Трип-репорт (ву Радоссть) по ALFA от Мароканский ГАШИШ. АМФЕТАМИН. ALFA (A-PVP). Отправки по Украине

radosst

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
5
Telegram
@radosst
DSC02977.JPGDSC02614.JPG Общение и отношение селлера - 10/10
Оперативность - 10/10
Закладка-8/10

Тестер: ж/29/170/76
Толлер: высокий
Опыт: присутствует
Дозировка: 50мг

Цвет — бирюзовый
Запах — сильный
Консистенция — в основном, в виде
порошка и маленьких
кристаллов,
состояние перед трипом - 7/10


Долго не решалась попробывать, но интерес и предвкушение новых ощущений меня пересилили.
Первое, что меня немного обескуражило, это цвет " Бирюзовый"(как я тогда сказала "креативненько") и конечно очень специфический запах..
Мы с мужем решили на первый раз не экстримальничать и расчертили 2 дороги по 0.03..
00.00 Зашла дорожка, как по маслу, я ожидала более сложного процесса прохождения.
00.05 Слегка онемела переносица и нёбо.. ощущение непонятное..
00.15 Тяжесть в руках, рассеяность мыслей и движений,язык заплетается.. Понимаю, что начинаю жестоко тупить..
00.30 Меня окутывает вселенская благодать, настроение чудесное и непреодолимое желание улыбаться..
00.55 Мысли собираются в кучу, речь нормализовалась..
01.15 Мы решили догнаться, но когда стали производить манипуляции по подготовке, то осознали, что штырит не по детски, как хороший амфетамин, но для еще более красочной палитры эмоций, разнюхали еще по 0.02
01.25 После второй дороги, ощущения эйфории были уже не так ярко выражены, но наступил чертовски качественный стим..
Т.к. мы были дома разогнаться не могли, мы разговаривали и меня безумно потянуло на порисовать, что из этого вышло.
Сначала я начала рисовать ёжика,но он плавно перешел в лисичку, та переросла в журавля,из него решила переделать в крокодила,глянув на рисунок и немного исправив получалась касатка, но в итоге на бумаге оказалась голова радужной птицы..(рис.прил.) DSC02650.JPG
04.30 Эффекты поугасли, накатило чувство приятной усталости и голода.. я двинулась на кухню в поисках, чего-то поживиться.
05.00Перекусив и приняв душ, решили лечь отдыхать, залипнуть в киношку Но не тут-то было..
Девчушечки, мои дорогие-это,как я поняла действие,больше на женский организм настроено.
Муж просто погладил меня по спине и бедру, и нахлынула такая волна эйфории, я поняла, как это чувствовать каждой клеточкой, это неописуемое наслаждение,дальше продолжать не буду, это уже будет для другого сайта..!)
Короче говоря " *Экс-был отпадный". Мне показалось, что даже ради только этих выходов, её (Альфа) стоит попробывать..
07.20 Уснула быстро, спалось сладко..!
После сна усталости и разбитости не наблюдалось, очень хотелось кушать, настроение было ровным..!
Селлеру -

хочу сказать огромное мерси, за качественное обслуживание, оперативнось и достойный продукт..
 
  • Like
Реакции: lyna
Коротенький, элегантный репорт у вас вышел) лайк
 
Красиво рисуешь хорошо написан репорт )
 
Назад
Сверху