Трип-репорт про N-BOMe от RUD0K0P

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
ДОПОЛНЕНИЕ К РЕПОРТУ ПРО АМФ ОТ РУДОКОПА – ТЕСТ ЕГО ВТОРОГО ВЕЩЕСТВА, А ИМЕННО МАРОЧКИ NBOME, ИТАК…

селлер: RUD0K0P
тестер: rozenrozenfeld, м /27/165/65, Одесса
стафф: N-BOMe, марка
ОУ: нет
СУ: сублингвально
толер: нет
кростолер: амфетамин, метадон (более 3-х часов назад)



ТЕСТ

Как я уже писал, N-BOMe мне предложили вместе с амфом – я никогда ее не пробовал, поэтому согласился, это мой первый опыт.

da7d3661cbd5.jpg



21:00 – закидываю под язык, и сижу смотрю телик, какой-то рашн сериал нулевых. Минут 20 я так сидел, потом очень сильно мне захотелось закурить. Крепкого табачного дыма… Минут 10 я стоял на балконе, и у меня начало постепенно сводить и сжимать лицо в разных местах, челюсть, скулы, глаза… Я быстро помчался к зеркалу и подофигел со своего лица, я понял что началось – мои зрачки были как у окуня – огромные и стеклянные. НА МЕНЯ НАПАЛ ПРИСТУП СИЛЬНОГО ВНЕЗАПНОГО СМЕХА



22:00 – я ощущал, что улыбка с лица не сходит с моего лица, но мне было не до этого. Черный монитор LG стал светящейся перламутром плиткой черного шоколада, зеленые обои и золотистые покрывала стали крокодиловой кожей, собака на маленькую медведицу. Все это переплеталось с нечастыми и ненавязчивыми, но ощутимыми смешанными желто-фиолетово-серебристыми визуальными искажениями. Я упал на кровать и хихикал, смотрел в потолок – он плывет, я плыл. Потолок был как молочная река. При этом у меня получалось отдавать отчет себе немного.
Я хотел посмотреть на настенные часы, и почувствовал себя героем с портретов Сальвадора Дали – ЧАСЫ ПЛАВИЛИСЬ ВМЕСТЕ СО СТРЕЛКАМИ. Время судя по всему было



02:00 – я сел за комп поиграть в старую игрушку. Галюнов уже не было, но визуалы оставались, переплетаясь в разные… какие-то молекулярные структуры и перистые облака…я просто не знаю как описать мазню, которую видел. Я долго втыкал в комп в никуда.



04:00 – начало отпускать, я захотел фруктов. Я с таким удовольствием жрал яблоки, будто в последний раз.



05:00 – мне стало хреновато, но начало отпускать. Я начал процедуру попускания – минералка, расторопша, активированный уголь. Вот это штучка…

ИТОГИ

ПЕРВЫЙ ОПЫТ – СТРАННЫЙ ОПЫТ. ПЕРВЫЙ ТРИП, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПРОШЕЛ ОТЛИЧНО. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПСИХОДЕЛИКИ Я БОЛЬШЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НЕ БУДУ. НЕ ПО СЕБЕ МНЕ КАК-ТО ОТ ТАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ

селлер 11/10
конспирация 11/10
приход 7/10
реакция 10/10
визуалы 9/10
восприятие 9/10
настроение 10/10
выход 7/10
 
Норм трип.
По эффектам и выводам понятно что целую хавал. Скажу по секрету это овердоз.
 
Назад
Сверху