Трип-репорт по табле Tic Tac от Royal Panda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
История вымышлена и все совпадения с реальностью случайны.
По удивительному стечению обстоятельств буквально за день до этих тестов очень захотелось эмдээма, который уже больше месяца обходил меня стороной. И тут — вуаля! Тест-драйв Tic Tac! Royal Panda оказался очень любезен и приятен в общении, при этом по моей просьбе клад был сделан очень оперативно. Хоть и район был не мой, поездка после баночки в наушниках оказалась очень приятной. За кладом под баночкой — это вообще мой девиз Место было тихое. Магнит, все как надо. Табл в кармане успешно прибыл на базу!
Вещество: табла Tic Tac
Дозировка: целая!
Толер: очень низкий
Зная, что эти бело-зеленые конфетки типа киткатов, решил есть целую. Внутри должно быть 160-180 мг топлива. Не фотал, ибо фотка есть у селлера в теме, вид полностью соответствует. От автора киткатов и икей! Ну в общем закинул, и в путь.
Ох и долго же тянется время пока ждешь… Такое впечатление, что успеваешь заняться кучей дел, а время стоит на месте. Но вот спустя минут только 50 начался один из любимых мною эффектов на входе — зевота! Она была просто сумасшедшая, я думал щаз порву себе рот, зевал просто до мурашек по коже. И после 10 минут этой безумной зевоты наступила самая жесткая стадия — стремительный и плотный 10-минутный вход. Хотелось просто сложиться до размеров носового платочка и так и лежать, но будучи все-таки человеком крючился в кресле под музыку. Вставал, присаживался, вставал, извивался. Реально турбулентность какая-то, ни о чем в принципе не подумаешь и ничем не займешь себя, просто всем телом ощушаешь как в нем нарастает уровень эйфории и распространяется все глубже. Понимаю, что эта табла все-таки немного сильнее китката, или просто реально очень низкий толер у меня… После входа состояние стало очень приятным, но не менее плотным — по замерам ощущений 60% активной эйфории и 40% мазюлек. Встал и стаю посреди комнаты, чухаю томно голову. В комнату заходит жена и все понимает «Капец тебя размазало!» Я начинаю обьяснять что не то чтобы размазало, что-то витьевато обьясняю, и тут начинаю просто ржать Реально сильнейшая эйфория, просто до бесконтрольного смеха. Слава ютюбчику, дома резко открылся филиал Closer’а
Дальнейшее действие имело волнообразный эффект — примерно по пол часа сменяя друг друга был то подрыв, размахивание головы в такт музыке, танцы, то откровенное мазилово, чуть ли не с попытками заснуть за компом. Но обе эти стадии сопровождало ооочень размазанное зрение. Ничегошеньки не видно, смотрел на монитор щурясь, как старая бабка В принципе, еще потому что глаза весь трип были почти полуоткрытые, даже в периоды когда подрывало. Зрачки — огромные!
Выпил очень много воды и не зря, забегая наперед скажу что следующий день был очень лайтовым в плане афтер-последствий, без воды ночью обычно почкам и лицу пипец на следющий день. Откровенно таращило в целом 3 часа. Замечу, что первый час прухи было очень холодно, жутко морозило. Слава богу я был дома! На улице замерз бы нахрен. В клубе тоже неизвестно как было бы, ну очень плотным и мощным оказался Tic Tac целиком. Думаю пополам было бы приятно так и не сильно. Но целиком, скажу я вам, 120% охуенчика Конечно же в конце я дунул OG Kush и трип завершился в чудесном раста-релаксе.
ИТОГ
Вас ждет мощный вход и 3 часа волнообразной активно-мажущей эйфории, с жутко палевными глазами и размазанным зрением, готовьте много воды и крутой музыки
Эффекты: 60% активной эйфории 40% мазюлек
Первые эффекты: через 50 минут
Общая продолжительность: 3 часа
Доставка/упаковка: 9.5 из 10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 10 из 10!
Большое спасибо за пробу, наверное возьму несколько на Новый Год Очень знатные конфеты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху