Трип-репорт по зелёная А-пвп от Sandora

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
тестер - девушка 37л
параметры - 50/174
толлер - слабый
вещество - зелёная альфа, чуть влажная паста с мелкими зелёными кристаллами,
вес пробника - 0.5
выдал пробник - магазин SANDORA
https://rcclub.com/threads/sandora-shop.65218/
Всем привет).
Не так давно мне написал @LuckyGummy и сказал что ему нужен тестер из Киева. Я спросил есть ли на тестинг соль, на что он согласился выдать мне в тот же день соль на метро Сырец через бота, и я в тот же вечер купил себе 0.5 пива Светлое Черниговское 1715 в жестяной банке и направился в Сырецкий парк снимать свой пробник.
Я прибыл в парк вечером, было уже темно, прошёл мимо железной детской дороги, там сделал фото, оно вышло футуристическим, в стиле одного моего старого друга;)
KIMG0564.jpg

далее я пил пиво, светил фонариком и шёл по метке в парке. Было очень темно, я включил музыку В. Цоя "Любовь это не шутка, ты знаешь я не шучу..." я спустился в овраг, там оставил банку от пива, затем я поднялся на гору, маячок был уже близко. Я нашёл эти два широких деревца и на втором дереве начал искать клад в скотче.
Screenshot_2022-09-13-17-43-43.jpg

Я нашёл свёрток и пошёл ко второму широкому дереву. Сел возле него, присветил фонариком, на цвет это была зелёная чуть болотного цвета альфа, мягкая, чуть влажная как паста. Я чуть прикурил возле того деревач включил фонарик и музыку, и затем покурив, собрал все и пошёл домой на последний троллейбус. Когда я дошёл до детской железной дороги было как раз 22:00 часов. Я шёл и слушал музыку Виктора Цоя.
Домой доехал нормально, на двух троллейбусах, с пересадкой. Дома все выложил на новую плитку и сфоткал: KIMG0570.jpgKIMG0569.jpg
мама дома принесла мне салат Оливье, я его весь поел, написал Ригги Дигги, что я дома и уже готов к тесту, ну и мы потом курили. Альфа на вкус нормальная, не могу точно передать ВКУС, но формула сработала, от нескольких затяжек меня просто клонило в сон и я бросив слушать музыку просто ушёл спать.

Стим - 8/10
Эйфо - 8/10
Качество - 10/10
Клад - 10/10.
спасибо этому магазину, тест был супер! наверно поэтому долго не смог сдать репорт, не знал как оформить, давно такого не было, спасибо!

Сообщения автоматически объединены,

Effect_20220913_224330.jpg
 
Последнее редактирование:
тестер - девушка 37л
параметры - 50/174
толлер - слабый
вещество - зелёная альфа, чуть влажная паста с мелкими зелёными кристаллами,
вес пробника - 0.5
выдал пробник - магазин SANDORA
https://rcclub.com/threads/sandora-shop.65218/
Всем привет).
Не так давно мне написал @LuckyGummy и сказал что ему нужен тестер из Киева. Я спросил есть ли на тестинг соль, на что он согласился выдать мне в тот же день соль на метро Сырец через бота, и я в тот же вечер купил себе 0.5 пива Светлое Черниговское 1715 в жестяной банке и направился в Сырецкий парк снимать свой пробник.
Я прибыл в парк вечером, было уже темно, прошёл мимо железной детской дороги, там сделал фото, оно вышло футуристическим, в стиле одного моего старого друга;)
Посмотреть вложение 71931
далее я пил пиво, светил фонариком и шёл по метке в парке. Было очень темно, я включил музыку В. Цоя "Любовь это не шутка, ты знаешь я не шучу..." я спустился в овраг, там оставил банку от пива, затем я поднялся на гору, маячок был уже близко. Я нашёл эти два широких деревца и на втором дереве начал искать клад в скотче.Посмотреть вложение 71936
Я нашёл свёрток и пошёл ко второму широкому дереву. Сел возле него, присветил фонариком, на цвет это была зелёная чуть болотного цвета альфа, мягкая, чуть влажная как паста. Я чуть прикурил возле того деревач включил фонарик и музыку, и затем покурив, собрал все и пошёл домой на последний троллейбус. Когда я дошёл до детской железной дороги было как раз 22:00 часов. Я шёл и слушал музыку Виктора Цоя.
Домой доехал нормально, на двух троллейбусах, с пересадкой. Дома все выложил на новую плитку и сфоткал: Посмотреть вложение 71937Посмотреть вложение 71938
мама дома принесла мне салат Оливье, я его весь поел, написал Ригги Дигги, что я дома и уже готов к тесту, ну и мы потом курили. Альфа на вкус нормальная, не могу точно передать ВКУС, но формула сработала, от нескольких затяжек меня просто клонило в сон и я бросив слушать музыку просто ушёл спать.

Стим - 8/10
Эйфо - 8/10
Качество - 10/10
Клад - 10/10.
спасибо этому магазину, тест был супер! наверно поэтому долго не смог сдать репорт, не знал как оформить, давно такого не было, спасибо!

Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 71939
На релаксе
 
неплохо...никогда от альфы в сон не клонило и олевье хрен бы поел..нормально ты отдыхаешь
 
Назад
Сверху