Трип-репорт по убойным шишкам от "У Била"

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
  • селлер:"У Била"
  • тестер: М .86/186
  • вещество: Убойные шишки
  • С.У: булик
  • толер: средний

Записавшись на пробу,получил адрес и поехал за кладом.Место нормальное,снял за две секунды.Приехал домой,захожу в аппаратную,разворачиваю и вижу зип с двумя шишками.Крошатся легко,аромат убойных шишек с легким фруктовым оттенком.
00.00 Засыпаю половинку наперстка,курю.Входит легко,на выходе трохи дерет горло.Сразу неубило,и недолго думая засыпаю еще половинку,курю и начинаю ждать.
00.10 УБила неподетски) шишки оказались с позднячком),Расслабуха,мысли текут плавно и все такие умные и смешные,что я удивлен чего я раньше об этом не думал)
00.30 Вспоминаю что хотел закурить сигарету и забыл,а может и курил)точно не помню) Порвало в хлам.Чувствуется что шишки реально Убой!!!
01.00 Все еще сижу в аппаратной,эйфория зашкаливает,прикалываюсь с собственных мыслей и решаю этой бомбой накурить кента. Звоню,в ответ: щас буду.
01.20 Вытягиваю кенту полную калпашку,шоб сразу распробовал,себе половинку.
01.30 Кореш в хлам,меня опять накрыло.
02.30-03.00 Незаметили как пролетели час-полтора.Насмеялись с разных прикольных вещей аж живот заболел)Кореш тоже оценил: Шишло Убой!!!
Еще чуток поприкалывались и тут проснулся аппетит))и пошли по домам уничтожать продовольственные запасы))


Вывод: Качественное Убойное Шишло! Давно такого не курили! Всем рекомендую!

Место клада 9/10
Оператор 10/10
Убойная сила) 10/10
Эйфо 10/10
Общая оценка 10/10


Благодарочка Билу за оказаное доверие и предоставленную пробу!Скорейшего прохождения проверки и успехов в бизе!
Всем спасибо за внимание и хороших трипов!)) Мир!!!
 
Спасибо дорогой ,забегай как проверочку пройдем)!
 
Обязательно,Бро,хорошее шишло грех не курнуть)):D
 
Назад
Сверху