Трип-репорт по в-ву Витамин*а (Фосфат) от магазина — RamStore.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по в-ву Витамин*а (Фосфат) от магазина — RamStore.
Всем привет, предстовляю ващему вниманию мой очередной трип-репорт.
Сегодня у нас пойдет речь про Витамин*а от магазин — RamStore.
После записи на тест и получения ТТН, вскоре збираю на Почте продукцию данную мне на исследование:

Находясь уже у себя дома — распечатываю печеньки. Достаю довольно щедрый по весу пробничек, вижу следующе:
[IMG]
Заданный вес в — 1г.
Порох слегка розоватого цвета с мелкими комочками.
Вещество к зипу не липнет.
Тестер:
Прекурсор — Мужской/60кг/24года.
Толер — 0.
Способ употребления: В/В, нозально, курение.
В/В:
Изначально было принято решения добротно клоцнуться.
Взвесив 250мг. колочу в 5 метровом инструменте раствор … .
Очень долго растворяется, поэтому два раза Фильтровал через вату:
[IMG]
00:00:30 — Поставили с товарищем по 2,2 куба, вход нормальный, вены не жжет и тому подобное неприятное чувство не наблюдается… . В ногах резко наступает слабость и резко становится ясно что необходимо прилечь на приход. Довольно приятный сладковатый выхлоп. Первое что успеваешь ощутить — Менять начинает с первых секунд.
00:00:50 — Сердцебиение значительно ускоряет свой ход. Наростание громкости в ушах и яркости цвета в глазах.
00:06:00 — Я даже не ожидал выхватить такой волны. Сдавленное дыхание, ускорение кровообращения по всему телу.
00:08:00 — Выхватываю полный и максимально качественый приход! Я вам скажу не у каждой Альфы есть такая мощь.
0000 — 0000 — Ощущаю прилив сил, также нотки стима, который не дает бейздействовать и лежать дальше.
00:40:00 — Пытаюсь анализировать все мысли что приходят в голову, одна поверх другой. Гениальные мысли рождаются одна за одной и укрепить их в каком либо порядке довольно сложно. Так много чего можно сделать и так мало на это времени!
01:00:00 — Здесь и закончились все хорошие запланированные мною дела. Суетясь по квартире, реально утягивает в запайку просто не возможно передать! Ну просто все интересно, везде при деле … . Так не заметно пролетело почти два с лишним часа.
02:30:00 — Тут все резко обрывает мысль — Нужно догнатся, что и было проделанно повторно но с меньшим концентратом.
02:40:00 — Уже совсем не тот эффект что попервой … . Чувствуется легкая усталость в теле. Восприятие информации меняется кратковременными размышлениями с того на это, отсутствие аппетита, подсушивает прилично.
Принимаю решения юзнуть сверху трассу нозально:
Нозально:
[IMG]
[IMG]
02:45:00 — Начертив взлетку, и расделав ее на две, поочередно резко вдыхаю глубоко, будто не дышал целую вечность.
02:45:50 — Ощущаю легкую подачу жжения в носу. Употребив вещество и разложив все по местам, сразу же закуриваю.
03:00:00 — Чувствуется ком в горле. Фу как я ненавижу эти комы. Мягкое наступление эффектов и еще большее прояснение ума.
0300 — По телу гонит тепло, эйфория. Дико бросает в пот. Возникает мощная мотивация к действиям и знаниям, все вызывает интерес, мысленный прогресс … .
04:00:00 — Стимулирующий эффект позволяет заниматься делом бесконечно без проявления усталости. Вырисовывается навязчивое желание пройтись. Заставляет тебя делать то, чего раньше не мог или было в лом.
0500 — Наступает невероятная легкость в сознании и общении, ко всему окружающему проявляется симпатия, чувствуется душевная радость и яркость. Мыслей много, идеи растут в голове как сказочные бобы. Походить лиш бы где нибудь — стартануть. Очень хочется ворваться в какой нибудь движ. Хочется постоянно делиться со всеми своими мыслями и эмоциями.
08:00:00 — Сидим в компании товарищей играем в карты все так же состояние в полном цвете. Трезвость сознания проявляет себя двумя победами в карточного «Козла». Хочется раскрасить обстановку еще больше. Принимается единогласное решение покурить дудки … .
Сверху же для себя в виде бонуса сыплю не большую дорожку, в девайс — прямо на дудку.
Курение:
0800 — Чувствуется приход, легкое онемение в каждой клетке, ощущение свежести и чистоты. Тела не чувствуется, будто оно — это легкое парообразное облако светящееся чем-то светлым и чистым, новорожденным. Во рту привкус прохлады, как выхлоп маленького холодка. Это эйфорично и потрясающе, ни с чем не сравнимо, ни с чем. Рот во время прихода не закрывается, вспоминаются истории и некоторые вещи которые кажутся важными, ибо говорились они все с намеком, что никто из нас так просто ничего не делает и этот момент сакральный. Доверие к друг другу и полная открытость, искренняя чистосердечная любовь и духовная связь.
08:00:00 — Состояние — нормально, как будто так и должно быть. Зрачки очень сильно расширены, красивые светящиеся болты.
10:00:00 — Мечемся по квартире собираем вещ-доки и прощаемся с ними. Все прежне задуманные дела не начаты и не завершены, надоело. Выпали на диван. Есть не хочется. Выкурили пол пачки сигарет, внезапно и не заметно. Сильная эмпатия и понимание на глубинном уровне. Двигаться уже — так же нет желания.
Вывод:
Ну и подводя итоги тестирования, скажу вам следущие: Продукт мне ОЧЕНЬ сильно понравился! Советую всем.
В/В тема — зашла — на отлично, но хотелось бы подметить что идеальный способ употребления для данного продукта – нозально. В других случаях большой разницы вы не почувствуете и лишь помучаете организм. Понимаете о чём я … . А желание догнаться будет гораздо сильнее … .
По прошествию трипа — тяжелого выхода мной замечено не было. Присутсвует усталость, немножко помятое самочувствие. С незначительным сушем и кратковременным отсутствием аппетита. Ах да — комы, как же я мог забыть про них. Заснуть удалось на удивление быстро, хапнув пару мокрых — дудки.
Минимальые выхода а также пунктуальнось данного магазина оставляют у меня только положительные эмоци.
Продукт: 10/10.
Доставка: 10/10.
Магазин: 10/10.
Выражаю благодарность магазину RamStore за предоставленный пробник.
Удачи и успехов в данном начинании!
Желаю ровных, честных и адекватно настроенных клиентов, удачных сделок.
Прекурсор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху