Трип репорт Репорт по россыпи от Чаппи number 1

Evroskak

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
46
Реакции
36
Как всё случилось?
Коллеги,на этом форуме я персонаж новый и желание позитивных отзывов и одобрение местной интелегенции - это неотьемлимая черта каждого новоявленного участника здешних событий.Из-за остервенелых и слепых амбиций желание наверстать упущенное вдвойне преобладает над здравым рассудком и поэтому я и начал по-тихоньку флудить по поводу проб,хотя это и запрещенно уставом с учётом моего рейтинга.Один репортаж я написал для своего старого Бро Винни,и понял,что нужно заводить и здесь бротьев по оружию и максимально участвовать в мало-мальских диспутах и обсуждениях в сия земля.Удача долго не тянула себя за хвост и мне откликнулся один из селлеров на проверке,этот магаз настроился торговать травкой,а травку я люблю и упустить шанс написать про столь любимый продукт было бы крайне глупо.Прочитал пару готовых отзывов,там были одобрительные возгласы и начал в предвкушении ждать блюда.Сам
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
очень отзывчивый и добрый Бро.Списались вообщем,выдал он мне клад на пробу за репортаж ну и я погнал за обещаным травянистым чудом.


Как же всё завертелось...
Прод прислал фото с кладом,кстати,само оформление координатов и описание с картой запрошенного района были сделаны на одной картинке,такого я не видел,плюсик однозначный.Прибыл на место и о чудо - вот он и бок от куры,свёрток помещен в узкую короткую трубу,которая торчит из железного трубчастого забора,что бы добыть искомое - нужно запихнуть что-то вроде пинцета или китайских палочек на магните в эту трубу,что бы добыть свёрток,об этих возможностях я подумал позже,а вот на азарте я сразу туда запихнул палец в поисках содержимого и невероятно,но факт - свёрток пропихнулся глубже и упал в трубу забора,печальнее ситуация могда быть только у Ромео с Джульеттой.Изьять оттуда его было возможно в теории,а вот на практике мы проверим позже.Крч,было не до этого,я написал Чаппи,что "ось така хуйня,малята",но опять же с одной стороны он прав,ибо он и так дал непроверенному юзеру бесплатный пробник и это не его проблема,что он не учёл подобного исхода с учётом всех факторов,с другой стороны я уже писал выше.Вообщем порешали на перезакаладе,но с условыием некоторых нюансов,но это такое..
Опять фото,клад в месте недалеко от предыдущего - спрятан и расположен гораздо комфортней относительно предыдущего:)Ну не соль,снял и побрёл домой на "поправку" нервов.

Чем обернулось:)
Достал водный с серванта,распаковал свёрток,насыпал напас,опустил,выдохнул горький маслянистый дым и закашлялся,а как говорится "Не покашляешь - не попрёт".Но не поперло сразу,сделал второй,но поболее предыдущего,кашель разразил с новой силой:)Ну дальше банку я бы не вывез из-за дерущего горла,поэтому третьей банкой была сигарета,да и мало ли - позняковая.
Так и оказалось,нагребать начало плавно,но довольно таки резко и ощутимо.Протиборствующие индика и сатива начали бится и мирится в пьяном мозге.Хаааррррооош!!!Пёрло меня по времени хрен знает сколько,но это были щасливые минуты без потерь.Потом я выпил пивка с вкусными ништяками и удалился по делам.

Чем же закончилось таки?
Без учёта маленькой незаурядной ситуации товарищ Чаппи таки годный поставщик дури,это конечно не шишки сортовые,но для шелухи добротное качество и вес.Так что берите,не пожалеете,а я пойду с болгаркой и удочкой с магнитом добывать первый клад,который возможно навеки останеться там.Спасибо селлеру за пробник и за проявленное понимание в подобных форс-мажорах,ну Джа нам судья:)
 
прикольный трип
 
Ахаха,да,это сильно) Интересно расписал,приятно было читать)
 
Бывали похожие стори с трубами )
 
Трубы это вечная проблема кур
 
Интересный трипчик.
И посмеялась немного)
 
Назад
Сверху