Трип репорт по желтому миксу Amaznas

Uebad

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Трип репорт по спайсу Amaznas @Mikci
Списавшись с селлером, получили адрес в течении 10 минутах хотьбы от дома, очень порадовало то что клад был свежий сделан всего пол часа назад до выдачи мне и в весьма укромном месте на улице за что селлеру отдельная благодарность, добравшись до места клада и сняв клад затратив всего 7 секунд времени я сразу же распечатал его, насыпь была весьма щедрой и я сразу же на глаз забил 90 - 100 мг в сигарету, в отличии от прошлого этот очень хорошо горел.
00:00 Раскуриваю и сразу же неачинает нагребать, чуть сильнее чем прошлый микс да и я чуть более забил, было принято решение двигатся домой.
00:02 После того как я прошол 15 метров за две минуты я понимаю что мне лучше найти точку опоры а еще лучше присесть на лавочку и подождать пока хоть чуть-чуть попустит.
00:06 Понимаю что лучше бы пришол домой и там покурил, немного расплывается то что вижу, прёт просто жесть! Я потихонбку начинаю размазыватся по лавочке.
00:10 Сижу на лавочке и не понимаю что я тут делаю, кто я, и для чего я вообще тут нахожусь.
00:15 Все таки с небольшим усилием я смог взять свой разум под контроль и дать сигнал телу двигатся домой.
00:20 Иду возле метро и началась какая-то психоделия мне начало казатся что какой-то чел валяется в луже и машет на себя веером, приблизившись метров на 40 я понял что то просто мусор) Думаю да нехило накрыло.
00:25 Перешол через метро, и слышу как какая-то девушка что-то втирает парню на подобии "ты меня уважаешь?" уж простите что втирала не запомнил ну и хуй с ней. Начинаю угорать сушит капец, вспомниаю что есть мелочь в заднем кармане. Ршено завалится в Сильпо.
00:35 Стою на кассе, сушит капец! Жду пока пробьют водичку и немного начинает подпаранаивать че на меня так вылупилась кассирша вместе с охранникрм, пробили воду попил, и сразу жу улыбка во все лицо и накатила нехилая волна эйфории от того что я просто сбил сушняк, на выходе заметил своё отражение и сразу все стало на свои места почму на меня так странно палили охранник с кассиршой, дело в том что у меня кроваво красные глаза, но спасибо мне за то что у меня всегда есть в кармане нафтизин.
00:45 Пришол домой, даже будет вернее сказать заплыл в квартиру посмотрев в зеркало увидел что глаза белые слава нафтику))) Вздохнув с облегчением поплыл за комп, и меня просто сразу развалило по стулке впадлу даже пальцами пошевелить.
01:00 После перекуса, и обильного питья прохладной воды эффекты уже практически сошли на нет, осталась лишь легенькая накуренность и немного дизориентация движений)
Оценка: Микс: Сила: 9,4 из 10. Доывольно хороший микс, очень понравился!
Время: 9 из 10. Час прухи хорошой, стабильной. И пост эффект в виде небольшого тупняка и заторможенности движения в течении 10 - 15 минут, как будто накурился слабеньким миксом)))
Запах: 7,5 из 10. Немного вызывает рвотный позыв, но если хоть немного прикуренный то сдержать это вообще не проблема!
Оценка магазу: Оператор: 9.9 из 10. Все четко и по делу оставил 0.1 Ведь всегда есть куда расти.
Место клада: 9 из 10. Очень хорошое место. Еще и безумно порадовало что клад был очень свеж)
Огромное спасибо Амазнасу за предоставленный пробник, продолжайте в том же духе! Дохуищя вам клиентов, процветания и успехов во всех начинаниях. От души душевно в душу для душевных пацанов)
 
Назад
Сверху