Трип-репорт по в-ву AFS LIGHT от магазина — VenikShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по в-ву AFS LIGHT от магазина —
VenikShop
Всем доброго времени суток.
Как обычно по стандартно — заданному маршруту топаю до отделения.
Забираю груз, как обычно все на высоте! Есть только один минус, перестало радовать упаковка!
Но это не столь важно и к продукту не имеет ни какого значения!
Хотел отдельно поблагодарить представительство компании («») за доверие и предоставленный продукт на тест!
Спасибо что Вы есть!
Перейдем к тесту самого продукта!
У нас на повестке дня AFS Light — На вид не чем не отличается от AFS Pow — мелкая белоснежная мука с заявленным весом в 0.2г.
Тестер:
Прекурсор — Мужской/60кг/24года
Толер — 0.
Способ употребления: В/В.
Места проведения: Вены локтевых сгибов и кистей.
Внутривенные инъекции предусматривают введение вещества непосредственно в кровяное русло.
Наиболее важным правилом при этом является строжайшее соблюдение правил асептики (мытье и обработка рук, кожи т. д.).
Итак начнем.
Вскрываю инструмент, далее из него вынимаю поршень и закрыв носик пальцем, всыпаю 30мг. данного продукта.
Прикрыв низ инструмента поршнем, переворачиваю его да бы продукт осыпался и я мог без каких-либо происшествий вставить поршень на место. Вставил.
Набираю 1.5 квадрата воды для инъекций и начинаю колотить … .
Продукт растворяется без какого-либо осадка — это великолепно, но при этом — слегка меняет свой цвет, становится светло-желтоватого цвета. Чем-то напоминая Первитин.
00:00 — Продукт уже в моем организме. Присутствует слабовыраженный выхлоп, я так и не понял на что он похож. Отлавливаюсь.
00:00:20 — По телу пробежал холодок.
00:00:40 — Кинуло в пот, слегка подтошнило.
00:01:00 — Чувствую что терпеть уже нет сил, подорвался и ели добежав до белого камня пустил 2 ленты!
Народ не кушайте плотно перед употреблением.
(Мне показалось что причина именно в этом).
00:05:00 — Вернулся на диван, прилег, участилось сердцебиение, усилилось потоотделение. Как не странно приход еще идет.
00:08:00 — Пруха ровная, давно такого не было, последний раз я так себя ощущал примерно год — полтора назад, от старого доброго AFS в кристаллах. Очень уж схожие приколы.
00:45:00 — У меня дикая паранойя, за окном рабочие делают замену фонарей, 2е рабочих на вышке. У меня начался гон, мне кажется что это слежка, за мной, они за мной пришли, 3 дня меня палили и походу нашли … .
0100 — Хожу по квартире пытаюсь понять действительно за мной наблюдают, или это игра моего больного воображения!
01:30:00 — Психанул, спустился к соседу за дудкой. Решил выгнать из себя злых демонов.
01:40:00 — Делаю пару банок. Дискомфорт и паранойю снимает как рукой.
01:45:00 — Добротно накурило. Сердцебиение такого ритма что сейчас вырвется из груди, потоотделение как из ведра … . Принимаю решение выйти прогуляться по свежему воздуху.
0200 — Гуляю, все круто, если на пути домой с отделения НП мне было прохладно, то сейчас — жарко, хочется даже ветровку снять.
02:50:00 — На районе рейд, цветные катаются туда-сюда, патрули и т.д.
03:00:00 — Как говорил мой дед: «Нам татарам все ровно, что отступать — бежать, что наступать — бежать!» — Поэтому полюнув на все, выбросив все дурные мысли из головы, продолжаю наслаждаться и просто гулять.
04:00:00 — Чувствую действие продукта начинает идти на спад, хочется уже поправиться, в голове мелькает мысль зайти к товарищу, так и поступаю.
0400 — Зайдя в ближайшую аптеку за инструментом, неторопливо направляюсь в сторону дома моего товарища.
04:30:00 — И так давно не виделись, и на хрена мы встретились! ))))
Колочу еще раствор продукта уже на двоих, но по одному квадрату. Повторяется процедура. Все на том же уровне … .
Хочу заметить что по сравнению с AFS (Старым-добрым), входит на много мягче и не оставляет на венах таких шишек и синяков.
Вывод: В целом продуктом я остался очень доволен, буду заказывать, советовать своим товарищам! Хоть я и танцую только когда в кому нажратый, но продукт вызвал у меня желание танцевать … . Очень хотелось бы отдохнуть в клубе с данным веществом, отлично подойдет для хорошего и незабываемого отдыха как и в клубе, так и на природе, в компании и так далее … . Хочу добавить что со сном проблем не будет, уснешь как младенец. Выходов у вещества нет!
(Возможно будет усталость на выходе, в зависимости что вы под ним делали, но это максимум чего стоит ожидать от выходов).
Советую и Вам мои дорогие друзья, обратить внимание на этот продукт, достойный!
Продукт: 9/10
Доставка: 9/10
Магазин: 10/10
Прекурсор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху