Трип Репорт по XTC RedBull

dianesss

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Всем привет !!! К вашему вниманию предлагается трипчик по бубличкам 275мг МДМА Red Bull)
тестер#1 м ~33 185/80
Тестер#2 м~33 175/75
Вещество: таблетки RED BULL MDMA 275мг по 1 +0,5 на тело)
Толерантность : т#1 средняя. Т#2 минимальная
Кросс-толер 2 недели назад пару полосочек)

https://u.Легалайзер.cc/attachments/img_1338-jpg.283340/
Команда в сборе ,на часах с начала старта 00:00.
https://u.Легалайзер.cc/attachments/img_1349-jpg.283343/
Пилюли приняты. Приключения начались)
После приема было решено сразу смастерить аппарат водный. Пока один занимался чаем , другой буликом ефекты тихо , на ципочках подкрались сзади. Первый плюху проучил т#2 он так хотел баночку курануть, но увы не успел) первая волна смыла желание. Я т#1 находясь рядом , глядя на товарища начал смеяться и понял что и мне уже понемногу хорошо.
00:30 С колонок наваливал psyTrance и я сказал « меня распирает как этот тречек прям» и действительно dj в колонках делал переход от спокойного в драйв ,что конкретно совпало с первыми , теплыми потоками энергии.Наступил штиль. Волны эйфории становились сильнее , позывы которые слегка подступали к горлу говорили что вот-вот начнётся пик. Мысль оборвалась и превратилась в жвачку, которую кто-то держа зубами растягивал пальцами и втягивал назад. При каждом таком «втягивания» мысль становилась аморфной и смысловая нагрузка делала её не значительной... вообщем плавить начало нормально так))
01:30. Долгожданное плато. Разговор лиш о хорошем . Тёплые воспоминания о прошлом .Обсуждение общих проблем то и дело приводило в конструктивное их решение . Беседа в перерывах утекала в ритм техно и транса , пауза в эйфории...возврат на землю и снова на волну ...
03:30 первая покурка. Заранее нарезаные шш не могли не радовать. По баночке и решено пройтись за сигаретами. Прогулка получилась как во сне . Вроде выходили , но как-то не по настоящему)
04:15 челюсть сказала «ЫЫЫЫ» давно такого не ощущал. Было решено принять по 0,5 таблетки для смягчения эффекта выхода. Но понятное дело 0,5 это 0,5 и лиш слегка и не надолго поправило ....а дальше классика - тонна травы скурилась в миг. Челюсть вытворяла брэйк данс и это был единственный дискомфорт который на доставили колеса)
как итог:
Бублики не плохие 9/10
 
Назад
Сверху