Трип репорт Преднамеренное путешествие в АД с помощью Зелёного КотоЧая

  • Автор темы MarselM
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MarselM

Гость
Предисловие
ПРЕВЕД,МЕДВЕД,ТАРЧИ!!!В этот раз мой рассказ будет повествовать про наши любимые курительные смеси или в как говорят в народе — миксы.Это будет мой третий опыт с ними.Первый был лайтовый,просто мне приход нравился,второй это полнейший пиздец,мы там дозировку из-за слабоумия превысили,я и там в соплях в безумии тщетно бился с полицией и больничкой,а в итоге мою подружаню увезли на пару дней лечения.Короче,после того случая я как-то подвязал с синтетическими веществами,ибо ну это просто жесть.Нооо любопытство даёт своё,увидел раздачу миксов,прочитал первые репортажи,думаю ну хулее нет,люди говорят с натуркой очень похоже.Ну хрен с ним,подписался,очередной новоиспеченный кот уже на след.день отправил зеленые дела.Пришла посылочка,стелс тут уже писали,смешной таки стелс,зёленый чай,зелёный кот,зелёный торч и орешки.Годно,я сразу залью фотку,тошо фоток больше не будет.
День I
Вооот,как только посылка оказалась на руках,я сразу же отправился домой тестить,моя вторая половинка собиралась в театр,но я её остановил,мол задержись ещё немного,побудь ситтером хоть на мгновение.Сделано!Насыпаю буквально малюсенькую щепоточку,еле-еле покрыло дно напаса,даже пару отверстий в колпаке просвечивали.Вытягиваю,хлоп,чувствую кучу хымии во рту,не держу вообще в лёгких,сразу же бистро выдыхаю.Отсчёт,пять,десять секунд,15 секунд,начинает кружится голова и чувствуется изменения,но не быстро,как тогда,а более медленно,но всё равно очень ощутимо,20 секунд — ВАУ ЭФФЕКТ!Моя смотрит и следит за мной,я говорю,что по ходу мне страшно,с каждой секундой тянет всё больше,ноги и всё тело онемело,зубы КАРЛ,зубы немеют,твою-то мать.В голове происходит лютый неистовый пиздец,но рядом любимая женщина и минут 20 в плато ещё находится со мной,а потом улетает и я остаюсь один в серой квартире,начинаю писать в телегу персонажам,корешу записывал аудио,вот Беломору тоже скидывал,он слышал.Вообщем я назову это состояние золотой серединой,пожалуй,типа как и травка,но и психотропного вдоволь и мой совет — не оставайтесь сами в этом состоянии,тошо явное ощущение,что ты ебанулся — есть и очень.В конечном итоге после моего рассказа друг отказался от муз.репетиции,говорит приезжай,а живёт он кстати с той девулей,которая тогда уехала на больничку и по совместительству она моя близкая подруга.
Приехал,там я с огнём в глазах и ожидании,что вот сейчас они упорятся и я буду орать с них люто.Но у него в колпаке сетка порвалась,поэтому я в целях безопасности в него же и насыпал,что бы по минимуму,совсем чутку,может пяток мини листиков,ну этих,что в чае.Хлоп втроём по чутке — и вот,убило чисто как от шишки,приятно чёрт подери,даже приятно удивлён был:)Но я расстроен,что меня упороло в сопли,а их нет,говорю давайте ещё,налепил на коплак фольги и насыпал чутку побольше,кореша опять как подкурыло,а вот подружка начала уходить по чутке в другой мир,говорит это что-то типа марки и спиды сразу вместе.
Но если завтыкать в 4К,то легко уходишь туда и трип проходит мимо и переживать нечего.Короче,оставив половину содержимого у друга,я отправился домой,дома решил повторить процедуру(насыпал поболее,когда увидел,что литровый верх почти вытянут,а микс ещё не выгорел — остановился) — хлоп,и вот тут-то я сам и оказался наедине с собой,поехали!Ноги подкашиваются,никакие сериалы не помогают,я хожу по квартире и думаю,что ж блядь с этим делать,лежать,сидеть,стоять невозможно,а выйти на улицу — так вообще молчу.Глаза очень отстают от мыслей,весь движется покадрово,и это меня бесит,мир становится нереальным,я это не я смотрю на мир,это какой-то другой человек,с другими навязанными ценностями и моралью.Ебанись,мне казалось,что я сошёл с ума к хуям,моё настоящее Я пыталось пробиться наружу и сообщить мол «Угомонись,псих,скоро всё пройдёт»,но нихуя не получалось,и я уже думал,что останусь там навсегда.Но благо,что время шло и мне становилось всё легче,но волны безумия всё равно валами накатывали и возвращали меня обратно в мир пиздеца.Потом вернулась моя,вечером решила повторить мой подвиг,покурила,легла и молчала,лишь глазами шевеля очень быстро,это по ходу и есть та самая покадровка.
Вообщем такое,второй день я рассказывать не буду,там вроде ничего такого интересного не было,хотяяяя,я забыл один нюанс,жрать хочеться люто неистово,вот реально свинья включается,тупо всё под чистую поглощал,правда потом дикая диарея и даже разок блевал
День III
Ох,а это моя любимая часть трипа,я испытал невероятную кучу эмоций и многое усмирил.
Вообщем проснулся я,и чото решил прям с утра,пол девятого утра,хапануть этой дикухи,насыпал немного немало,но вы ж знаете,как это со сна даже сигарету закурить.Оделся,говорю своей мол пойду в магазин,я чот подумал,что с моим толлером за три дня уже ничего страшного произойти не может,но не тут-то было.
Вытянул,выдохнул,закурил сигарету,кстати забыл сказать,что тошнит от этой ебатории очень и очень сильно,поэтому в пепельнице лежало много только закуренных сигарет,ибо я их сразу тушил.
Вообщем,хлоп,захожу в комнату,говорю своей мол «Зря я видимо перед выходом покурил» сел на колени и положил голову на постель.Дальше я без понятия,как я оказался на кухне,но блядь,видимо там меня и прибило окончательно.Весь мир пошатнулся,перед глазами лишь неустойчивый и размытый мир,я не могу понять,где я,как будто не в своём теле.Меня больше нет,есть только псих,который лежит на полу и кричит своё имя и «ГДЕ ОНО!ГДЕ ОНО»,ну так со стороны это было,на деле же я у себя в голове пытался найти связь с реальным миром,я пополз к дверцам под раковиной,там где обычно мусор стоит,почему-то я решил,что там портал,который меня вернёт в мир людей,всё перед глазами летит к чёрту,я не могу поймать фокус даже не этой грёбаной дверце,но таки добираюсь до неё,открываю,а там нихуя,я пытаюсь в другой стороне найти этот связующий ключ,там холодильник,начинаю перемешаться в ту сторону,на холодильнике висят магниты и разные бумажки там,по дому,что надо купить,всякие бабские мотиваторы,думаю в своей ебанутой голове — вот оно,вот она зацепка к реальному миру,но и это не сработало,это я потом по итогу уже видел разбросанные вокруг листики и т.д.В этот момент заходит на кухню моя,я её вижу,она как ангел бля,я так её искал,мне казалось,что её специально кто-то удерживал,что бы не дать увидеться со мной и не испортить эксперимент.Она меня обнимает,уводит,говорит успокаивающие слова,я прижимаюсь к ней как младенец к сиське матери,я такой беззащитный,что сентиментальность рвёт в клочья,я сыплю ей кучу благодарностей и признаний,она говорит,говорит и в один прекрасный момент она становится тем самым проводником в мир здоровых людей,херрракс и моё сознание как стрелой пробивает,моя родная,как же она меня спасла,то просто нечто,куча эмоций,и именно позитивных из-за того,что она вытянула меня оттуда и что сделала это с помощью человеческих чувств.Воооот.Там потом опять приехали мои знакомцы,я решил,что будет обидно,если только я отьеду и накуриваю ту самую,которая была в больничке,лол,она бледнеет и вырубается.Ну такое,дальше там не особо,проснулась и всё.Одним словом,самый главный приход от этой штуки — это то,что тебя отпустило:)Пожалуй на этом и закончу.
Вывод
Ну шо,стелс гуд,прод гуд,вес гуд,качество гуд.Только не курите овер дохуя,по чуть-чуть,совсем по мини-мини порции,хотя если хотите нырнуть в безумие,потерять себя и посмотреть на себя глазами вашего альтер-эго то го,вперёд,это хороший опыт на самом деле:)Искусственное набивания скила.Короче,спасибо проду за это путешествие.Остаток я тупо отдал своей,говорю спрячь,может когда-нибудь опять уйду туда.
И Да Хранит Нас Джа,потсаны,курите натурку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху