Трип репорт Трип репорт по супер амфетамину от WINTER WEEK SHOP

  • Автор темы MilkyWay
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MilkyWay

Гость
Всем доброго времени суток, это мой первый трип репорт так что прошу не судить строго.
Данные испытуемых:
Рост / Вес / Толерантность к стимуляторам / Толерантность к данному веществу.
Испытуемый #1 178 см / 70 кг / Огромная / Нулевая
ЧайкаБро #2 186 см / 95-100 кг / Нулевая, медленные движения / Нулевая
День первый или как всё начиналось.
Вступление:
Вся эта история изначально имела место по причине того что продавец у которого я обычно беру амф приостановил работу своего магазина. Я долго довольно долго копал форум в поисках нового магазина. Мне хотелось найти что нибудь инетересное и хотелось мне этого как можно скорее, времени на отправки по НП и долгие часы ожидания ответа от оператора у меня просто не было. Пересмотрел огромное множество магазинов, но большая часть сразу отсеялась т.к. не работала кладами в моём городе, а из оставшихся 5-6 магазинов как цена так и ассортимент вызывали только апатию, было конечно 2 более ни менее сносных магазина, я добавил их, но ответа от оператора я дождался только через пару часов, когда уже сидел дома со стаффом от Winter Week. Я уже было отчаялся и думал заказать гадости районного происхождения, от которой мозг просто приходит в негодность, но тут вдруг заметил данного селлера, в ассортименте был Амф фосфат и сульфат, и почему то в тот момент интуитивно я выбрал первое.
Клад и его поиски:
Добавил оператора в джаббер, вежливо поздоровался и спросил работает ли он, ответил он довольно быстро, прошло около 5 минут. Оператор был вежливым но не особо разговорчив, наверное занят был ещё чем то или заказов много. Я получил реквизиты и сходил до терминала оплатить, довольно легко справился и принял курс в сторону дома. Наконец то очутившись за компьютером я отписал данные с чека и в течении нескольких секунд получил адрес,к которому было приложено фото на случай возникновения трудностей в поиске, да и вообще предварительный визуальный контакт с кладом позволяет быстро снять его в людном или труднодоступном месте. Незамедлительно набрал цыфры своего бро т.к. он лучше ориентируется на местности в которую мы направлялись и мы отправились за своим кладом.
Прибыв на место я довольно быстро и легко снял клад, хочу заметить к закладке курьер подошёл очень оригинально: замотанный в скотч пак с магнитом находился под кондиционером возле парадной, в людном дворе, но при этом было темно и снять клад и остаться незамеченным было довольно легко. Очень уж хотелось опробовать новый продукт как можно скорее, именно по этому мы решили зайти в ближайший подъезд и опробовать. Закладка была очень плотно упакована, примерно в 5-6 слоев скотча. Ножиком, аккуратно я срезал скотч и вдруг неожиданно почувствовал запах травы, натуральная мать её Шмаль, не какой нибудь микс, а именно натурка. В один момент я немного огорчился решив что снял чужую закладку, и в этом случае не факт что мы найдём свою, но через секунду я увидел надпись «натура+», и перевернув другой стороной обнаружил другую надпись «1».
Первая проба:
Вещество на вид было в небольших камушках, почти без порошка, но при этом идеально дробилось, как будто ножом по маслу, цвет белый и что порадовало так это то что запах был крайне знакомый, определённо я уже слышал этот запах раньше, когда фен еще был качественный и продавался с рук но при этом он стоил гораздо дороже и до тебя всегда доходила часть, ведь руки в Одессе загребущие, и даже если ты ходишь с весами, умельца все равно найдут способ обвесить тебя. Я был приятно удивлён тем что мне в руки попался именно этот фен, вес 1.1 гр, чуть с пере-сыпом (спасибо бро). Вдохнув дорогу я вдруг почувствовал как я вновь очутился в том самом мире в котором жил много лет назад, это был тот самый фен!! Легкая ностальгия незаметно стихла и тут же ещё сменила волна энергии, необычайно приятно, каждая клеточка твоего тела наполняется энергией, каждый мускул моего тела теперь контролируется, такое ощущение что ты стал владеть всеми 100% своего разума, ты как будто всё время находился в трансе, был недо-человеком, но теперь ты преобразился и всё стало на свои места. Именно так должна выглядеть жизнь, такая какая она после правильно подобранной дозы фенчика от W&W corp. ЧайкаБро же в это время вообще отказался давать какие либо комментарии и просто невнятно бубнил что то, но такого восторженного взгляда я у него не видел ещё никогда. Собрав свои причиндалы и положив стафф надёжное место на одежде, мы направились домой.
Поездка домой:
В дороге довольно много общались, возможно даже слишком много потому что другие паcажиры общественного транспорта постоянно пытались делать замечания и бросали косые взгляды в нашу сторону, но в тот момент каждый из нас чувствовал себя богом, и словесные баталии с уставшими смертными выигрывались довольно легко. Я не чувствовал страха, гнёта совести и прочих человеческих слабостей, паранои от солей с втыканием в телефон на заднем сидении маршрутки в прошлом. Дорогой мой читатель, всем этим репортом в целом я хочу донести до тебя фен это абсолютно другая тяга, она более плавная, без загонов и нервов, без побочек, просто кайф, нежно обволакивающий твоё сознание и делающий всё вокруг прекрасным.
Спасибо вам за это замечательное время под вашим амфетамином, вы лучший магазин из всех. Буду теперь покупать только здесь!!! и вам советую, ничего на это форуме не сравнится с этим амфиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху