Трип-репорт(скорее обзор) на Кодетерп(codeine 8mg) от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
424
Реакции
654
Форуму добрый день. Указал в названии, что считаю это обзором таблеток, потому что сам трип получился невнятным, что ли. Ну, судите сами.

Тестируемое вещество - кодеин 8мг

Приобретён за свои у FROGPHARM, продаётся пачками. Мною было куплено две пачки, одна Кодетерп(10 табл по 8мг) и Кодесан(10 табл по 9.5мг)
Сегодня пробую первый вариант. Собираюсь употребить всю пачку, итого 80мг кодеина

Получение почтой, стелса не было, что нормально для ненаркотической фармы. Были некоторые задержки с отправкой(сначала отправили не всё), но мне это компенсировали пробой другого вещества, я доволен
кодеин.jpg
кодеин2.jpg
кодеин3.jpg
кодеин4.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
опиаты 0
Кросстоллер лирика 2д подряд, меф 3д назад, амф 5 дней назад, лсд неделю назад

День начался с того, что я проснулся в 3 часа дня и стал думать, чем сегодня накидаться. Пластина 8мг кодеина занимает больше места в ящике, чем аккуратный кодесан, поэтому я решил ее утилизировать. Сделав разные фотки, я понял что таблетки ОГРОМНЫЕ, водой на донышке чашки тут не обойдешься, открыл спрайт, что бы запивать.
Тайминг стартует с 00:10, потому что проглатывание таблеток заняло довольно большой промежуток времени. Одну я исследовательских целей ради проглотил без воды. Это возможно, но десятью уже так не накидаешься. Еще одну я проверил на делимость, тут все в порядке, не раскрошилась, но из-за огромного размера самой таблы ломать ее 50-тикилограммовому мне было нелегко, пришось применять силу)
Ту, что глотал без воды, глотнул не первой попытки, за это время таблетированная оболочка стёрлась, внутри таблетка уже довольно горькая и неприятная. Сама оболочка же больше безвкусная из без выраженного запаха. Пока запивал таблетки, от количества выпитой жидкости даже пришлось бегать в туалет. Ну, в общем-то это все издержки того, что принимаешь 10 таблеток. А я еще сначала думал 20 кодеина разом пить, хах

00:25 Первые эффекты - расслабленность в теле, кроме того слипаются глаза

00:40 начинает уже мазать уже довольно ощутимо, по сравнению с транками более быстро произошел вход

01:10 хотя я только проснулся, ощущение что вот-вот засну. При закрытии глаз(которые, напоминаю, слипаются), "проваливаюсь" в бездну, как иногда бывает при обычном засыпании

01:30 это все конечно очень интересно, поваляться ничего не делать, но у меня тут тест, поэтому я иду в магаз проверить сразу несколько пунктов:

А)01:35 я уже вышел, а значит не тупил, не врезался в стены

Б)01:45 я уже в магазе, а значит шел я довольно быстро, не зигзагами, меня не заносило

Ц)02:00 я вышел из магаза, у меня большой пакет, значит аппетит не пропал, выбирал я быстро, опять же, не тупил и ничего не забывал

02:10 перед входом парадное проведена "болевая проверка", сначала костяшками кулаков друг о друга, потом о бетонный столб.
Снижение чувствительности к боли на среднем уровне: боль присутствует при ударе кулаком о кулак, но нет "остаточной" пульсирующей боли. При эксперементе при столбом есть и моментальная, и остаточная боль, но чувствительность и длительность второй значительно снижена

03:00 в принципе, я лёг в кровать, включил музыку и ощущения были очень похожи на состояние под лирикой. Опционально можно как уснуть, так и просто отдохнуть, так и позаниматься серьезной деятельностью, требующей решения задач.

05:00 тест когнитивных способностей показал, что хоть все принимаемые решения и верны, но скорость их принятия может быть снижена до некритичного уровня

07:00 я даже не знаю, какой момент считать спадом эффектов или их прекращением, потому что эффекты полностью соответствуют таковым от транков, которые я часто принимаю последнее время. На этом тайминге все еще расслабленность и мазанина

11:00 где-то ну примерно тут(действительно очень трудно понять где) эффекты закончились полностью. В том числе прекратился эффект "двойного зрения"(в глазах начинает двоится, размываться при снижении концентрации. При ее повышении эффект моментально пропадает) - он появился так плавно, что я даже не понял когда, но был со мной на протяжении всего трипа. Я убрал ноут и пошел спать

11:40 к моему удивлению, заснуть оказалось не так легко. При закрытии глаз в голове всплывали всякие мерзкие образы, прогнать их получилось с некоторым трудом, и все же я уснул. Сам сон был обычным по длительности, без ярких сновидений, проснулся в хорошем настроении
Вывод: не могу сказать, что эффекты были "слабыми" или "недостаточными", или что случился бэд НО. Я не понял самой сути кодеина в такой дозировке, психовики пишет что нормальный дозняк начинается со 100-150 мг, а у меня еще и толлер на лирику. Но я сейчас, в данный момент пишу этот трип под 300 лирики и понимаю, что по силе эффектов примерно одно и то же, а по цене - небо и земля. За эти же деньги можно жрать разные транки неделю, почать те же эффекты и горя не знать.
Плюсы: не шатает, полная адекватность в общении, отстутствие эмпатии и слабохарактерности
Минусы: отсутствие эйфории, оцень высокая цена трипа

Общая оценка магазину 10, как обычно

Оценки кодеину
Расслабленность 9
Отсутствие затупов 10
Адекватность 10
Дееспособность 9
Сон 5
Длительность 6
Эйфория 0
Когда сделаю перерыв от транков(буду тестировать стимы или психоту) и пройдет не менее 2 недель, съем кодесан, там будет 95мг на 10 таблеток. Сравню эффекты и возможно отпишу второй трип. Но к текущему моменту я бы предпочел пару капсул лирики или пару таблеток ксана, имеющейся пластине кодеина. В общем, трип на кодеин, а прорекламировал как обычно лирику : ))
Ну и шоп FROGPHARM рекламирую, он ровный, и если проблемы и бывают, то их компенсируют
 
В общем, держало долго, но не сильно )
 
  • Like
Реакции: Ame
В общем, держало долго, но не сильно )
ну как-то да, там в чате еще как-то спрашивали у оператора, типо сколько хавать табл что бы вмазало, он ответил от 5. я вот съел 10 и такое
 
ну как-то да, там в чате еще как-то спрашивали у оператора, типо сколько хавать табл что бы вмазало, он ответил от 5. я вот съел 10 и такое
а звучит то как заманчиво кодеииииин)
 
Ame Вероятнее всего, сильно повлиял мефедрон. Кодеин дает сильную эйфорию, а 3 дня назад ее из вас высосал мефедрон. В следующий раз принимайте опиаты хотя бы через неделю или две, после употребления эйфоретиков, таких сильных как мефедрон. Эффект кодеина не похож на эффект лирики. Кодеин дает расслабление и глубокую физическую эйфорию.
С нетерпением ждем трип-репорт на следующую порцию чистого кодеина ;)
 
Назад
Сверху