Trip report "The Roshen" Синяя Альфа

Angerfist

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
8
прежде чем я начну хочу попросить вас, если у вас есть подозрение что репорт который я выкладываю я спиздил, то пишите с начала в ЛС а не сразу в комменты, дело в том что это плохо сказывается на репутации магазина, тем более The Roshen считаю самым лучшим магазином на данный момент. Все репорты написаны мною в ручную и являются моей собственностью. и так приступим к репорту.

Тестер: Angerfist (м, 25, 73, 203)
Толлер: высокий (3 сутки альфы)
Вещество: кристаллы синего цвета
Способ употребления: курение через ЖБ банку.


И так, я забрал сразу две пробы ( белых и синих крисов).
немного о кладе и упаковке. У рошена тут все шикарно, место в падике на домофоне, куда попасть на самом деле не легко ! упаковка изоленте на плоском неодиновом магните.
Забрав пробу я решил не откладывать на долго тест тем более курнуть очень хотелось ) я достаю за ранее подготовленную полоску, дроблю синий Кристалл ( дробится тяжело, насыпают примерно ... немножко, у меня нет глазомера. зажигалкой нагреваются, синий цвет исчезает и переломный знакомый цвет капли альфы, достаю трубочку и..... сука кто-то выходит, блять еьана в рот ! спускаюсь на этаж ниже, начинаю курить.

ТАЙМИНГ

00:00 вкус знакомых химических соединений, держу секунд 15, капли пота выступили на лбу, я потек как березка весной, выдыхаю и на секунду закрываю глаза, мурашки и ейфори мне показалось мало и я делаю еще одну хапку ( с одной дороги получается 10-12 хапок... у меня получается тут важно умение не запороть).


00:15 сделав две хапки я ношусь с этажа на этаж как попаяный идиот, слова себя на этой мыслей я поражал и решил уходить из падика дабы не доставлять неудобства жильцам.


00:30 выйдя из падика, я почувствовал спад еффекта, вижу другой падик и Валю в него, зайдя в другой падик и поднявшись на третий этаж я мысленно подумал " мммда не надолго же я из падика вышел "


00:45 зделав третий хап я положил железку на подоконник и стал собирать свои девайсов по карманам и прятать остатки пробы, примерно 15 минут я был занят этим.



01:00 мать твою, я уже час на адресе торчу !!! надо валить домой, я хотел взять железку и покурить еще, но она упала за решетку, дотянувшись до нее я зацепил какой-то кулек и вытащил его в месте сжелезкой и о боги !!!! микс !!!! ЗИП Лок в котором примерно 0.5 микса !!!! ахаха !!! сука ))) удача !!! покурив еще альфы, я кинул микс в карман и вылетел из парадной.


01:15 идя на маршрутку, я подумал что надо бы курнуть перед отъездом, дорого далекая, и как вы догадались я снова пошел в очередной падик ))))))


02:30 Я наконец то дома ! за время поездки меня уже прилично попустило и я с разу же сделал еще напасть той-же е железки что сделал в падике ) насыпал найденный микс в сигу и улетел, но это уже совсем другая история ...)


Оценки и выводы

Селлер: 10/10 ( Бро Рошен спасибо за то что доверяешь мне не смотря на статусы на лабе и т.д. им я это ценю и стараюсь не подводить)

синий Кристалл: 7/10 ( движ слабее чем тот что у тебя был но все равно для продажи то что надо, я ведь только курением тестил хз как оно носом или вв)

Клад и упаковка : 10/10 ( очень хороший курьер ! огромный респект ему)
 
Назад
Сверху