти на небольшую прогулку и закинулись по половинке (я на тощак)..
00.10 Когда мы вышли, на улице было уже темно(20.00) и не один фонарь еще не горел, но спустя 5 мин фонари начали загораться и я увидела необычное мерцание, любимый сказал, что тоже его видит( у фоннарей был необычно яркий мерцающий орео. Я начала осознавать, что как-то замедляюсь
00.25 Мне даже показалось, что я словно под действием хорошей марихуаны(небольшая затарможенность тела и разума), ощущение умиротворения и гармонии
00.40 начало конкретно мазать и я слегка теряюсь в пространстве..
01.00 Мы решили вернуться домой, т.к. вокруг стало появляться много людей и постороннего шума, а в тот момент мне хотелось немного уединения.
дорога домой была удивительно ярко-красочной и сказочной, машины проезжающие мимо озаряли меня чудным радужным сиянием фар. Трава освещенная фонарями приобрела флюорисцентно-зелёный цвет. Всё вокруг было таким красивым и даже можно сказать фантастическим 94d2b0b83d55ca76d5ecbaae0779f1dd.jpg lz63TRT174s.jpg
01.30 Когда я зашла домой и посмотрела на себя в зеркало, там я увидела девушку с глазами напоминавшими две бездонные пропасти и улыбкой на все тридцать два, я даже не догадывалась, что всё время улыбалась.
В сумке я нашла фотоаппарат и решила себя пофотать, но как-бы я не старалась сделать серьёзное выражение лица, с фото на меня глядела улыбчивая девица..) 02.15 Мы вышли во двор и сели на лавочку, была тихая ночь и глубокое небо с огромными облаками, постоянно меняющими свои силуэты и очертания. И я решила начать их фотать. Когда я посмотрела на сделанные фото, там оказались множество душ появившихся из неоткуда. Это было круто. DSC02903.JPG
04.00 Я попрежнему вижу радужние сияния вокруг. Любимый предложил передислоцироваться в комнату, дабы сделать мне массаж,
я не видела ни единой причины не согласиться, в комнате играла музыка, горели свечи и воздух был заполнен цитрусовым ароматом эфирных масел..
Я лягла и наступил момент блаженства..!
05.00 Эта атмосфера и состояние были настолько идеальны, что мы поддались нашим животным инстинктам..!
Дальше уже интимно..!:heart:
07.00 Сладко заснули..!

По итогу хочу сказать.. что мне безумно понравилось. Огромная благодарность
за предоставленную прелестную пробу..!
 
Последнее редактирование:
Хороший репортик особенно понравилось начало именно описание все это я представлял )
 
Да,очень красиво описано)
Годный трипп репорт))
 
Назад
Сверху