Трип репорт РЕГИ от Kyrnyt.net

MilkaOfficialShop

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
27
Реакции
19
Получил пробу реагента от курнуть. М27 вес75
Адресс находился не далеко от меня простите фото не выдам так как пишу с другого телефона на том телефоне что был со мной в пути всего приключения решился экрана !
Адрес был хороший но само местонахождения клада желало ожидать лучшего это была красная изолента торчащая с под камня на уровне глаз холме перед волейбольным полем ! Поэтому не удивляет количество ненаходов за последнее время ! Кура относись к работе с уважением а не лишь бы скинул и заебок. Вобщем снял глазами находясь в метрах 6 от клада ! И так как правильно обращаться с реагентом мне обьяснил оператор номер 2 спасибо большое тебе ты очень качественно подходишь к работе! И так решил попробовать покурить с сигареты так как не очень знаком был с тягой РЕГИ но потом понял что это была не очень хорошая идея потому что так накрыло что еле вернулся на работу ... Тягу с сигареты сровнял с примерно 1,5 -2 напаса шикарнейших бошек ! 70на 30 сатива индика ! Вообщем качеством доволен очень! По приезду дамой собрал все нужное для реакции химаря и примерно а вес пробы забыл уточнить 0,25 ! С 0,22 где то у меня вышло около 4 грамм Химки которая с напаса рубит на чата 2/4 очень сильно! Рекамендую регу от магазина Kyrnyt.net

Вывод
Кура 5 из 10 рили бро будь серьезным
Оператор 10 из 10 ( Второй ты молодец )
Товар Рега 10/10 судить не могу так как это первая Рега в моем опыте .
Всем спасибо за внимание ;)
 
Назад
Сверху