Трип репорт Trip Report —> Yandex Market —> Amph Sulphate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Доброго времени суток , мои глубокоуважаемые Комрады !
Вашему вниманию хочу предложить трип-репорт по Сульфату Амфа от селлера Vailt и Его магазинa «Yandex Market».
Пожалуй, напомню о себе, небольшим предисловием :
Являюсь частым клиентом у данного Диллера, особо ценю его за его индорные убойные шишули, но сегодня увидел рассылку, про готовые клады амфа в Центре города. И хотя, я твердо расставил для себя условия, ограничивающие меня в употреблении спидов, но судя по всему день настал, подбивающие на встречу и сэш кореша, убедили меня в этом окончательно, и я со спокойной душой отписал селлеру, юоткрыв вопрос о пробнике сабжа. На что, Yandex Market любезно ответил адресом готовой полки, посему оценку общению с Дилером ставлю не задумываясь 5/5
Клад: сделан умело, но видно, что на долгий простой маскировка не рассчитана. Упаковано всё максимально плотно, влагонепроницаемо, и износостойко, хотя и довольно банально 4.5/5
Вид/Запах/Консистенция: Сухой, в мелких камнях, сульфат, рацемат, имеет стойкий запах ацетона, исключительно белого цвета, слегка липнет к зиплоку, тем не менее на вид продукт абсолютно сухой.
Эффект/Действие/Особенности употребления: Употреблял ночью, начиная с 2:00, последнюю дорогу снюхал около 9 часов утра, за Всё это время употребил в общей сложности где то 220мг сабжа за 4-5 дорог
Жжение практически отсутствовало, по действию продукт, безусловно, на высоте, чистая ровная стимуляция, на протяжении всего времени, сочетающая с довольно сильной эйфоричностью, которая, к сожалению, улетучилась куда-то после 2-3 дороги, но это скорее всего из-за моих попаянных рецепторов, нежели из-за качества стафа, которое для данного продукта оказалось очень даже отличительным
Сопутствующим веществом был, как бы.плачевно это ни звучало, один лишь товарищ Россыпной План, которого лично мной было убито около 8-9г за ночь. С продуктом он считался довольно неплохо, то успокаивая нервную систему, то добавляя сабжу той самой эйфоричности. Побочек лично мной, таких, что бросались бы во внимание, замечено не было. Только очень чистая и сильная стимуляция. Ничего не тревожит, ничего не беспокоит, кроме легкой усталости в ногах, спустя 10 километров пешей прогулки, пролетевшей незаметно за беседами. На данный момент употребил последнюю трассу в ~50мг, действие всё еще сильно ощущается, вернулась стимуляция слегка считая перекур, про сон до вечера сегодняшнего дня можно, судя по всему, забты. Отсюда выплывает следующая оценка —> 5/5
Вывод: Очень качественный и чистый продукт, приятно радующий мягкостью и ровностью эффектов, без побочек, за свою цену в ~ 320грн, вполне отличный продукт, на первых часах действия мощностью эйфории и стимуляции меня очень приятно порадовал 5/5
Магазину , удачи, успехов и поменьше палева, ну а мы в свою очередь, сердечно благодарим его за весь нелегкий труд, на который он, ради удовлетворен наших ненасытных тушек, идёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху