Трип-репорт по в-ву Alpha PvP от магазина — (Магазин отсутствует на данном ресурсе).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по в-ву Alpha PvP от магазина — (Магазин отсутствует на данном ресурсе).
Тестер:
Прекурсор aka unklebensmof — Мужской/60кг/24года.
Толер — 0.
Заданный вес в — 0,5г.
На вид в-во: Бежевая мука.
К зипу не липнет.
Способ употребления: В/В.
Долго — долго длилось ожедание данной раздачи проб … . Но оно того стоило!
Забрав заветный груз, по дороге заскочил в аптеку. Взял инструментов и двинулся на хату к товарищу — начинаем тест в-ва.
Расколотил примерно 150мг. на 3 куба воды.
Раствор получился желтого цвета, довольно быстро издорово растворился.
В/В:
Приход довольно мощный. Выхлопа как такового замечено не было.
00:00:30 — Оооо, вот она волна эйфории накатывает словно лавина с вершин гор. Бросило в пот.
0050 — Вспоминаются былые времена. Стим так же не заставил себя ждать. Пытаюсь сбить приход. Открыл глаза — подмутило но вывожу … .
0000 — Всал на приходе, вышел из комнаты, смотрю, кореш сидит возле толчка, тут же задаю ему вопрос: «Ну че нормально» Он сказал что сильно, не понимает что происходит. Ебенит так что кукушечку отрывает … .
В итоге он встал! Началносится по хате … .
Суетились — суетились, тупили-тупили … .
В итоге:
00:35:00 — Я говорю кенту что нужно прогуляться дабы не паяться. Ходить особо нет никакого удовольствия — лично мне лень, да и небольшая параноя проскакивает местами, но она осознанная и контролируемая, быстро устранимая так что по сути не напрягает.
Хочу подметить что приход еще шел … .
Целяком и полностью приход занимает около 40-45 минут.
00:55:00 — Взяли сигарет, водички и вернулись на базу. Прогулка дала свои плоды. Приход закончился. Зрение пришло в норму, стало сбалонсированей и контрастней. Вот сушняк дичийший — который отражался на нашей речи.
01:30:00 — Меня набирают товарищи с предложением сделать черных делов! Якобы у них весь заряд: 3кг. семечки + Растворитель и прелогающие. Даю добро.
01:50:00 — Словились. Поставили подогревать воду для варки. Я — добрая душа, расколотил пятерку такого же раствора. Пацанам трешку раскумэкаться + себе единичку в догонку. Единицу оставил на комбо: Черные+Раствор Alpha PvP.
02:45:00 — Варка закончилась. Сварили 1.5кг. Разлили дела, пацаны ушли в тругую комнату приделываться … . Я же делаю комбо 1.5 квадрата черных + 1.0 квадрат раствора … .
02:55:00 — Разлом конечно не передать. Все изумительно, состояние поправило, убрало весь шизняк. Теперь чувстую себя первосходно.
04:40:00 — Действие в-ва идет на спад. Поправились немного Альфой и сварили еще 1.5 кг. семечки. Укололись.
0600 — Поехали в центр на игровые-аппараты. Залипли там, оставив все филки. Вернулись домой, даже не чуть не огорчившись.
Так продолжалось пока не убили почти все!
12:00:00 — Расколотил оставшееся на 5 кубов. Поправили здоровье. Кентюрики отлавливаются, отдыхают, а я снова сбив приход начал носится по хате, убирать и т.д.
14:00:00 — Оставшиеся 2 квадрата расделали на двоих с товарищем, на ход ноги и полетели суетиться на семечку, дабы в дальнейшем избежать выходов и наколовшись чернухой призалипнуть и пуститься в сон.
Вывод:
Ну и подводя итоги тестирования, скажу вам следущие: Продукт мне ОЧЕНЬ сильно понравился! Советую всем.
Действительно, та самая Alpha Pvp. Продукт очень качественный!
Практически без побочек.
Продукт: 10/10.
Доставка: 8/10.
Магазин: 10/10.
Эйфо/Стим: 60/40.
Выражаю благодарность магазину BlackStarDrugs за предоставленный пробник.
Удачи и успехов в данном начинании!
Желаю ровных, честных и адекватно настроенных клиентов, удачных сделок.
Прекурсор aka unklebensmof
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху