Трип репорт трип-репорт по HQ белому АМФУ от MAGIC CITY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

des

Гость
клад снял сразу,запаковано от любых погодных условий. вес 1г. маленькие белые комочки.
крошатся карточкой мелко мелко. Пахнет фосфатом. Приятный амфовый запах. слегка холодит нос,тает в носу без
привкуса,падает минут 5-10. Дозировка 100мг+-. прёт часов 6,и оставляет мазёвый шлейф надолго
Тестировал носом.
Толлер ноль.
Кросса нет.
тестер 185/76кг
00
шмыг…дорога в 100мг залетает,сразу ощущаю релакс всего тела. поменяло состояние.
00-15
мозг работает лучше,я очень быстро соображаю,ускорило. эйфория по всему телу,холодок бегает по телу.
00-30
эйфория ментальная. приятные тёплые импульсы на кончиках пальцев. Адекватность,трезвость,гармония.
желание пообщаться. настроение улётное. общаюсь с товарищем. Пруха выходит на ровную тягу. Прёт сильно как для
амфа.
01-00
мне просто ахеренно. стим сильный,но полностью спокойный,ощущается эмпатия,разгоняет сильнее скорость.
холодок и эйфория гуляют по телу.
01-30
даю ещё дорогу в 100мг. Резко освежило,взбодрило,и я фреш. эйфория усилилась,сильный адекватный стим,
скорость,отличное настроение.
02-00
выпил чашку сладкого кофе,от него эйфория и холод стали ещё сильнее. холодно.
по всему телу тепло и приятные ощущения.
02-40
прёт всё так же ровной тягой.
03-30
пришёл в гости. прёт сильно. даю небольшую дорожку. оно добавляет. сидим общаемся,стабильно хорошо так прёт.

следующие часа 4 мне мастер бьёт татушку.меня прёт ровной тягой,холодно,эйфория постоянно.
Спокойствие,мозг работает как атомные часы.
07-30
пришёл к товарищу обратно.даю ещё дорогу 100мг хотя в этом нет нужды.
меня сильно прёт,скорость первая космическая.
сильно разогнало пока сидел в тату салоне.
08-30
очень сильно напёрло. спецэффекты сильные и приятные. ощущаю каждый волосок на теле,
на верхушке головы эйфория с холодом наполняют каждый волосок на голове. очень быстро,но нет паники или
других негативных побочных эффектов. очень приятно. эмпатия,желание общения. состояние фантастическое.
уверен,что этот амф колоть ещё лучше. но я амф больше не колю. он съедает тебя и ты сохнешь от больших
дозировок.
09-00
даю 2 банки хороших бошек через мокрый. накур под амф это отличное сочетание.
ганжа усилила эйфорию и холод,укрыла в дым мягко,комфорт,всем доволен, приятное взрослое состояние.
у меня высокая скорость,спидометр взорвался. полностью состояние покоя.
мне очень приятно было ещё всю ночь после.
эйфория 10/10 для амфа
стим 10/10
эмпатия 6/10
селлер 10/10
товар 10/10 советую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху