Trip report "The Roshen" Изумрудная Альфа

Angerfist

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
8
Тестер : angerfist

Толлер : высокий (3 сутки марафона)

в-во : Альфа ПВП кристалл изумрудного цвета

Способ: Курение


И так я ехал за очередной пробой крисов от рошена и мне хотелось немного спать иаа как трое суток я не спал и не ел. Это наверное первый клад который я снял и не распаковал на месте, немного о кладе. Место было выбрано идиально, чайки курят в сторонке
и вообще, без фото клад хуй снимишь.

Я приехал домой,распоковав клад я подробила кристаллы и насыпал немного изумруда и начал курить.

ТАЙМИНГ

00:00 после первой хапки я сразу почувствовал разницу, изумрудная Альфа охватила мое тело теплом и мурашками, в голове ровный поток мыслей, нет хаоса, и еффекты очень четко чувствуются, а это редко на третьих сутках.


00:10 изумрудный цвет пропадает, капля становится рыжего цвета, хочу отметить что Крис очень хорошо курится, след который оставляет капля можно купить еще 2-3 раза, капля полностью испаряется не оставляя осадка и лишака.


00:20 Перекуривая сигарету, я решил описать свои чувства, пересушить сильно, во рту приемущественно вкус альфы, пот катится как с умасшедший, хочется холодной воды, курить и ебатся ))


00:30 третий напас одарил меня желанием сходить, что я в принципе и сделал, включив музыку я смыл с себя пот который гоняла Альфа, и сделал еще напас в душе, аж голова закружилпсь. я вышел из душа, и решил убраться.

01:00 подмев пол, я поражал с того как же меня стимтт если я принялся за уборку, я хотел хапануть еще, но приход мамы все наломал, и я подумал что это отличный шанс описать окончание еффекта.



01:20 Из за марафонов отпустило раньше, выключает на сон, стоит только закрыть глаза, и начинаешь проваливается в сон.


01:30 делаю новый напас ..... иииииии хххххааааа ))) с первой хапки сонливость пропала, поднялся настой прилив сил просто пиздец !!!! я еле смог увидеть на месте, изумруд подрывает ппц, не какого пая и путанных мыслей !


ОЦЕНКИ
Оператор: 10/10

Курьер: 10/10

в-во : 9/10

вес: 8/10

Общая 9/10

вывод: Альфа огонь очень понравилась, побочек почти нет, куритс, отлично ейф и стим очень слитный. Рошенчику СПС за пробку !
 
Назад
Сверху