Трип Репорт|Покупка у << Биджо >>

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Выйдя с дома я обнаружил новую надпись с рекламой магазина на проверке << Биджо >>
На свой страх и риск остаться с "ухой" я написал в Телеграм этому ТС. Адекватный оператор рассказал что они не давно появились в мире Рц и что у них мега-качественный товар. Я конечно же много слышал такого,но всё же решил сделать покупку Микса! Оператор попросил фото чека,сразу выдал адрес с описание! Прибыв на адрес меня поразило место клада,я то забрал но на камере отметился! Это мне очень не понравилось.
Пришел на точку,достал пипетку, чуть потабачил чуть порезал. Засыпал в ниё.
00:00| Легкое головокружение,приятный аромат апельсина,немного тошнит благодаря сигарете сбить тягу к тошноте легко.
00:05 Время начинает медленно идти,ноги подкосились,присел на бордюр,сигарета которую подкурил стлела... Забыл о ней напросто.
00:10 В голову лезут мысли о прекрасном тяга улыбатся,слюни пропали сушит!
00:15 Начался сильный тупняк,тяжело сформулировать слова.Очень тяжело идти за водой,вообще тяшко встать.
00:30 Всё таки дошел в магазин, продавщица не отрывно смотрит на узкие и красные глаза и улыбается. Выпил всю бутылку разом погнал домой кушать.
01:00 После приема пиши,ощущается сильная усталость. Пошел вздремнуть.
Конец.
Рекомендовать пока этот магазин я не могу так как я не видел другие трипы! На вопрос когда будет раздача проб на форуме. Мне ответили в скором времени, с новой партии начнут. Моя оценка за качество Микса +10
Место клада, 5 оно было отвратительное, если бы был человек на параное забрать было бы не просто.
 
Назад
Сверху