Трип репорт Синяя соль от «Фантастический Shop»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Пробник: 0,25 малюсеньких кристаллов тёмно синего цвета. Не, ну конечно не таких синих как фон надписи Трип репорт, но как известно в разных цветовых оттенках мужики не сильно разбираются, а потому не особо заморачиваются на эту тему.
Тестер: м. 43\182\65
Толер: Сутки солевого забега
Ещё в середине ночи был получен адрес клада, но хоть как то собрать раму, после предыдущего теста или просто от не хрен делания угона, получилось только поздним вечером. Кто скажет — во трёт! Небось аж вприпрыжку помчался, но опытные солевеки наверняка поймут. Короче говоря с огромным трудом удалось себя поднять и заставить ехать на довольно таки неблизкий адрес ибо проба получена, а значит тесту должно быть.
Почти без приключений, ну если не считать что в указанном номере дома оказалось два корпуса и клад я естественно обнаружил уже во втором корпусе.
Почти полуторочасовая дорога домой! Аптека, приборы! Моя нора, закрывание дверей на все три замка!
Хотя в шапке я и обозвал эту соляху синей, но честно скажу такого цветового оттенка да ещё и практически для солевой муки я ещё ни разу не встречал и только благодаря любопытству, а не желанию, всё таки решаю что старт теста состоится прямо сейчас.
40-50 мг синего порошка отправляются в раскрытую БДэшку. Поршень на место! Полторуха воды моментально становится практически не прозрачной от синевы. Мне аж страшновато стало. Ну было конечно и тёмно-голубым и откровенно синий раствор в себя в гонял, но что бы окрас воды после растворения того незначительного количества пороха, изменился до такой степени ещё не было ни разу.
Страшно, не страшно. а надо! Вена, контроль и …… падаю на ближайшую более менее подходящую горизонтальную поверхность. Дышу, потею, кайфую! Правда через пару-тройку минут все мои старания удержать закрытыми глаза и тем самым как можно дольше не давать моим давно поплавленным мозгам пищу для шизофрении, сошли на нет! Острое ощущение, что рядом кто то стоит, при чём не просто стоит, а дышит мне в лицо, заставляет таки открыть глаза и тут же почалось….. кругом вода, а может это кровь с меня вытекает! Опа-на, а вот и вражины начинают и потихоньку окна приоткрывать (первый этаж), при чём каким то волшебным образом предугадывая не только поворот моей головы, но даже движение глаз и как только мой взгляд полностью падает на ту часть окна которая явно только, что двигалась, она тут же замирает. Короче под соляхой шиза для меня уже давным давно стала обычным делом и чем сильнее меня шизофренит, тем сильнее тестируемый товар.
В этот раз моя шизофрения достигла примерно 6-го из 10 уровня. Хотя после догона она перескочила сразу на 8-й.
Теперь о выходах! А вот с такими жесткими выходами как и с цветом соляхи я сталкиваюсь впервые! Было ну очень хреново. К обычной одеревенелости мышц, добавилась ещё и на протяжении довольно таки долгого времени, тошнота. Да и от психологической составляющей выхода, тоже, ой как, было не легко.
Место клада : 8 из 10
Товар: эйфор — 30 стим -70 Качество 6\10.
Благодарю представителя «Фантастический shop» за оказанное доверие и выдачу для теста пробника своего товара!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху